Голосование

С последними разговорами о качестве туннеля, будет ли вам страшно по нему ездить?

Да, будет страшно
34 (23%)
Нет, все будет хорошо
87 (58.8%)
Мне пофиг
19 (12.8%)
Вообще не буду ездить
8 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 146

Автор Тема: Что нового слышно про метро в Жулебино??  (Прочитано 3671900 раз)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Будут на все (и во все) стороны выходы.

З.Ы. Ну что, кто-нибудь материалы в ГУИСе или Управе сфоткает или придётся самому задницу от стула отрывать?

Я в понедельник поеду сфоткаю
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Соесед спросил, не дураки ли, под конец шумового предела, начать работы. А чо, все ничо, формально попадаем ))

Оффлайн Серж

• Пишущий
  • **
я думал они как добропорядочные люди служат 7 дней в неделю на благо граждан! а эти сволочи работают в понедельник, среду и пятницу!!!!

в общем никакой экспозиции я не увидел по объективным причинам, зато на стенде около входа нашел вот такой листик, немного касающийся нас
То, что они не работают во вторник и четверг, как-то странно, поскольку сообщалось, что экспозиция работает "с ... по". Т.е.. о том, что работают через день, не говорили. На эту тему при наличии желания можно и поскандалить: сообщить письмом на имя главы управы, что, мол, пришёл в четверг, а было закрыто, а потому пусть тебе компенсируют нравственные страдания каким-нибудь ценным подарком... Но тут надо быть уверенным, что в четверг точно было закрыто...
))
А что касается субботы и воскресенья, то, в общем, этого-то следовало ожидать. Государевы люди - на окладе, а потому не перенапрягаются...
))
Но и то, что сфоткано, очень интересно.
Мне понравилось, что у нас, оказывается, и ТПУ на Выхино, и "междугородний" автобусный вокзал. Т.е., вокзал как бы не у Выхино, а где-то ещё... Жаль, не сказано только, где именно...
))
Видимо, сказать, что на Выхино - ТПУ, который включает автовокзал, - "не по-пацански". А вот если их разделить надвое, то уже получается солидно...
))
А ещё порадовала указанная сумма - 2,2 млрд. руб. Ну, при такой сумме подлежащего распилу бабла, публичные слушания обязательно будут иметь значение. Просто всенепременно!
))))

Оффлайн Серж

• Пишущий
  • **
А вот - информация, которая будет интересна жителям Котельников (да и не только):
14.10.2011
С.Собянин принял участие в заседании координационного совета по развитию транспортной системы города Москвы и Московской области
...
В качестве примера были рассмотрены ТПУ на юго-востоке, включающий: строительство новой конечной станции в Котельниках, совмещенной с автовокзалом и многоуровневым паркингом; пересадочный паркинг в районе существующей станции Выхино; развязки для ликвидации левого поворота из Москвы в район Жулебино, а также соответствующая эстакада.
http://www.mos.ru/authority/activity/transport/index.php?id_14=20193&eid=1719

Оффлайн Серж

• Пишущий
  • **
Мн-да... Тока на период строительства на Волгоградке развязки с эстакадой умрёт вообще всё: Рязанка перераспределения потока не выдержит. Возможно, станцию в Котельниках решили строить отдельно именно по этой причине. Т.е., чтобы жулебинцы смогли спокойно сесть в метро и не заморачиваться перекопанной Волгоградкой и намертво стоящей Рязанкой.
И хотя, опять же, для нас - жулебинцев - наличие третьей станции метро (в Котельниках) будет ощутимым благом, не могу не признать, что на момент реконструкции Волгоградки метро в Жулебино уже должно существовать. Иначе - трындец полный!

Оффлайн wish

• Бывалый
А, тогда уже и в жулебино зайти в метро будет невозможно. Когда уже они поймут, что тупо тянуть существующие ветки - это путь вникуда

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Когда уже они поймут, что тупо тянуть существующие ветки - это путь вникуда...

Новые линии ("ветки" у деревьев) надо к чему-то "подключать" (на что-то "вешать").
Ковырялки по ТПК, который для этого и предназначен, уже начались.

Оффлайн Роман

• Старожил
А, тогда уже и в жулебино зайти в метро будет невозможно. Когда уже они поймут, что тупо тянуть существующие ветки - это путь вникуда
Ну к тому моменту когда построят Котельники, в Жулебино ВОЗМОЖНО будет уже вторая ветка - "Кожуховская". По крайней мере и то и то в планах стоит на 2015 г.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил
Материалы к публичным слушаниям по метро 26 октября 2011 г.
Одновременно с публичными слушаниями по метро, пройдут ПС по музыкальному салону, материалы по ним выложу позже...

Станция "Жулебино":

станция "Лермонтовский проспект":

Общая информация:

« Последнее редактирование: 24 10 2011, 14:10:09 от Роман »

Оффлайн Роман

• Старожил
Так как отдельной темы не делали, сюда же выложу информацию к публичным слушаниям по муз. салону

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
Что-то не могу разобраться по ст. Жулебино - расширение бокового проезда для движения коммерч. перевозчиков будет вдоль всей нечет.стороны Кузнецова? Или только до перекрестка с Миля?

Оффлайн 1111

• Старожил
интересно, а что за надпись "Зона общественного центра" три раза подряд накрывает дом 19 по кузнецова, и внутренной двор, и внешний пустырь, и сам дом

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
взорвать эту управу к чертям собачьим!!
я думал они как добропорядочные люди служат 7 дней в неделю на благо граждан! а эти сволочи работают в понедельник, среду и пятницу!!!! )8(( )8(( )8((
в Жулебино должна быть своя управа. Жулебино неимеет ничего общего с р-ном Выхино.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Транспортная схема ЛП ужасает. Примерно как если бы "Выхино" стояло на Рязанском проспекте... Очень непродумано. У  "Жулебино" не предусмотренно вообще перехватывающей парковки, якобы уместятся в карманы, мдя.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн silent176

• Бывалый
Есть другие варианты?:)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино