Автор Тема: Бездомные собаки!  (Прочитано 16017 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re: Бездомные собаки!
« Ответ #30 : 02 04 2016, 13:56:14 »
весеннее обострение- всех хватает. У нас в подъезде живет женщина, всех уже достала, но как то нашли мы к ней подход, если звонит- говоришь ей- Наташа, быстро и по существу, и все, та забывает все на свете, спрашивает как у тебя дела и кладет трубку телефона.  А так бубнит о всем на свете, до трясучки может довести.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

дядя федор

• Гость
« Ответ #31 : 02 04 2016, 17:55:42 »
В прошлом году, весной, в метро одна женщина с явным обострением приставала к бабушке, та сидела молча и не обращала на нее внимания, таки она на меня переключилась )8(, пришлось выйти из вагона и перейти в другой. :)

дядя федор

• Гость
« Ответ #32 : 02 04 2016, 18:07:46 »
Кстати:В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает:
- Хорошо, что я в психушке!
- Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...
  :)

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
« Ответ #33 : 19 04 2017, 13:04:42 »
Уважаемые граждане России, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на правом ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства.
По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!

• Старожил
« Ответ #34 : 19 04 2017, 15:42:45 »
у нас бегают трое ребят :) кобели, крупные, без бирочек, напугали меня тут, а они оказались очень дружелюбные, унюхали в сумке у меня печенье, пришлось присесть на лавочку и угощать их, из полкило печенья осталось меньше половины, а женщина им вынесла косточки,не стали. Все сидели рядом  со мной, один рыжий с бородой, смешной,здоровый такой песик, глазки добрые. Дали погладиться, руки полизали за печенье и ушли.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #35 : 19 04 2017, 18:26:06 »
у нас бегают трое ребят :) кобели, крупные, без бирочек, напугали меня тут, а они оказались очень дружелюбные, унюхали в сумке у меня печенье, пришлось присесть на лавочку и угощать их, из полкило печенья осталось меньше половины, а женщина им вынесла косточки,не стали. Все сидели рядом  со мной, один рыжий с бородой, смешной,здоровый такой песик, глазки добрые. Дали погладиться, руки полизали за печенье и ушли.
Они хороших людей чЮйствуют за версту :)

• Старожил
« Ответ #36 : 19 04 2017, 21:06:29 »
я собак с детства боюсь. Крупная собака на улице это очень опасно, что у нее в голове.Хороший, не хороший человек, повезло что не покусали. Я и так вся калямная :)
Но с другой стороны конечно животные чувствуют людей, я болею,меня и кошки жалеют, и собаки, и тут даже голубь все со мной дружил :) У нас в храм, если кто обратил внимание, прилетают чьи то породистые голубки,красивые. Белые, а голова и грудка коричневые, лапки пушистые, красивые страсть. Я сидела на лавочке, ждала Батюшку, и ко мне подошла голубка, я её похвалила, что она красивая, и она такая довольная терлась у ног, а у меня даже угостить ее нечем. И на пасху я их видела в храме. И еще в храме живут такие котишки замечательные, правда двоих у них украли,кошки ласковые, ручные, и народ не гнушается прихватить чужое животное.
Во как меня от собак к голубям и кошкам. Это я после капельницы отлеживаюсь, голова не моя, а то кто прочитает, скажет Александровна наверно махнула коньячку #:(
 Короче, давайте жить дружно с кошками, собаками, птицами и самое главное- с людьми :yes :flowers

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #37 : 19 04 2017, 21:09:49 »
С людьми сложно-животные добрее...

• Старожил
« Ответ #38 : 19 04 2017, 21:28:35 »
С людьми сложно-животные добрее...

Вы знаете, я бы не сказала.

Оффлайн Thunderforgea

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 05 05 2017, 12:50:35 »
Потому что мы сами стали к животным относиться лучше,чем к людям!Так нельзя!!!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино