Голосование

Разрешать приготовление шалыка

Везде
5 (14.7%)
На специальных плошадках
19 (55.9%)
Нигде! Ешьте перед прогулкой
8 (23.5%)
Не определился
2 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Шашлыки в лесу  (Прочитано 42464 раз)

SvetikSK

• Гость
подитожу сразу, чтобы далее не офтопить и не развивать эту ненавистную мною тему.
Пусть люди едут сюда, если они приезжают сюда честно работать. Я только бду жать руку каждому, лишь бы не нарушали закон и все..

Оффлайн Мирра

• Пишущий
  • **
Уж близится назначенное время...
Сберется кто? Кому мороз не страшен?
:)

SvetikSK

• Гость
а что на праздники будут морозы?

Оффлайн Мирра

• Пишущий
  • **
Я про сейчас: хо-о-олодно.
Майские тоже особым теплом не грозятся - от +11 до +17  :ac:

ProHorr

• Гость

покажите мне этих бабушек, которые хотят вносить мусор из подъездов, долбить лед с 5 утра и целый день, выметать то, что какой-то молокосос насвинячил прям перед ней.. просто потому, что так захотел..
бабушкам и дедушкам надо обеспечить нормальной пенсией
Я Знаю пример, когда москвичка, молодая женщина, хотела подработать в своем районе мыть подъезд,(её бросил муж, и она хотела подзаработать для себя и чтобы прокормить своего ребенка), её приняли на работу, она отработала честно 2 дня, и ей пришлось уйти потому что её выжили не буду говорить кто  всмысле какая национальность.  А бабушки ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПОТОМУЧТО ИХ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ НОРМАЛЬНОЙ ПЕНСИЕЙ, хотя они честно работали всю жизнь

ProHorr

• Гость
ррррррррррррр
выметать то, что какой-то молокосос насвинячил прям перед ней.. просто потому, что так захотел..

Извините, а это не ваш молокосос свинячит перед ней? у нас на лестничной клетке тоже живут интеллигенты, а у мусоропровода после них всегда остается мусор.  Кстати иду недавно по бульвару по Жулебинскому, дворники убираются, на скамейках рядом с ними школьники сидят и бросают пакеты от чипсов прям на дорогу, а дворники все из южных стран, гастрабайтеры по нашему.  а вот эта "молодежь" которая приезжает подметать улицы, потом лезет в ваши квартиры

SvetikSK

• Гость
Я Знаю пример, когда москвичка, молодая женщина, хотела подработать в своем районе мыть подъезд,(её бросил муж, и она хотела подзаработать для себя и чтобы прокормить своего ребенка), её приняли на работу, она отработала честно 2 дня, и ей пришлось уйти потому что её выжили не буду говорить кто  всмысле какая национальность.  А бабушки ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПОТОМУЧТО ИХ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ НОРМАЛЬНОЙ ПЕНСИЕЙ, хотя они честно работали всю жизнь
Прохор, прочитайте еще раз о том, что написала ранее и то, что вы выделили.
мне лично не хотелось, чтобы наши старики еще ко всему прочему убирали дворы.. искренне надеюсь, что ситуация с пенсиями изменится чем раньше, тем лучше...
безусловно есть и моквичи, но согласитесь, их единицы. а дворов много. и всех их надо убирать....
и потом для москвички помоему не проблема вообще найти работу... если есть образование и мозги

SvetikSK

• Гость
Извините, а это не ваш молокосос свинячит перед ней? у нас на лестничной клетке тоже живут интеллигенты, а у мусоропровода после них всегда остается мусор.  Кстати иду недавно по бульвару по Жулебинскому, дворники убираются, на скамейках рядом с ними школьники сидят и бросают пакеты от чипсов прям на дорогу, а дворники все из южных стран, гастрабайтеры по нашему.  а вот эта "молодежь" которая приезжает подметать улицы, потом лезет в ваши квартиры
это как понимать ВАШ МОЛОКОСОС? вы кого здесь имеете в виду?
давайте не будем выделять кто мусорит, а кто нет.. мусорят все независимо от нац-ти!!!!
что же вы так любите искать козлов отпущения для всех проблем....????

ProHorr

• Гость
мусорят все независимо от нац-ти!!!!

я абсолютно согласен с вами! Мусорят даже интеллигенты.. :ai: , но знаете ,мусорят они  втихаря... :?!?:

ProHorr

• Гость
это как понимать ВАШ МОЛОКОСОС? вы кого здесь имеете в виду?

я извините, имел ввиду вашего сына.

SvetikSK

• Гость
я извините, имел ввиду вашего сына.

мой пока еще не успел)) он пока только у меня в животе мусорит))))))))))))))))))

ProHorr

• Гость
мой пока еще не успел)) он пока только у меня в животе мусорит))))))))))))))))))
хороший ребенок растет, дай Бог ему здоровья :flo:

AstraBellum

• Гость
Насчет лавочек на жулебинском, какая же сволочуга подбирает краску для лавочек. вроде проверяешь рукой по всем щелям, сухо, а как сядешь в светлой куртке так писец две зеленые тонкие полоски.

ПыСы. Уайт-Спирит забарывает заразу, причем чем быстрее спохватится тем лучше.

SvetikSK

• Гость
Насчет лавочек на жулебинском, какая же сволочуга подбирает краску для лавочек. вроде проверяешь рукой по всем щелям, сухо, а как сядешь в светлой куртке так писец две зеленые тонкие полоски.

ПыСы. Уайт-Спирит забарывает заразу, причем чем быстрее спохватится тем лучше.

+дофигищааааа

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Насчет лавочек на жулебинском, какая же сволочуга подбирает краску для лавочек.

Блин, надо коллективную жалобу накатать или в суд всем пойти... Второй год краску бодяжат не засыхающими добавками.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино