Автор Тема: услуги AKADO в Жулебино  (Прочитано 75942 раз)

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Re: услуги AKADO в Жулебино
« Ответ #75 : 31 07 2010, 09:43:10 »
Сетку зарплат или сетку тарифов на предоставляемые услуги? Есичо, почти полгода как ушел от них по объективным причинам.

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #76 : 31 07 2010, 12:14:42 »
Сетку зарплат или сетку тарифов на предоставляемые услуги? Есичо, почти полгода как ушел от них по объективным причинам.
Зарплат. Для того чтобы работник начал учится, у него должен быть материальный стимул. Акадо экономит на всём и на этом тоже...
Ну наконец-то: «Акадо» запретили назойливый обзвон клиентов http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/30/403260
«Акадо» также стала лидером по числу жалоб в Роскомнадзор http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/09/400002

Оффлайн Mmmike

« Ответ #77 : 25 09 2010, 19:06:09 »
акадо это говнище, глючное тв и такой же интернет
техподдержка отстутствует

к сожалению в нашем районе с интернетом все очень плохо, много провайдеров и одинаково низкое качество услуг

Оффлайн skyyy

• Пишущий
  • **
« Ответ #78 : 14 01 2011, 15:32:30 »
Ну наконец-то: «Акадо» запретили назойливый обзвон клиентов http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/30/403260
Ничего подобного....!!!!! Звонят и звонят!

Как-то мы даже согласились на установку оборудования для ТВ, привезли какое-то БУшное потертое и использованное оборудование, причем со словами, что если сломается то еще и полную стоимость за его поломку заплатите (около 5 тысяч).
В итоге не срослось и со скандалом отказались от их услуг. Половина каналов отсутствует, вторую половину будьте добры купить.
Думали, что может хоть в черный список занесут и перестанут обзванивать. Нет, даже после скандалов ничего не прекратилось, через неделю снова звонит мадам из акадо..

Шарашкина контора: заключить договор на обслуживание они могут с кем угодно, хоть с соседом, а вот расторгнуть - только с собственником. ППЦ!
Будьте бдительны!

Оффлайн Daiver

• Новичок
  • *
Re:услуги AKADO в Жулебино
« Ответ #79 : 26 04 2011, 11:43:28 »
Привет! А не подскажите адрес сети Акадо где есть фильмы?

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
« Ответ #80 : 27 04 2011, 02:07:55 »
Идите на их форум или сайт. Там должны указаны ресурсы и их наполнение.

Оффлайн Daiver

• Новичок
  • *
« Ответ #81 : 27 04 2011, 08:49:38 »
хотелось бы ftp: узнать найти не могу

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
« Ответ #82 : 27 04 2011, 14:00:45 »
Возможно, что порезали пользовательские ресурсы. Есть у них такая политика. Если есть сервачки, то - приватные, искать надо.
Например, здесь http://forum.akado.ru/index.php?s=cd1186c60f05aaa340409d4dcb5f61d3&showforum=86

Оффлайн Nikolay

• Новичок
  • *
« Ответ #83 : 18 08 2011, 17:32:08 »
Еще один пинок в сторону Акадо: этот человек не нуждается в представлении.
http://khazin.livejournal.com/202464.html

Открытое письмо ЗАО «Акадо-Столица», 117218, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.9

Уважаемые господа!

На адрес, по которому я проживаю, пришло письмо от Вашей компании (ЗАО «Акадо-Столица», 117218, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.9), адресованное некоему г.Халину., с требованием выплатить в пятидневный срок 1000 р.  Я не знаю, кто такой г.Халин, но могу обратить Ваше внимание на следующие обстоятельства. Во-первых, в этом письме не указаны основания платежа – ссылка на номер договора таковым являться не может. Поэтому на месте г.Халина, если вы сумеете довести до него ваши претензии, я бы не стал платить до тех пор, пока вы не уточните свои претензии.

Во-вторых, во избежание будущих недоразумений, напоминаю, что у меня тоже были с вами договорные отношения. Но несколько лет назад вы, фактически, от них отказались, на протяжении многих дней неоднократно отказываясь от выполнения своих обязательств по доставке телевизионного сигнала и интернета.

В-третьих, на мои неоднократные телефонные обращения в вашу компанию, специалисты вашего колл-центра отказывались объяснять, будет ли восстановлена связь. На мои претензии мне неоднократно предлагалось прервать наш договор.

Я предложил представителям компании забрать оборудование, однако на протяжение многих месяцев ответа не получал. Тем не менее, затем мне несколько раз звонили (с интервалом, примерно, раз в полгода) из вашей компании и предлагали забрать оборудование. По крайней мере дважды я договаривался о сроках и целый день ждал представителей компании, однако первый раз никто мне даже не позвонил, во-второй, мне объяснили, что мастер «не успевает» и обещали перезвонить – чего, опять-таки, не произошло.

Я считаю, что такое поведение освобождает меня от каких-либо обязательств по договору с вашей компанией, однако поскольку я не хочу получать письмо, подобное направленного г.Халину, и которое я рассматриваю как подготовку передачи вымышленного долга коллекторам, предлагаю следующее:

- считать, что мои отношения с «Акада-Столица» были прерваны на момент прекращения оказания компанией «Акадо-Столица» услуг в надлежащем качестве с отказом от взаимных претензий, о чем вы направляете официальное письмо в мой адрес в качестве гарантии того, что я не буду впредь получать писем с требованием уплатить ту или иную суммы;

- в случае желания вашей компании получить оставшееся у меня оборудование, направить на мое имя письмо с просьбой об этом, с указанием контактной электронной почты, на которое я вышлю удобное для меня время, когда это можно сделать.

- поскольку на сайте вашей компании нет контактной электронной почты, а есть только форма для текста письма, я размещаю копию настоящего письма на своем блоге (khazin@livejournal.com) и оставляю за собой право размещать на нем и другие письма из нашей переписки.

Я прошу дать мне ответ на это письмо в течение 5 дней, в противном случае буду считать, что вы отказываетесь от любых претензий в мой адрес. Также я отказываюсь вести любые переговоры с вашими представителями   в устной или телефонной форме, в том числе и потому, что вы неоднократно не исполняете взятые на себя обязательства – только в ситуации, при которой у меня остается копия любых ваших слов.

М.Хазин 

Оффлайн aero

• Пишущий
  • **
« Ответ #84 : 16 10 2011, 20:57:38 »
Мой опыт попыток получить от Акадо вменяемый сервис говорит о том, что иметь с ними дело - примерно то же самое, что попытаться выиграть у наперсточников. Акадо 2 раза пыталось предложить протестировать их услуги (сначала подключение к Интернет, потом - цифровое ТВ) и оба раза ничего, кроме разочарования и гимора эти "услуги" не приносили.
Так что лучшее, что можно сделать при взаимодействии с Акадо - это послать их сразу, когда сладкоголосые манагеры звонят и пытаются предложить что-то.

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #85 : 17 10 2011, 16:15:39 »
...Ну наконец-то: «Акадо» запретили назойливый обзвон клиентов...
Начали по новой. Непрошенно предлагают "перевод в цифровое вещание".
При отсутствии интереса к этому предложению всячески стараются не представляться, но звонят-то со своих старых телефонов.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #86 : 18 10 2011, 22:55:41 »
     Случайно вчера наткнулась на эту тему (с Акадо).
     Ребята! Развязывайтесь вы все кто как можете с этими прохиндеями и мошенниками!-мой вам  совет! Я это сделала еще в 2009 году, полгода вела с ними переписку и телефонные переговоры. А на мне, так же как и на вас, висели абонентские платы за неоказанные "по техническим" причинам интернет-услуги и якобы подключенные мне пакеты цифрового ТВ, причем все пакеты сразу (существующие).
     То ли тогда еще они не были так зубасты, то ли взяла их измором...не знаю...

Искренне желаю всем счастья и решения ваших проблем. Лично у меня (не в качестве рекламы) Искра-телеком...проблем тьфу-тьфу-тьфу третий год нет. Живу и радуюсь.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн strelec23

• Пишущий
  • **
« Ответ #87 : 18 10 2012, 23:03:44 »
Сегодня весь день отсутствует телевизионный сигнал от любезного акадо в Жулебино. Попросту телик не пашет совсем,что-то там у них случилось-диспетчеру они объяснить не смогли что или не захотели.Когда исправят тоже неясно.Интересно,завтра мы будем с телевизором или опять новости через инет узнавать.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #88 : 18 10 2012, 23:09:44 »
Сегодня весь день отсутствует телевизионный сигнал от любезного акадо в Жулебино. Попросту телик не пашет совсем,что-то там у них случилось-диспетчеру они объяснить не смогли что или не захотели.Когда исправят тоже неясно.Интересно,завтра мы будем с телевизором или опять новости через инет узнавать.
я пыталась дозвониться в акадо, но там автоответчик - все операторы заняты и сброс. Уважение к абонентам явно на высоком уровне. И на сайте акадо никакой информации - почему телик не работает. При этом антенна акадо незаметно так подорожала со 120 до 135 рублей.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #89 : 18 10 2012, 23:31:33 »
Ну они как всегда спихнули все на строителей метро, вроде бы те чего-то там..., хотя тв и вчера отсутствовало.
Тем не менее, когда мы вечером дозвонились, в Акадо сказали, что примерно к 11 вечера сигнал будет.

В 23.00 так и произошло. Вот и верь после этого, что это форс-мажорная ситуация. )8((
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино