Автор Тема: работа с айфоном  (Прочитано 30692 раз)

sveta0672

• Гость
работа с айфоном
« : 04 08 2009, 13:14:40 »
У кого есть айфон, подскажите как качать в интернете игрушки для него. Чего то пробую качать, а перекинуть через айтюнс не могу, ругается,  :flo: :as: :as: :as: :as:  Спасибо заранее

Оффлайн YAL

• Администратор
Re: работа с айфоном
« Ответ #1 : 04 08 2009, 14:36:23 »
Если вы не знаете слов "джилбрейк", "разлочка" "прошивка", то эту безумно красивую игрушку надо аккуратно положить в фирменную коробку и с размаху выбросить в окно. (Это вам за наезды на меня)
Надо либо ломать, либо покупать в ыйтюнес.

http://www.mobiledevice.ru/iPhone-Apple-Mobile-Phone-Communicator-aifon.aspx

sveta0672

• Гость
« Ответ #2 : 04 08 2009, 18:05:08 »
игрушки пошли, слава богу!!!!!!!!!
все подключила,

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #3 : 04 08 2009, 18:09:29 »
На савеловском рынке продают перепрошитые Айфоны. Правда они стоят немного дороже. Но если вы купили такой "чудо" телефончик со стандартной яблочной прошивкой, то в том же инете многие предлагаю его перепрошить.
http://www.icases.ru/program.html
Тоже не понимаю почему все так сходят с ума от продукции Эпл. Гораздо лучше купить тот же телефон от Нокиа 5800 и не маяться с программами.
Как хорошо сказал!

sveta0672

• Гость
« Ответ #4 : 04 08 2009, 18:22:47 »
да купил муж себе, хобби у него телефонное.. Купили нормальный Ростест, с ним работаешь, как с айподом, все такое же...
Да нормальная игрушка айфон, прикольненький,  :ad:
У кого есть вопросы- пишите

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #5 : 04 08 2009, 19:27:24 »
да купил муж себе, хобби у него телефонное.. Купили нормальный Ростест, с ним работаешь, как с айподом, все такое же...
Да нормальная игрушка айфон, прикольненький,  :ad:
У кого есть вопросы- пишите
Сразу вопрос: Как включить обычную для сматрфона функцию копи/пасте?

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #6 : 05 08 2009, 00:23:24 »
Тоже не понимаю почему все так сходят с ума от продукции Эпл. Гораздо лучше купить тот же телефон от Нокиа 5800 и не маяться с программами.
Джазз, Apple, это Apple. Их можно ругать, но в-тайне не любить их нельзя. iPhone станет надолго эталоном для подражания и копирования.... Как это было практически со всем, что делал Стив Джобс. А Nokia, ну что - вполне чухонский телефон, даже в титановом корпусе и с "сапфировым" экраном и итальянским дизигном . По "интуитивности" интерфеса у меня всегда занимал предпоследнее место, хуже была только Motorolla...

PS: Под словом "Чухонский", я имел ввиду его происхождение.
« Последнее редактирование: 13 08 2009, 20:54:04 от YAL »

umka

• Гость
« Ответ #7 : 12 08 2009, 23:44:45 »
 :flo: :flo: :pivo: Для администратора:
Джаз, я рада, что прочитала вашу ссылку про айфон, но боюсь, а вдруг вызову "Мальчиков по  вызову, которые мне сделайют джей.....", а телефон у меня заглючит, читала много всего в форумах, но... есть сомнения.. :ai: Телефон с ростетом, страшноооооо.. :aga:

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #8 : 14 08 2009, 00:17:40 »
айфончик у меня уже давно, наверное как только пошли в продаже муж прикупил, первое время не могла перестроится, а теперь не знаю как я раньше без него жила))))) комп у меня тоже яблочный так что я - Яблочная ФАНАТКА, Света, если могу чем то помочь, буду рада - спрашивайте

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #9 : 14 08 2009, 01:06:20 »
я так понимаю раз вы интересуетесь пользователями мужского пола, то на ум женского пола вам рассчитывать не приходится :ag:, чтож Вы совершенно правы - Мы конечно же не знаем, как поменять батарейку и вообще полные дуры, которые не знают что это такое,  а про остальное вообще молчу! :tuk:
Да что вы все такие обидчивые. Это был невинный шутк  :tuk:
Кстати, когда появился анонс iphone, критики в один голос кричали, что телефон потерпит провал у прекрасной половины человечества из-за трудности использования функции многокасания (multi touch) пальчиками с длинными коготками.
А так что - прибор прикольный, даже если брать во внимание вышеперечисленные недостатки. Вот если стоил бы ещё тех денег, сколько должен стоить...

(блин, сам грохнул своё сообщение)
« Последнее редактирование: 15 08 2009, 10:17:31 от YAL »

umka

• Гость
« Ответ #10 : 14 08 2009, 17:34:39 »
Амазоночка, скажите вы программы через айтюнс кидаете?  Я в айтюнс стори покупаю.
Тоже люблю яблоки  :flo: :ad:

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #11 : 14 08 2009, 21:58:10 »
Амазоночка, скажите вы программы через айтюнс кидаете?  Я в айтюнс стори покупаю.
Тоже люблю яблоки  :flo: :ad:

http://torrents.ru - мне кажется что там есть абсолютно все, даже программки для айфона, рекомендую, лично мне удобно и быстро качать оттуда.

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #12 : 14 08 2009, 22:01:38 »
Интересно есть ли здесь хоть один пользователь мужского рода   :ups:

А вопросы есть: Как поменять батарейку, как сделать copy/paste, как подключить какой-нить пристойный GPS навигатор, а не GE, и как сделать так, чтобы приложения не закрывались при переключении  :ag: 

я так понимаю раз вы интересуетесь пользователями мужского пола, то на ум женского пола вам рассчитывать не приходится :ag:, чтож Вы совершенно правы - Мы конечно же не знаем, как поменять батарейку и вообще полные дуры, которые не знают что это такое,  а про остальное вообще молчу! :tuk:

umka

• Гость
« Ответ #13 : 14 08 2009, 22:09:08 »
Амазоночка! Спасибочки, я там тоже обитаю, :ax:
http://torrent.iphoneapps.ru/

Оффлайн амазонка

• Бывалый

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино