Автор Тема: Междугородние автобусы на Привольной дом 29  (Прочитано 148371 раз)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Пусть выносят на фик вообще за жилой массив. С чего это хоть на привольной 70, хоть на 29 будет вокзал? Хоть и автобусный?
Посмотрите, с каким успехом врачи с медсестрами промитинговами, любо-дорого.
Итак уже кабак получился с двумя станциями метро. Хватило бы Лермонтовской и дальше - Котельники. Давайте еще автовокзал впихнем. А жителям куда?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
но ведь если протестовать против привольной 29 - вокзал откроют на привольной дом 70

и как быть????????????

в котельниках места физически нет для вокзала - там сплошная застройка

мне лично на привольной 29 вокзал более логичным кажется
Протестовать надо против автовокзалов в жилом массиве.

Оффлайн 1111

• Старожил
Ну почему же. Есть очень хорошее место на Генерала Кузнецова, на пустыре, между 20 и 26 домами. В аккурат напротив 19 дома.

мы же хотели там оптовый рынок построить, очень много приезжих остается без работы - надо им помогать

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Злобный,  я вас прям полюбила  . место аатовокзалу  в котельниках на поле. а у нас дворы и так все забитые. детям скоро погулять негде будет. будут сидеть непонятные личности на детской площадке и пить пиво и сикать и какать тут же. 
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
сикать и какать тут же. 

лишь бы не скакали

Оффлайн Green

• Старожил
Дело не только в забитых дворах, эти междугородные автобусы все очень вонючие, а у нас тут и так дышать нечем.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
мы же хотели там оптовый рынок построить, очень много приезжих остается без работы - надо им помогать

Ну, оптовый рынок - это перебор, а вот мечеть и синагогу можно было бы.... Причем дверь в дверь.... Классный драйв был бы!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Злобный,  я вас прям полюбила  .

А до этого Вы меня тихо ненавидели???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Green

• Старожил

Похоже, это главная печалька московских властей - забота о приезжих.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
И дышать нечем, и ни к чему делать проходной двор тут! )=(

ПС. Я сегодня прям радикально настроена. Негодую!!! )8((
Какой был район, мммм, я прям вспоминаю с тоской, во что сейчас превращается на наших глазах... :.)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Дело не только в забитых дворах, эти междугородные автобусы все очень вонючие, а у нас тут и так дышать нечем.

Они еще и места очень много занимают! Когда от Павелецкого вокзала организовали отправку междугородних автобусов в Тамбов, Воронеж, Астрахань и Царицын, то ожидающие своего времени отправления автобусы отстаивались на набережной... Пробки в этом месте были нешуточные.... 

Оффлайн Green

• Старожил
Они еще и места очень много занимают! Когда от Павелецкого вокзала организовали отправку междугородних автобусов в Тамбов, Воронеж, Астрахань и Царицын, то ожидающие своего времени отправления автобусы отстаивались на набережной... Пробки в этом месте были нешуточные.... 

Так это их главная цель - избавиться от очень пугающих их пробок в центре. Для этого все тараканники надо переместить на периферию, а приезжих автолюбителей утрамбовать в метро.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
А до этого Вы меня тихо ненавидели???

Ну что вы, ненависть это грех большой. Мы нормально всегда общались на форуме. Это я за ответ 1111 так написала, уж не серчайте. Интересно успеем мы письма отправить, откроют гадюшник этот, не выгоним ведь.  Летом мимо этого круга автобусного ходить невозможно, горячий асфальт+мазут +выхлопы, а что будет?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
Злобный, Вас тут тогось - за меня полубили - короче - Вы -должник однако мой, за любовь надо платить (расплачиваться) однако

я так понимаю

Оффлайн 1111

• Старожил
Похоже, это главная печалька московских властей - забота о приезжих.

так власти сами приезжие...............

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино