Автор Тема: Бандитизм и крышевание  (Прочитано 4943 раз)

Оффлайн KIKKOMAN

• Ду ю мэйк хё?
Бандитизм и крышевание
« : 01 12 2009, 02:11:23 »
Хаюшки.

Хочу написать немаловажную информацию. Так как всё, что происходит начинает носить не особо неуголовный харрактер, дела становятся опасными.
Все заметили, что на митинге были странные люди, которых многие раньше видели при попытках рисовать на заборе, ходить с баннерами, и так далее.

Остаётся заметить, что не просто так горят автомобили и появляются надписи на стенах. Вполне вероятно, дело рук людей, указанных ниже

1) Совет. Никогда не ходите на акции в повседневной одежде, всегда закрывайте лицо.
1.2) ПодСовет. НИКОГДА не надевайте одежду, в которой ходили поганить что-либо.
1.3) ПодСовет. НИКОГДА не хвастайте под фотографиями "это я был !!! а это моё слово "УМРИ" на заборе!!!"
2) Совет. Ходите по несколько человек.
3) Совет. Ходите с оружием самообороны.

Мы имеем дело с нормальной такой крышей. Объясняю что как и где.
Территория охраняется не только охранниками, которые не умеют бегать, а ещё и крышуется.

И так. Начнём-с...

Автомобиль Mercedes-Benz C190 чёрного цвета, сильно затонированный по бокам, лобовое стекло не тонированно.
Автомобиль ВАЗ 2114 Серебрянного цвета. Гос.Номер ?114?? (точно не знаю, информация будет дополняться) Владелец - Мужчина 30-35 лет, рост 180-190, плотного телосложения, чёрная одежда, светлые короткостриженные волосы, Физиономия "рязанский парень".
Автомобиль Subaru Impreza (Legacy) гос номер ?444?? серебряный цвет. Номера московские. Цифры - точно эти, буквы не запомнили. За рулём Мужчина 30-35 лет, рост 175, на голове кепка-лужковка, одет брюки, сапоги, куртка чёрная.
Автомобиль BMW 5 модель чёрный цвет, кузов как в "бумере".

И так, насколько я понимаю, во всех избиениях, поджёгах и т д и т п, вполне вероятно, замешаны эти люди. Так что попрошу быть осторожнее. Знайте врага в лицо, комрады.

В теме прошу не флудить, скидывать только важную информацию по этой теме.

Спасибо. Анонимное товарищество. Сюда предлагаю отдельно кидать фотографии людей которые "по ту сторону баррикад" а самое главное, пишите информацию о том что знаете.
USE PROXY\anonymisers Thenks!USE PROXY\anonymisers Thenks!
Мне не нужен черкизон. Тебе не нужен черкизон. Значит он никому не нужен.

Оффлайн KIKKOMAN

• Ду ю мэйк хё?
Re: Бандитизм и крышевание
« Ответ #1 : 01 12 2009, 02:16:02 »
Избил ребят с плакатом
Мне не нужен черкизон. Тебе не нужен черкизон. Значит он никому не нужен.

Оффлайн патриот

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : 01 12 2009, 10:56:42 »
трое справа тоже из них

Оффлайн Черномор

« Ответ #3 : 01 12 2009, 14:25:16 »
Жулебинцы! Я житель Белой Дачи видел сегодня как 2 наших азиатских "друзей" из ближнего зарубежья сжигают лесной массив прямо на опытном поле. Не знаю, чем это делали, но дымка была просто жуткая. Копоть валила, как будто сожгли какой-то трактор. Жгли они первыый ряд деревьев, ближних к стройке рядом с насыпью. Не верите -посмотрите как-нибудь сами (опасайтесь собак).
Сегодня меня чуть не погрызли, без причины (я просто гулял рядом).

Предлагаю привлечь к этому делу экологические организации, т.к. имеет место факт вопиющих нарушений и попросту уничтожение Кузьминского лесопарка! Есть подозрения, что поджигали для дальнейшей рубки т.к. уничтожать мёртвые деревья - не запрещено.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино