Автор Тема: Скоро 23 февраля  (Прочитано 21543 раз)

Оффлайн Филимонов

• Новичок
  • *
Re: Скоро 23 февраля
« Ответ #45 : 13 02 2008, 13:10:43 »
 :?!?: Я бы хотел Халат и махровые тапочки!

Оффлайн Paulus

• Старожил
  • нечастый гость..
« Ответ #46 : 13 02 2008, 13:24:38 »
Мальчики где обнщанный список????  :write: :write: :write:
Што, ваш мущщино может остаццо без подарка, если списка не будет?))))))))))))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Оффлайн Anita

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 13 02 2008, 22:25:34 »
Мне понравилась идея с халатом и махровыми тапочками  :vay: толко я не знаю где в Жлебино есть такие магазины чтоб купить купить их :stena:, может кто подскажет? :write:

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #48 : 14 02 2008, 01:43:10 »
Со списком трудно... К тому-же от семейного бюджета зависит - вот герр Paulus не даст соврать :) Мы все такие разные, сразу вспоминается анекдот про пессимиста и оптимиста и лошадиное гумно. Кому рукоделие сканает, а кому часы свежие из Базеля курьером :)
Но в одном мы схожи - лучший наш подарочек - это Вы :)

Оффлайн M@ndarinka

• Новичок
  • *
« Ответ #49 : 14 02 2008, 16:21:10 »
Халаты я кажется видела на Авиаконструктора Миля рядом с детским магазином, там кстати и полотенца разные есть мужские , насчет тапочек точно не помню, маг. кажется называется Артикс или Атрикс, ну что то в этом роде.

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #50 : 14 02 2008, 17:02:16 »
есть специальные массажеры для уставшей шеи или массажное кресло
это конечно для мужчин которые работают в офисе ну и в копеечку влетит, зато как приятно и полезно)))

Приятнее, да и гораздо полезнее, если жена помассирует шею... и не только... :ah:
Подарите ему красочно оформленный льготный (совершенно бесплатный) абонемент на сеансы вашего массажа до конца года. Я думаю любой нормальный мужик поймет такую шутку. А полезную безделушку (типа флэшки) он и сам себе купит. Да и выберет себе ее грамотней, чем вы.  :pivo:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #51 : 14 02 2008, 19:23:34 »
если честно, я не считаю зазорным баловать своего мужчину :aw:! И если я дарю ему подарок, то он не должен тупо содержать одну полезную вещь (возьмем к примеру ту же флешку), это полезная вещичка обязательно дожна быть в арсенале подарка с множеством всяких приятностей, ну а про вечерний VIP-релакс я вообще промолчу (без него подарок считается незаконченным :ah:)! Я уверена, что мой мужчина ждет каждого следующего праздника с нетерпением, и уверяю, что дело вовсе не в подарке :ah:. ну а насчет флешки, зачем ждать пока вы купите и купите ли(а то так и будете таскать истершую, измученную флеш и говорить, что она вам уже почти родная :aq:), если я могу ее подарить и она всегда будет напоминать ему обо мне, к тому же это всего лишь дополнение к моему подарку :bt:

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #52 : 14 02 2008, 20:47:44 »

Флешка не помешает мужчине. Флэшек не бывает много.
С другой стороны, купите все, что хотите купить себе. Подарите мужчине, а на следующий день пользуйтесь этим сами. На 8-е же марта, мужчина поступит так же. Купит себе бритву, и подарит ее вам. Я думаю, все будут довольны.  :ag:
Как хорошо сказал!

Оффлайн Anita

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : 14 02 2008, 21:42:46 »
Халаты я кажется видела на Авиаконструктора Миля рядом с детским магазином, там кстати и полотенца разные есть мужские , насчет тапочек точно не помню, маг. кажется называется Артикс или Атрикс, ну что то в этом роде.
Спасибо, живу совсем недалеко и не знала об этом магазине, утром схожу, а цены как? :dance: Мне кончно не жалко денег на любимого, но всетаки если дешевле то я могу купить много чего еще))))  :tuk:
« Последнее редактирование: 14 02 2008, 21:45:32 от Anita »

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #54 : 14 02 2008, 21:51:22 »
А я бы хотел получить в подарок ремень для штанов или градусник за окно, перчатки, одеколон, зубную щетку, прикольные шнурки, розочку в горшке... :ab: продолжал бы и продолжал. Все это доступно, но вечно забываешь это купить.  :ad:
Как хорошо сказал!

Оффлайн Марта

• Пишущий
  • **
« Ответ #55 : 14 02 2008, 22:18:44 »
Кому рукоделие сканает, а кому часы свежие из Базеля курьером

Пренебрежительно вы как-то о рукоделиях. Полотенце с собственноручной вышивкой или изделие кулинарно-кондитерского искусства - неудачные идеи для подарка? Как считаете? Вопрос мужчинам.

Оффлайн Paulus

• Старожил
  • нечастый гость..
« Ответ #56 : 15 02 2008, 00:10:03 »
Полотенце с собственноручной вышивкой или изделие кулинарно-кондитерского искусства - неудачные идеи для подарка? Как считаете? Вопрос мужчинам.
Отличные подарки! Всё, что не шаблонно и во что вложена душа человека - просто здорово!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Оффлайн Филимонов

• Новичок
  • *
« Ответ #57 : 15 02 2008, 10:35:13 »
Супер надо зайти, а белье постельное там есть?

Оффлайн Филимонов

• Новичок
  • *
« Ответ #58 : 15 02 2008, 10:35:55 »
Отличные подарки! Всё, что не шаблонно и во что вложена душа человека - просто здорово!
Самое главное - тепло)))

Оффлайн Anita

• Новичок
  • *
« Ответ #59 : 15 02 2008, 22:38:51 »
M@ndarinka Спсибо! Я Купила там где ты сказала  халат и мужу и себе и еще очень красивое - сексуальное постельное белье. Супер ассортемент!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино