Автор Тема: Транспортные вопросы района Жулебино  (Прочитано 34409 раз)

Оффлайн Yarina

• Завсегдатай
    • Мой фотоальбом
Этот вид трамвая позволяет доставить пассажира до ближайшей станции метро в течение 5 - 10 минут.
И те же люди пойдут в метро.

Оффлайн Yarina

• Завсегдатай
    • Мой фотоальбом
Нет, тогда мы начнем говорить о том как плохо, что рядом метро, потому что появятся бомжи, ларьки и прочее г...

Полно станций метро без таковых "побочных эффектов".

Barrakuda

• Гость
По поводу выделенной линии на Рязанке. Попомните моё слово, пробка в ней будет не меньшая, чем на других полосах. И стоять в ней будет не только общественный транспорт, нет не так сказал, ОТНЮДЬ не общественный транспорт. К сожалению у нас "очень любят" ПДД. Через каждые 100 метров гаишников не поставят, а народ любит у нас объезжать пробки даже по газонам (а тут целая полоса!!).
А Гаева не жалейте. Его мнение учитывается в первую очередь.

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Смотря как эту выделенную полосу выделят. Если будет бортик, то с не уже не съедишь. Мона будит заехать в одном месте и съехать тоже в одном. Вот там и гаишники будут стоять.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн serge II

• Пишущий
  • **
  • Не жми со всей дури на педаль газа!
Форумчане, я конечно не дорогостроитель, но меня все же мучает вопрос:"А как именно это выделенная для общественного транспорта полоса будет пересекать МКАД?"
Чего то я сумлеваюсь, что проезд под МКАДом расширят (до сих пор не сделали там тротуары, я об это ранее писал)!
Так вот представьте - на Лермонтовском происходит сужение проезжей части для частников... выстраивается хвост до Люберец, а скока там светофоров? Поток машин просто перекроет выезд из Жулебино и автобусы с обнадеженными пассажирами там зависнут до конца рабочего дня:cry:
Тута без разницы тогда, кто будет ездить по этой полосе и хватит ли гаишников, есть ли бортики или полоса отгорожена 2 метровым забором!
За эти деньги можно построить до Выхино канатную дорогу. И то дешевле выйдет! "Под крылом фуникулера о чем то поет, застрявшее в пробке авто!" :lol:

Того и гляди цифровой район потребует независимости и обратиться к мировому сообществу!
« Последнее редактирование: 29 03 2007, 21:06:31 от serge II »
Стал жулебинцем 20 мая 1993 года!

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
Да уж, пока что цифровой район - это всего несколько цифр (669, 177 и 184)!

Оффлайн масяня

• Новичок
  • *
Форумчане, я конечно не дорогостроитель, но меня все же мучает вопрос:"А как именно это выделенная для общественного транспорта полоса будет пересекать МКАД?"
Чего то я сумлеваюсь, что проезд под МКАДом расширят (до сих пор не сделали там тротуары, я об это ранее писал)!
Так вот представьте - на Лермонтовском происходит сужение проезжей части для частников... выстраивается хвост до Люберец, а скока там светофоров? Поток машин просто перекроет выезд из Жулебино и автобусы с обнадеженными пассажирами там зависнут до конца рабочего дня:cry:
Тута без разницы тогда, кто будет ездить по этой полосе и хватит ли гаишников, есть ли бортики или полоса отгорожена 2 метровым забором!
За эти деньги можно построить до Выхино канатную дорогу. И то дешевле выйдет! "Под крылом фуникулера о чем то поет, застрявшее в пробке авто!" :lol:

Того и гляди цифровой район потребует независимости и обратиться к мировому сообществу!

Я где-то читала, что выделенную линию хотят проложить отдельно от Рязанки, параллельно ей.

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
Наше будующее очень туманно...Скоро выборы и деньги как всегда на них уйдут. По любому нужны затратные земляные работы,с отводом гаражей у МКАДа со стороны Выхино .Оптимально вывести офисы в Московскую область методом резкого подъма арендной платы в Москве

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Такую тему недавно слышал, что офисы выведут из центра на 3-е кольцо и в район МКАДа.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Создается впечатление, что только г-н гаев решает, что и где строить, а он или с кем-то схлестнулся, или ему от этого не перепало - другой причины маниакального нежелания продлевать ветку в Жулебино - нет. Строительство не решит транспортной проблемы - его аргумент. А то, что десятки автобусов, маршруток, автомобилей стоящих утром в пробке на Рязанке можно будет отменить, это не аргумент. Предлагаю жулебинцам не выходить на выборы, или голосовать против партии власти. Наш лозунг - голосуя за власть, голосуешь за гаева, голосуешь за гаева - метро в Жулебино не будет никогда!
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил
Я вот тут подумал.
Если вдруг случайно нам построют в Жулебино МЕТРО
То ФОРУМ закроется, поговорить будет не скем и самое главное не о чем.
Не боись, после этого начнут сносить ракушки, затем гонять собак, потом на месте гаражей строить жилые дома, потом делить землю между Москвой и Люберцами и т.д. и т.п.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил

Что касается денег, то они есть и их власть на знает куда тратить. Наш депутат в Госдуме - Панина Е.В., предложила в "АиФ" - построить тонель на Сахалин, игорные зоны и т.п., и все это из Инвест и Стабфондов. Пилите Шура - пилите, и Жулебино 5 млрд. руб. из многих млрд. долл. отпилите, не обеднеете.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Панина неадекватная на всё голову, как и те, кто за неё голосовал. С этим надо просто смириться до следующих выборов.

Barrakuda

• Гость
Вы еще верите, что кто-то за кого-то голосовал? Будет другой депутат - будет тоже самое. Они во власть идут не метро выбивать для избирателей, а "пилить" миллиарды. Они же начинают мыслить во вселенском масштабе, а мы... мы, пытаясь их приземлить, просто мешаем своими "низменными" желаниями. Они же кто - они ПОЛИТИКИ!!! А мы даже не избиратели - электорат.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
После встречи с жителями Жулебино московское руководство нашло самый дешевый и быстро выполняемый способ решения транспортных проблем жителей района.

По мнению Дмитрия Гаева, заменить легкое метро и решить транспортную проблему района Выхино-Жулебино может скоростная вертолетная линия. Она обеспечивает перевозку порядка 15 тысяч человек в одном направлении. С учетом того, что в Жулебино вертолетная площадка уже построена, остается соорудить только посадочную площадку у метро Выхино. Этот вид транспорта позволит доставить пассажира до ближайшей станции метро в течение 3-5 минут.

Завод им. Миля планирует в 2007 году завершить сертификационные испытания легкого вертобуса "Жулец" разработки собственного КБ, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-релиз завода им.Миля. Ожидается, что вертолет повышенной вместимости может выйти на линию Жулебино-Выхино уже к 1 апреля 2008 года.

Со своей стороны, «Мосгортранс» планирует закончить переоборудование системы АСКП для вертолетов и оснастить ей все вертолеты выходящие на маршрут.
« Последнее редактирование: 01 04 2007, 12:24:34 от mazai »

Яндекс.Метрика