Автор Тема: Кондиционеры в наличии. Срочный монтаж, заправка, обслуживание в Москве и област  (Прочитано 57201 раз)

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
можно ли устанавливать блоки разной силы ?

Блоки разной мощности ставить нельзя так как сгорит компрессор.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
каков Порядок действий при поломке кондиционера?

В случае поломки я как официальный дилер обязан приехать и посмотреть что с ним. В случае не возможности устранения на месте произвожу демонтаж и везу в сервис центр, там его ремонтируют и потом я везу обратно и ставлю. В течении трёх лет у вас Полноценная гарантия на монтаж и кондиционер.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Отзыв о работе

проскурня:Хочу поделиться впечатлениями о работе Дмитрия и его напарника, Антона.
Приехали ребята сегодня минута в минуту без опозданий! В 2 комнатах ставили кондиционеры. Всё слажено, чётко, по любому вопросу у ребят есть добрый, терпеливый ответ! Отдельное спасибо за консультации при выборе марки кондиционеров! В общем, Дмитрий, Вы большие молодцы! От души рекомендую вас!!!

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Вопрос: можно ли ставить кондиционер на землю, а не крепить к стене здания ???
Речь про дачный дом

Если кондиционер стоит на первом этаже то можно поставить его на подставку или прикрепить к фундаменту.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
вопросик: Кто выигрывает, если сравнивать одинаковые ценовые сегменты у Hisense и Tosot?

Хасенс выиграет почти по всем показателям.Он дешевле, красивее,выбор формы ВБ у него больше.Лишь одно у Тосота резко лучше-пульт управления,он большой,солидный,удобный,а у Хасенс очень маленький экран и очень мелкие символы на нем.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино