Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Отменена поверка приборов учета ГВС и ХВС  (Прочитано 120026 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ну наверное за день заговорилась дама, она так тараторила, боялась что я трубку повешу и не успею испугаться. Я тоже удивилась, при чем тут погода, но я честно не обращаю внимание на эти звонки, просто странно, предупреждала уже- отправлю ваши данные и запись разговора в прокуратуру, нет, все равно звонят.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн ALLA

• Пишущий
  • **
У кого хватит время, сил, нервов на суды с этими службами? Суды затянуться надолго.

Оффлайн Green

• Старожил
Прокурорская проверка не требует суда.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
)8((

ЭТО МОЯ ВОДА

ЛЬЮ сколько хочу

мне можно

А у нас в стране уже можно приватизировать воду?))) Надо же!

Оффлайн Мила26

• Новичок
  • *
Ещё один плюс счётчика!

Оффлайн ALEX 007

• Новичок
  • *
Нужно поставить счетчики на воду. Может кто-то недавно ставил и посоветует компанию. И каков алгоритм установки счетчиков?

Оффлайн Bor9

заголовок как из желтой прессы. Чтоб внимание привлечь. Ничего не отменено. Вот вам текст постановления http://santehnika-vodoprovod.ru/postanovlenie-o-vnesenii-izmenenii-v-pravila-predostavleniya-kommunalnykh-uslug-sobstvennikam-i-polz

Оффлайн clark

• Новичок
  • *
 Блин, а я-то надеялся, что все.

Оффлайн Sidrr

• Новичок
  • *
Ну поверять все ж надо. Хорошо, если он в сторону водоканала ошибвается. Ну а если в вашу?

Оффлайн marta

• Старожил
Хотелось бы знать: если поверка произведена до окончания гарантийного срока, действительна ли она? И, если можно, какая мотивация.   
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн zulus

• Пишущий
  • **
Хотелось бы знать: если поверка произведена до окончания гарантийного срока, действительна ли она? И, если можно, какая мотивация.   

Поверка действительна ,если она выполнена соответствующими организациями ,мотивация поверки ,это технические условия паспорта,поломка водосчетчиков.

Оффлайн zulus

• Пишущий
  • **
название данной темы не совсем корректно и правдиво,вводит в заблуждение читателей

Оффлайн zulus

• Пишущий
  • **
очень много дилетантов в системе жкх,поэтому достоверную информацию лучше получать из достоверных источников
http://teragaz.ru/zakonodatelstvo-v-sfere-zhkx/

Оффлайн marta

• Старожил
Поверку мне делала организация, которая убедила меня сделать поверку 2-х счётчиков: горячей воды и холодной, тогда как срок поверки подошёл только для счётчика горячей воды (4 года). Срок для счётчика холодной воды наступает через 6 лет, т. е. ещё через 2 года после горячего счётчика.  В УК меня пытаются убедить в том, что поверка счётчика холодной воды недействительна т.к. ещё не подошёл срок поверки. Правы ли они?   
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Olga-M

• Пишущий
  • **
А мне бумага пришла, что пора поверку электросчетчиков проводить. Письмо из Мосэнерго, предлагают тут же свои услуги, 8 000 рубликов вытащи им и полож... Еще одну кормушку себе придумали.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино