Автор Тема: Каток в Жулебино!  (Прочитано 70965 раз)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Re: Каток в Жулебино!
« Ответ #75 : 11 12 2016, 01:42:09 »
Если судить по  Порталу открытых данных Москвы
http://data.mos.ru/opendata/7708040885-otkrytye-ledovye-katki/data/map?versionNumber=5&releaseNumber=1
то в Жулебино 7 катков
по ссылке : "Набор данных может содержать неактуальную информацию!"
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
« Ответ #76 : 11 12 2016, 23:32:00 »
На Привольной напротив 47 дома у леса работает каток. Не заходила в этом году, раньше был бесплатный.

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #77 : 13 12 2016, 16:25:49 »
На Привольной, 47 каток очень маленький, он только для деток. Насколько я понимаю это теперь единственный каток в Жулебино. Из-за строительства ТЦ на ул. Миля теперь в Жулебино вообще по факту нет катков ( там был платный но большой). Подскажите куда и кому можно написать о плачевном положении с катками в Жулебино ?
Кстати можно было в лесу за коттеджами хороший каток залить, площадку-то разровняли. 
Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
« Ответ #78 : 13 12 2016, 16:47:58 »
Подскажите куда и кому можно написать о плачевном положении с катками в Жулебино ?

Попробуйте на портал "Наш город" написать. Можно в Префектуру ЮВАО и в Управу В.-Ж., но в Управу по остаточному принципу....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #79 : 13 12 2016, 17:00:18 »
Спасибо. Обязательно напишу.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #80 : 13 12 2016, 17:33:33 »
Большой каток на Птицефабрике.
Ну и в Кожухово несколько.
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #81 : 13 12 2016, 18:31:43 »
А ещё катки у Гума, ВВЦ и Парка Горького. Это все прекрасно, но я хочу хороший каток (пусть даже платный) в Жулебино! Хочу каток в шаговой доступности. Чтобы не ехать через всю Москву с коньками. Я и так задолбалась в бассейн ездить далеко ( только не отправляйте меня в Парус, там нет разовых посещений). 
Неужели так сложно сделать хороший каток? Места полно, мороз - бесплатно.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #82 : 13 12 2016, 18:32:36 »
Большой каток на Птицефабрике.
Ну и в Кожухово несколько.

Ну, мил друг, это ты хватанул... Тогда уж можно посоветовать и на ВДНХ каток, и в Парке Горького... Девушку катки, как я понял, в Жулебино интересуют. Раньше катки заливали в 1 мкр около Жулебинского, 9, Пронской, 2.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #83 : 13 12 2016, 18:33:52 »
 :) Опередила меня.... :)

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #84 : 13 12 2016, 18:41:27 »
А в Кожухово, кстати, бесплатный большой хороший каток. А мы чем хуже?

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #85 : 14 12 2016, 13:33:36 »
Написала в Префектуру ЮВАО и в Управу В.-Ж. На портале Наш город таких функций нет. Но, думаю, придут отписки. Как бы ускорить решение данного вопроса? Скоро праздники новогодние, чем в Жулебино заняться?

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #86 : 14 12 2016, 13:41:46 »
Обратитесь через "личку" к очень часто присутствующему на форуме депутату МС Сергею Дмитриевичу Кузьмичеву (ник "Сергей Кузьмичев"). Через неделю, 22 декабря, должно состояться очередное заседание Совета депутатов МС, на которое приглашены и руководитель ГБУ "Жилищник" и глава (либо И.О. главы) Управы В.-Ж. Аргументированно опишите ему проблему. Думаю, он постарается Вам помочь... ))))))

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #87 : 14 12 2016, 13:58:43 »
Спасибо.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #88 : 14 12 2016, 15:55:19 »
в лесу темно, кататься только днем? Или шапки такие с фонариками, красиво было бы вечером, как светлячки все бы мерцали.
И потом- не подъехать на машине, будет бардак на дороге как за бассейном. обочина вся забита машинами. Что то правда в этом году о катке никто не подумал.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #89 : 14 12 2016, 16:13:13 »
в лесу темно, кататься только днем? Или шапки такие с фонариками, красиво было бы вечером, как светлячки все бы мерцали.
И потом- не подъехать на машине, будет бардак на дороге как за бассейном. обочина вся забита машинами. Что то правда в этом году о катке никто не подумал.

Светлана Александровна, Вы правы по обоим пунктам, НО.... Вы представляете себе "взрыв негодования", который последует, если в указанных местах начнутся работы по освещению катка или обустройстве около него парковки? "Беспредел чиновников", "Распил бабла", "Статус ООПТ Жулебинского леса"... А ведь хочется-то всего, что-бы был большой каток, на котором можно было бы кататься и после 4 часов пополудни, и можно было переодеться, и можно было чая горячего попить (пусть даже и с собой принесенного), и что-бы музыка играла....

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино