Автор Тема: парфюм  (Прочитано 23775 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re:парфюм
« Ответ #15 : 13 02 2011, 14:07:02 »
Я про  магазин "Подружка" спрашиваю, конкретно, кто покупал, Летуаль не интересует, тоже что и в Арбар Мунди, только дороже.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #16 : 14 02 2011, 09:48:23 »
Я про  магазин "Подружка" спрашиваю, конкретно, кто покупал, Летуаль не интересует, тоже что и в Арбар Мунди, только дороже.
Нет, Светик, в "Подружке" я не была никогда. Снаружи выглядит практически как "ОлГуд" поэтому заходить внутрь у меня никогда особого желания не возникало. Сходишь, расскажи свои впечатления)

Оффлайн jane

• Бывалый
« Ответ #17 : 14 02 2011, 10:08:36 »
Pan-da - соберетесть в Иль де Боте, если будет не с кем, возьмите меня с собой )) Год уже подарочный сертификат отоварить не могу.

• Старожил
« Ответ #18 : 14 02 2011, 11:13:00 »
Почитала отзывы о магазине "Подружка", что то уже не хочу идти туда, один негатив.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

• Старожил
« Ответ #19 : 18 02 2011, 18:46:01 »
http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics112.html
Девочки почитайте как отличить настоящий парфюм от подделки. Как прочитала статью, пошла копаться в своих парфюмах, мне кажется нашла подделку Armand Basi In Red lady написано не parfum a parfums.

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
« Ответ #20 : 22 02 2011, 17:07:45 »
А я никак свой аромат найти не могу. Сколько я уже всего перепробовала - все пустая трата денег. Главное покупаю не наугад. Сначала на блотер наношу и никогда в самом магазине не слушаю,чтобы запахи не смешивались. Потом если понравился, наношу на запястье на кожу и на рукав одежды капельку., чтобы понять как аромат поведет себя на мне и как измениться на одежде со временем. Иногда несколько дней подряд за одним ароматом в магазин хожу послушать. Наконец решаюсь! И через несколько дней понимаю, что опять мимо :-( Вот и стоят они  на полках или раздариваются, а я начинаю поиск новой жертвы. Интересно бывает ли так, чтобы у человека совсем не было своего аромата?

• Старожил
« Ответ #21 : 22 02 2011, 17:13:23 »
Зая, у меня такая же проблема, куплю парфюм, а потом что то не то, вот тоже дарю то сестре, то маме, то свекрови.

Оффлайн skyyy

• Пишущий
  • **
« Ответ #22 : 22 02 2011, 17:16:52 »
Почитала отзывы о магазине "Подружка", что то уже не хочу идти туда, один негатив.
А в Подружке нет настоящей парфюмерии. Имею ввиду известных марок.
Там в основном туалетные воды низшего и дешевого качества.

Оффлайн klenina

« Ответ #23 : 19 03 2011, 19:14:15 »
Туалетная вода, не дорого, по 700 р. любая (конфискат). тел. 8-915-187-59-73

• Старожил
Re: парфюм
« Ответ #24 : 21 11 2014, 13:21:44 »
Вот постоянно на почту приходит  реклама парфюм, крема, может кто заказывал? Такие подарки там дарят   
http://www.ricaud.com

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #25 : 21 11 2014, 17:43:44 »
http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics112.html
Девочки почитайте как отличить настоящий парфюм от подделки.

Исключительно на ВКУС!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
« Ответ #26 : 13 08 2015, 22:24:44 »
Еле откопала тему, скажите, может кто знает или ездит в Марьину Рощу, соседка сказала, что там типа оптовой базы, парфюм дешевле чем в магазине, она ездила как ИП- парикмахеры себе покупают там все. Показала мне парфюм, ну вот не подделка нифига. И по кодам проверяли все они. Может кто и знает про эту базу?
Так последнее время все покупаю в летуаль, там цены приемлемые, хотя раньше был очень кусающийся магазин, сейчас жду акцию и бегом, правда если есть нужда в чем либо из косметики или парфюмерии. РивГош тоже ничего так по цене. Про качество- знай нормальное, в разных магазинах бывала- все из одной бочки :)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #27 : 14 08 2015, 14:30:05 »
Туалетная вода, не дорого, по 700 р. любая (конфискат).
Как вижу это "конфискат", так понимаю ЛЕВОТА!!!!
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #28 : 30 08 2015, 23:26:02 »
Как вижу это "конфискат", так понимаю ЛЕВОТА!!!!
+1    ;-\
Точно разводилово!

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #29 : 04 11 2015, 11:23:45 »
Может кто подскажет, где купить пульверизатор для одеколона.
Раньше они были, а теперь почти весь парфюм уже в запаяных флаконах с пульверизатором .
Чем теперь мой любимый "Тройной" одеколон распылять? :)
Пробовал пульверизатор с хозмагов , но они слишком мощные для духов.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино