Автор Тема: Посоветуйте,пожалуйста,хороший фитнес клуб.  (Прочитано 23411 раз)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
А здоровье?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Вот и заканчивается мой абонемент в территорию фитнесса.
Скажу так, что я рада. (Не нравился он мне).
Теперь надо снова искать какой другой зал, который был бы удобен по всем критериям.
Тренажерных залов в округе много, хороших очень мало.
Кто куда ходит?
Все ли вас там устраивает?

Скажите, пожалуйста, нашли ли что-нибудь подходящее в Жулебино?

Ищу фитнес-клуб с бассейном в Жулебино или на Выхино. Занимаюсь в "Чайке" на Парке Культуры уже много-много лет, но поездки по утрам в набитом метро и новая цена клубной карты заставили задуматься о клубе поближе к дому. Прочла отзывы (все негативные) о новом клубе в Люберцах, на ул. Кирова 12. Куда же податься? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Я хожу в фитнес-центр в городке Б. Вроде, неплохой, но я имею возможность ходить днём, а после работы там, говорят, много народу.

А как называется клуб? И какой точный адрес?

Оффлайн marta

• Старожил
Городок Б, Территория Фитнеса. К сожалению, не помню номер дома, но этот фитнес - центр находится напротив дома 98, его видно с улицы Маршала Полубоярова.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Городок Б, Территория Фитнеса. К сожалению, не помню номер дома, но этот фитнес - центр находится напротив дома 98, его видно с улицы Маршала Полубоярова.

Спасибо большое, сейчас найду их сайт. Подскажите еще, пожалуйста, много ли народу утром и какие групповые програмы там есть? Как бассейн, если он есть?

Оффлайн marta

• Старожил
Утром немного народу, бассейн есть 25 метров, групповых занятий много, лучше их расписание посмотрите. Йога, стречинг, пилатес, латина, занятия с мячом(забыла название), восточные танцы, шейпинг, степ, бокс, похудение в группе и много ещё чего. Зал кардио и зал силовых тренажёров. Сауна и турецкая баня. Гидромассаж.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Утром немного народу, бассейн есть 25 метров, групповых занятий много, лучше их расписание посмотрите. Йога, стречинг, пилатес, латина, занятия с мячом(забыла название), восточные танцы, шейпинг, степ, бокс, похудение в группе и много ещё чего. Зал кардио и зал силовых тренажёров. Сауна и турецкая баня. Гидромассаж.

Спасибо! Смотрю их сайт. В расписании рядом с некоторыми занятиями стоит значок доллара - это как-то отдельно оплачиваемые занятия, вы не в курсе? Не подскажите, сколько стоит карта? И можно ли покупать, скажет на пол-года или на месяц, а то вдруг не понравится? Вообще народ какие-то недовольства высказывает? В инете отзывы в основном положительные... Не знаю, даже... Вот еще нашла, что в баасейне "Парус" есть тренажерный зал. Кто-то туда ходит?

Оффлайн marta

• Старожил
Со значком доллара-это платно. У меня абонемент на год, не помню, можно ли меньше, но если не понравится, то абонемент можно сдать с какой-то потерей. Есть заморозка 2 месяца. Цена уже изменилась, я покупала давно. Но есть варианты. Дневные занятия или вечерние, будни или выходные и прочее. Менеджер всё скажет.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Со значком доллара-это платно. У меня абонемент на год, не помню, можно ли меньше, но если не понравится, то абонемент можно сдать с какой-то потерей. Есть заморозка 2 месяца. Цена уже изменилась, я покупала давно. Но есть варианты. Дневные занятия или вечерние, будни или выходные и прочее. Менеджер всё скажет.

Спасибо, конечно, позвоню)) Это я просто разведку устраиваю, как и что, пока моя карта в "Чайку" еще не закончилась. Наберу адресочков, а потом начну обзванивать и ходить присматриваться на местности. Поэтому хотелось бы побольше вариантов))

Еще у меня вопрос. Я вот вижу, что по Полубоярова, да и по Кузнецова люди бегают. Мужчины, в основном, конечно. А есть ли бегающие женщины? И где вообще бегают? В лесопарке? Или прямо по улицам? Хочу возобновить свои занятия бегом. Бегала когда-то в студенчестве. Однажды зимой овчарка набросилась, пришлось бросить - очень боялась. Теперь вот подумываю снова начать. Никто тут случайно не бегает? :)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
ну как, Алиенора, бегали этим летом?
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Алиеноре: даже, если бегают, Вам это зачем? Бегать лучше в одиночку. Компаньон не нужен. Свой темп, своя дистанция. За дыхалкой надо следить, не разговаривать.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн marta

• Старожил
С этим целиком и полностью согласна. Очень раздражает, когда  в зале на беговых дорожках становятся рядом две подруги(друга) и начинается трёп на весь зал.  Либо по телефону. Так и хочется дать по башке: вы зачем сюда пришли?

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Интересно, нравиться бегать по Жулебино или нет. Есть ли  хороший маршрут. Мне сложно даже ходить, мешают выхлопы от машин.
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Алиеноре: даже, если бегают, Вам это зачем? Бегать лучше в одиночку. Компаньон не нужен. Свой темп, своя дистанция. За дыхалкой надо следить, не разговаривать.

Читайте внимательно мое сообщение. Я компании для бега не искала. Было интересно, бегает ли кто-нибудь, где и как ощущения.

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Интересно, нравиться бегать по Жулебино или нет. Есть ли  хороший маршрут. Мне сложно даже ходить, мешают выхлопы от машин.

Бегать по Жулебино, как и по Люберцам, очень некомфортно: грязь, загазованность, собаки без поводков и намордников и их агрессивные хозяева (но агрессивность и нетолерантность, кажется, - отличительная черта жулебинцев), асфальт в качестве бегового покрытия - не лучший вариант.

Я нашла школьный двор в Люберцах на Кирова с гравиевой беговой дорожкой. Бегать по кругу, да еще и не очень большому, не айс, конечно, но рядом много деревьев, никого из любопытствующих, да и колени и стопа не так страдают.

Вижу одного кека, который регулярно бегает утром в трусах и майке в любой мороз. Бегает по Кузнецова и по Кирова. решила, что он американец))))

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино