Автор Тема: Черкизон переедет в Люберцы?!  (Прочитано 50026 раз)

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Re: Черкизон переедет в Люберцы?!
« Ответ #30 : 22 07 2009, 08:37:04 »
Вот меня интесует всегда организационный момент - я бы тоже поставила подпись под этим обращением 413 жителей юго-востока, вопрос где и когда собирались эти подписи

Оффлайн Godz

• Бывалый
  • жк Яблосад
« Ответ #31 : 22 07 2009, 08:44:19 »
Вот меня интесует всегда организационный момент - я бы тоже поставила подпись под этим обращением 413 жителей юго-востока, вопрос где и когда собирались эти подписи
вся инфа на форуме котельнков, ссылка страницей назад

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
« Ответ #32 : 22 07 2009, 18:28:51 »
«Юго-восток Москвы может в самое ближайшее время превратиться в гетто, где бал будут править экс-торговцы Черкизовского рынка»
http://realty.vz.ru/article/2009/7/22/1012.html
Хорошего дня!  Желаю удачи!

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #33 : 22 07 2009, 22:52:46 »
В Питер - ещё лучше перенести Черкизон,- китайцы за руки с вьетнамцами сходят в Эрмитаж, в Петродворец, в Кунскамеру, и тогда скажут:" китайская и вьетнамская мамочка,роди нас обратно, что-же мы делаем здесь в РОССИИ, накуля мы травим такой культурный народ  фенолом и бензопиреном "
Сам себя народ травит. И винить нужно самих себя а не дядю во власти, если дядя во власти работают значит он устраивает народ.
ушел с форума.

ProHorr

• Гость
« Ответ #34 : 23 07 2009, 06:04:49 »
Сам себя народ травит. И винить нужно самих себя а не дядю во власти, если дядя во власти работают значит он устраивает народ.
А если у народа не хватает денег на качественные вещи, какой дядя виноват в этом?

Оффлайн stopangin

• Moderator
« Ответ #35 : 23 07 2009, 11:26:33 »
Все это глупости, сама так думала и одевалась на рынках, пока случайно не зашла в дорогой торговый центр. А там распродажи! И качественные вещи можно купить по той же цене, что и на рынке. И потом  речь не о том, где нам одеваться. Хотите у вьетнамцев-китайцев, можно и на метро проехаться до какого-нибудь обособленного для них рынка, такие есть в Москве. На севере один гадюшник знаю, в отдельно стоящем здании. Когда тараканы в баночке - это одно, но когда они выползут и размножатся, да еще и сами место обитания будут выбирать (кухни старые помните?)! Ну не умеют наши власти организовать работу гастарбайтеров!  Нужно с Котельниками объединяться, они молодцы!  А у нас на форуме все спят, кроме Виталия! Если на твоей лестничной клетке все соседи приличные, то  при таком развитии событий, скоро все может поменяться. Я лично перееду отсюда жить к мужу,в другой район, а свою квартиру сдам вьетнамцам-китайцам! А вдруг я ваша соседка? :tuk:

Оффлайн stopangin

• Moderator
« Ответ #36 : 23 07 2009, 11:29:01 »
Почему Виталий в нашу тему не заходит?  :bravo:

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #37 : 23 07 2009, 11:41:06 »
А если у народа не хватает денег на качественные вещи, какой дядя виноват в этом?
Никакой. Народ.
ушел с форума.

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
« Ответ #38 : 24 07 2009, 22:29:48 »
Почему Виталий в нашу тему не заходит?  :bravo:
Читайте внимательно. Все старанички.

Оффлайн stopangin

• Moderator
« Ответ #39 : 24 07 2009, 22:35:39 »
Читайте внимательно. Все старанички.
Ой,  невозможно все прочитать! За квартиру не платила 5 мес, плюнула, пересчитала и заплатила, в ту тему уже не захожу

Оффлайн stopangin

• Moderator
« Ответ #40 : 24 07 2009, 22:36:31 »
Ну давайте, Виталий, сделайте что-нибудь!

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
« Ответ #41 : 24 07 2009, 22:38:00 »
Были и мы сегодня с Юлей из Марьино и Ольгой из Текстильщиков в прокуратуре г. Москвы (на Новокузнецкой). Отдали наше коллективное заявление со всеми сопроводительными документами, которые у были девчат и также приложили ответ на моё имя от Зам. прокурора города Генерала В.П. Юдина. Встретили нас очень настороженно. Были не очень довольны, что собрано ТАК много документов (всего отдали 42 листа), подтверждающих нарушения. Подложили ответ на моё имя из управы, где мне предлагается "изыскать возможность оплатить образовавшуюся задолженность". Также мы обжаловали ответ самого генерала. Наши обращения, и запросы мы им только показали. Отдали им только копии ответов. Добавив, что Прокуратуре города срочно нужно возбуждать дело, так как электроафёра продолжается.
У дежурного прокурора даже работоспособность упала. Никак не получалось у него правильно оформить нашу заяву, ответчиком по которой должен быть наш префект Зотов, а неопределённый круг лиц, чьи права нарушены - все жители ЮВАО. Раз мы обжалуем ответ генерала, то наше заявление должен рассматривать сам Прокурор г. Мосвы Ю.Ю. Сёмин. Но все-таки дежурный прокурор, после двух консультаций, одна из них была с начальником, принял и правильно оформил на имя Сёмина нашу заяву.

НО Я НЕ ОБ ЭТОМ. СЕГОДНЯ В ПРОКУРАТУРЕ МОСКВЫ БЫЛИ РОССИЯНЕ С "ЧЕРКОЗОНА".
Нам они разные ужасы порассказали. но я опять не о том.

Теперь о главном: 28 июля 2009 г. в 12-00 на Пушкинской плошади будет санкционированный митинг по вопросам "ЧЕРКИЗОНА"

Предлагаю лозунг: "ДОЛОЙ "ШАНХАЙ"

Оффлайн stopangin

• Moderator
« Ответ #42 : 24 07 2009, 23:04:21 »
Виталий, опишите ужасы, чтобы народ серьезней проблему воспринимал!  :sos:

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #43 : 24 07 2009, 23:10:16 »
Вот все орут по поводу этого рынка.
Вы же сами покупаете эти товары и создаете на них спрос.
Небось дома куча хлама с рынков.
Все проблемы людей от самих людей и получают то что заслужили.
ушел с форума.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #44 : 25 07 2009, 00:59:51 »
Не покупали бы, если б были деньги на бутики. Тока мы ж деньги не воруем и не печатаем, зарабатываем крохи, а принарядится охота. А еще там было очень много экзотики - индусы такие этнические штучки продавали. За копейки.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино