Автор Тема: работа с айфоном  (Прочитано 30748 раз)

umka

• Гость
Re: работа с айфоном
« Ответ #15 : 15 08 2009, 20:29:39 »
С айфоном интересно, что-то новое каждый день открываешь для себя, спасибо добрым людям с Форума.... :uhh:

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #16 : 15 08 2009, 21:01:15 »
А мне вот нравиться
........
Тема: работа с айфоном
"У кого есть айфон, подскажите как качать в интернете игрушки для него"
........
Ну как вас после этого.... Не любить  :ag:

umka

• Гость
« Ответ #17 : 15 08 2009, 22:09:54 »
ничего смешного, айфон------сложная игрушка.
я писала, чем больше читаешь про айфон, тем больше нового открываешь для себя.....
все придет...........................

umka

• Гость
« Ответ #18 : 15 08 2009, 22:38:32 »
А мне вот нравиться
........
Тема: работа с айфоном
"У кого есть айфон, подскажите как качать в интернете игрушки для него"
........

Многоуважаемый YAL- забыла написать, вы лучше помогите человеку, чем язвить..............
"Всю ночь ломаю руки
От ярости и муки
И людям что-то жалобно пою."

« Последнее редактирование: 15 08 2009, 22:46:06 от umka »

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #19 : 15 08 2009, 23:23:13 »
"И тогда с потухшей елки тихо спрыгнул желтый Ангел...." Привет короче :tuk:

Основной козырь iPhone - это простота и интуитивность использования. Это всегда было девизом Apple, а в этом приборе он воплотился во всю мощь. Там нет "подводных камней", кроме загрузки "нелегальных" приложений. Тут уж ничего не поделаешь - либо плати деньги в iTunes, либо плати деньги "умельцам" и лишайся гарантии. Вот до чего кризис некоторые фруктовые компании доводит. А на самом деле - это не их вина, во всём виноват жадный и хитрый Гейтс, который попёр безнаказанно идеи и сделал на них своё состояние, поставив Apple на грань разорения. Вот и выкручиваются как могут. Так что девчёнки, за каждую лицензионную копию продуктов Microsoft, платить вам в iTunes   :ag:

А вот моё любимое видео на эту тему....
http://www.youtube.com/watch?v=aeXAcwriid0
« Последнее редактирование: 15 08 2009, 23:40:02 от YAL »

umka

• Гость
« Ответ #20 : 15 08 2009, 23:51:31 »
 :ax: + вам  "Желтый Ангел", я плачу, а что делать................ :as:

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #21 : 16 08 2009, 01:03:16 »
:ax: + вам  "Желтый Ангел"
Ангелом я не был даже в детстве - покойная мама не даст соврать. Это вам был привет!

ProHorr

• Гость
« Ответ #22 : 16 08 2009, 10:08:46 »
А на самом деле - это не их вина, во всём виноват жадный и хитрый Гейтс, который попёр безнаказанно идеи и сделал на них своё состояние, поставив Apple на грань разорения.
А я почему-то всегда думал, что безнаказанно воровать можно только в России, я не верю сказкам про злого бармалея Билла. :aq:

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #23 : 16 08 2009, 10:59:11 »
А я почему-то всегда думал, что безнаказанно воровать можно только в России, я не верю сказкам про злого бармалея Билла. :aq:
Посмотрите "Пираты силиконовой долины", там всё довольно документально описано. http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS опять же.
А вот здесь http://sysadminonline.ru/ibm-microsoft-istoriya-rokirovki-liderov-kompyuternoy-industrii-glava-1-chast-1/
ворошат ну очень грязное, но правдивое бельё, из чего следует что Билл Гейтс получил старт только благодаря "кумовщине", богатым и влиятельным родителям.

Ну вот, мой любимый конёк. Боюсь девчёнки с айфонами обидяться.

ProHorr

• Гость
« Ответ #24 : 16 08 2009, 14:20:56 »
Мне кажется,YAL, что тогда все фирмы, которые производили и производят радиоприемники- тоже жадные и хитрые, потому,что идею они украли у Попова.Ну а та длиннющая статья просто ИМХО некоего Громова.
Компьютерщики не любят Гейтса за то, что он дал миру опер.систему с графическим интерфейсом, интуитивно понятным даже для ребенка.Ведь раньше надо было вводить команды с клавы, и на очкариков-компьютерщиков люди смотрели с неким восхищением, думая про себя:"этот парень-ВЕЛИКИЙ МОЗГ". :aga:
 Айфон- нормальная игрушка, но довольно большая.

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #25 : 16 08 2009, 15:34:48 »
Компьютерщики не любят Гейтса за то, что он дал миру опер.систему с графическим интерфейсом, интуитивно понятным даже для ребенка.
Дал не то слово - "продал". И чужое, выдавая за своё. Это факт исторически установленный.
Кстати по-поводу iPhone: Когда китайские рабочие во всю корпели над изготовлением первой партии, у Microsoft вдруг откуда не возьмись появился Microsoft Surface: некий стол с стеклянной поверхностью, являющейся монитором и "с новой технологией" multitouch!

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #26 : 17 08 2009, 12:06:46 »
Дорогие друзья, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваши технические беседы, но в ответе 19 и 25 слово "ДЕВЧОНКИ" оба раза написано с ошибкой. Их пишут через букву О, а не букву Ё. Я, конечно, школу много прогуливала, но не до такой же степени!

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #27 : 17 08 2009, 23:07:32 »
Дорогие друзья, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваши технические беседы, но в ответе 19 и 25 слово "ДЕВЧОНКИ" оба раза написано с ошибкой. Их пишут через букву О, а не букву Ё. Я, конечно, школу много прогуливала, но не до такой же степени!
Скрытая ирония Конечно ошибка. Буду в следующий раз писать девчёнок, через "О", если их так правильнее писать  :ag:

umka

• Гость
« Ответ #28 : 17 08 2009, 23:14:18 »
Есть раздел в форуме-грамотность, но.... увы... иногда все мы торопимся.....................а то, что YAL - язвит, так не со зла, я так думаю...
Ребята! давайте жить дружно!

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #29 : 17 08 2009, 23:17:15 »
Да, вернёмся к нашим айфонам!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино