Автор Тема: услуги AKADO в Жулебино  (Прочитано 75817 раз)

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Re: услуги AKADO в Жулебино
« Ответ #60 : 10 02 2010, 23:22:54 »
Ага. Достаточно здесь позыркать
http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=44666&st=340&start=340
Чтобы поиграть в Айон, мой траффик сначала побежит в Финляндию, потом снова вернется в Москву, развернется на игровом сервере, побежит в Голландию и вернется на мой комп. Сусанин отдыхает, интернет не работает кАКнАДО. Про потери я ваще молчу  \8/

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #61 : 10 02 2010, 23:36:37 »
http://www.kipchatov.ru/blog/index.php?p=460 сайт посвященный пирингу(и пиринговым войнам)
крупные магистралы(ОПГ) хотят денег с мелких.
вот и ходим в России через зарубежку.

http://yandex.ru/yandsearch?text=vl811.light.at-mr.tc-exe.ru&lr=213
« Последнее редактирование: 11 02 2010, 22:53:38 от lkh »
ушел с форума.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #62 : 21 02 2010, 15:35:31 »
120р. за антенну Акадо теперь будем платить.

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #63 : 07 03 2010, 19:13:47 »
да сегодня только узнал.
сказали повысилась плата за контент.
первый канал повысил плату с акадо за новости.
ушел с форума.

Дружище Квак

• Гость
« Ответ #64 : 07 03 2010, 19:56:55 »
Совсем недавно мы узнали, что являемся должниками Акадо на крупную сумму. В нашем московском микрорайоне Жулебино Акадо монопольно предоставляет услугу ТВ-антенны. Мы исправно оплачиваем данную услугу.
Выяснилось, что с начала 2008 г Акадо предоставлял нам кредит по оплате Акадо-интернет. Кстати,  квитанции об оплате Акадо-интернет мы также никогда НЕ ПОЛУЧАЛИ! Обо все этом мы сообщили в клиентский отдел. И вот 10.10.2009 мы получили от Акадо письмо о том, что в отношении нас в течении 60 дней будет проводиться проверка фактов доступа в Интернет через Акадо-интернет. И если такие факты не подтвердятся - то нам спишут данную задолженность. Но 30.10.2009 вместо долгожданной новости о списании задолженности, к нам пришло письмо с уведомлением ..................

Я думал только у меня подобное было . Мне тоже звонили эти уродцы несколько раз , сначала я просто думал ошибка какая то , но когда животное на том конце провода начало меня убеждать что я им всё таки должен на основании всего лишь договора на интернет который был якобы заключён моей сестрой по телефону  :0) ( правда сестра уже несколько лет не живёт здесь  , но это этих животных не смутило) . Все мои пояснения , что я ни слухом ни духом не врубаюсь о каком интернете они визжат , т.к. уже лет 7 пользуюсь сугубо только СТРИМом на них никакого влияния не оказало , под конец мне выдали банальное : Да заплатите вы , там же такая малая сумма  )8((
Именно это я и посоветовал тогда сделать  животному которое мне позвонило , и вообще далее разговор пошел в нецензурном формате почти , угрозы посыпались уже с моей стороны ,НО, НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ С АКАДо больше меня не беспокоило .
Но вообще , по идее всё КАДо неплохо бы посадить в тюрьму за банальную уголовщину . т.к. то что творят эти уродцы по другому не квалифицируешь просто .

Оффлайн Марта

• Пишущий
  • **
« Ответ #65 : 14 03 2010, 00:42:35 »
Если я подключу цифровое тв от другого прова, например Стрим-ТВ, я должна буду продолжать платить Акадо за антенну?

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #66 : 14 03 2010, 01:40:02 »
Марта в акаде сказали что можно отключится.
вообще чем дороже антенна от акадо тем быстрее окупается своя спутниковая, они сейчас недорого стоят.
ушел с форума.

ProHorr

• Гость
« Ответ #67 : 14 03 2010, 08:42:27 »
Если я подключу цифровое тв от другого прова, например Стрим-ТВ, я должна буду продолжать платить Акадо за антенну?
Чтобы не платить акадо за тв, надо ОбязательнО расторгнуть с ними договор.

Оффлайн Марта

• Пишущий
  • **
« Ответ #68 : 14 03 2010, 21:30:15 »
lkh, ProHorr, ясно, спасибо.

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #69 : 20 07 2010, 23:29:21 »
техподдержка в акадо дауны.
звоню:
вторая линия техподержки.
-у меня не работает интернет
-как вы проверяете
-пингую яндекс
-надо рамблер пинговать, пингуйте рамблер.

пздц.
ушел с форума.

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #70 : 21 07 2010, 01:00:44 »
техподдержка в акадо дауны.
Почему вот так пренебрежительно. 100% уверен - нормальные люди, только не обученные и получают копейку, за которую им нет смысла обучаться. Это проблема компании, а не людей. А вы проголосовали своим рублём, купившись на дешевизну. Enjoy.

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #71 : 21 07 2010, 12:59:14 »
YAL так пусть нанимают таджиков за полкопейки.
делов то.
ушел с форума.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #72 : 26 07 2010, 15:05:04 »
А вы проголосовали своим рублём, купившись на дешевизну. Enjoy.
че то вы горячитесь насчет дешевизны. может раньше там и дешево было, а новые тарифы достаточно дорогие. В МГТС интернет стоит 111 руб. в месяц. дешевле не бывает. медленный правда. но тут уж действительно - enjoy.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #73 : 30 07 2010, 22:46:14 »
Почему вот так пренебрежительно. 100% уверен - нормальные люди, только не обученные и получают копейку, за которую им нет смысла обучаться. Это проблема компании, а не людей. А вы проголосовали своим рублём, купившись на дешевизну. Enjoy.
Это проблема людей, не желающих обучаться, чтобы получать две копейки, а не одну.

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #74 : 30 07 2010, 23:00:19 »
Это проблема людей, не желающих обучаться, чтобы получать две копейки, а не одну.
Вы знаете тарифную сетку этой компании? Я по близким инет-слухам, но этого достаточно.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино