Автор Тема: услуги AKADO в Жулебино  (Прочитано 75819 раз)

Оффлайн Валери

Re: услуги AKADO в Жулебино
« Ответ #15 : 06 10 2008, 22:43:37 »
"АКАДО"... то ли смеяться, то ли плакать... Сидела я на Тесонтеле... хорошо было, потом косяк небольшой... и тут звонят из АКАДО и предлагают два месяца бесплатного интернета с просто потрясной скоростью. Ну конечно же хочу, с восторгом захлебнулась я... забывая, что бесплатный сыр в мышеловке только бывает. Пришли оперативно, обрезали кабель Тесонтела и протянули свой... И все!!! Интернет это теперь мечта идиота. Скорость на модеме наверное лучше, половина страниц не открывается, а до технической поддержки дозвониться сложнее чем до Пентагона. Вот сижу и думаю, ну на кой черт я связалась с этим АКАДО? НАРОД, ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА У НАС НЕТ! СтарНет сначала был, частенько слетал, но по сравнению с АКАДО, это был просто рай. Тесонтел работает прекрасно, одно НО, техподдержка у них совершенно бестолковая, самых примитивных вещей не знают, а мастера ждать приходится неделю. Но зато редко.

Koffe

• Гость
« Ответ #16 : 10 10 2008, 13:18:42 »
ОЙ, да про "супер-высокое" качество АКАДО у них же на сайте есть форум, где народ сливает свой негатив в их адрес, т.к. дозвониться до абонентской службы просто нереально, а если и дозвонишься, то в ответ слышить только недовольное бурчание: "назовите номер договора, на кого зарегистрирован".
А если не назовешь, то вообще с тобой никто разговаривать не будет. Помните, когда телевизор не работал 17 сентября?
Я дозвонилась на следующий день в возмущении, так наглая девица сказала, что телевизор работает распрекрасно у всех кроме меня одной во всем Москве, и начала требовать номер моего договора и фамилию, чтоб мастера прислать мне телик починить. Когда я отказалась называть, эта мадама просто швырнула трубку. Я понимаю, работа у них нервная, так найди более спокойную... :suicide:

Только, на самом деле, хорошо там, где нас нет.
У нас тут был прикол с МГТС, когда они звонили раз 5, предалагали подключиться, я все время говорила, что у меня типа АвоКАДА, так что мне не нада. :ab:
А на 6 раз подошел муж и согласился, типа раз уж вы такие настырные, приезжайте, подключайте свой модем.
Тут чудеса и начались, что значит госучреждение. В следующий раз они перезвонили через две недели, поинтересовались, не передумалили ли мы. Сказали, что мастер будет примерно через недельку (!). Дальше еще веселее, мастер позвонил, но не приехал, а я как дура сидела его ждала. :aggressive:
ПОтом была попытка намбер ту: сговорились на первую половину дня. Как вы думаете, когда кончается эта первая половина?! Точно. Мастер по установке модема, соизволил позвонить мне в 14-30 и поинтересовался, готова ли я принять его с распростертыми объятиями?  :as:
Я ему говорю, милый, на часы посмотри, а он мне нагло сообщает, что первая половина дня это до 15-00!

Я сказала - нет уж, дорогой, нафига мне такой сервис, если я к вам не напрашивалась, а вы сами названивали, а установить модем не можете уже три недели!  :aq:
Я уж тут успела с горя АвоКАДЕ заплатить еще тыщу за следующий месяц.
Как можно рассчитывать на дальнейшее качественное обслуживашие со стороны МГТС, если ж даже заманить пициента не могут?
Парень обрадовался, что в Жулебино тащиться не надо, и радостно сказал - так я пишу отказ?!
  :ag:

ProHorr

• Гость
« Ответ #17 : 12 10 2008, 15:31:25 »
в ответ слышить только недовольное бурчание: "назовите номер договора, на кого зарегистрирован".

Я тоже, как и многие, не люблю "акадо" ,особенно их навязчивые звонки на сотовый и городской номер с предложениями подключить интернет.Я знаю,что интернет у них дрянной, но цифровое тв меня устраивает.И когда я звоню в техподдержку (ТВ), то всегда называю номер договора и на кого зарегистрирован, а когда хочу заказать дополнительный пакет каналов, говорю ещё и свой адрес, и не обламываюсь. А если не говорить, то они даже не поймут с кем говорят.Догоняешь? :stena:

Koffe

• Гость
« Ответ #18 : 13 10 2008, 10:57:31 »
Уважаемый Прохор, я с вами абсолютно согласна.  :ab:
Сама много лет проработала в абонентской службе и знаю, что от конкретного оператора абсолютно ничего не зависит: на каждый чох пициента есть определенная процедура, когда без полной идентификации оператор не имеет права под страхом увольнения или лишения премии называть ту или иную информацию.
В данном же случае, после хамской девицы с сельским акциентом, я дозвонилась ближе к ночи еще раз и умный мальчишка, но уже из ночной смены, разговаривал вежливо и не врал. Потому что врать пициентам запрещено всеми инструкциями.
А при системной проблеме идентификация (тем более полная) не требуется - шквал звонков с одним и тем же вопросом "Почему не работает телик и када заработает". Тут пока проидентицифируешь, очередь такая вырастет - мама не горюй.

А так, конечно, Вы правы, все абонентские службы одинаково плохие: работа собачая и идут на нее только невзыскательные приезжие, которым дома еще хуже, чем в Москве...

:flo:

Оффлайн KTG

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 11 11 2008, 10:39:46 »
В Акадо я попал не по своей воле - в М-Лане сидел и радовался, пока его не поглотил сначала ЕХЕ, а потом уже и Акадо.
В м-лане инет тоже падал и отсутствовал неделями, но там был человеческий форум, где люди от провайдера объясняли причины происходящего, там же можно было получить грамотную консультацию, если нет времени звонить в поддержку.
В Акадо в поддержку же хрен прозвонишься!
С начала года скорость стала явно ниже заявленной, появились проблемы с заходом на некоторые сайты.
Последней каплей стало следующее. Я уехал в отпуск - интернет работал. Когда вернулся, оплатил все, разумеется. Но интернет не заработал, симптомы очень напоминали, что где-то произошел разрыв... Дозвонившись С ОГРОМНЫМ трудом до поддержки я услышал "это общая проблема, она решается, вечером у вас все заработает". С тех пор прошла неделя. Деньги списываются, а интернет так и не заработал. Я прозвонился еще раз, в этот раз мне попался вменяемый сотрудник, который после всяких выяснений сам сказал, что "похоже на разрыв" и пообещал прислать мастера. Жду.
Но для себя уже решил - ухожу в Тесонтел.

Koffe

• Гость
« Ответ #20 : 12 11 2008, 12:19:30 »
Похоже половина Жулебино так и "попала" в Акадо, жили-были не тужили в М-Лане, потом их съел ЕХЕ, а потом Акадо.   :?!?:
У нас еще при этом договор оказался переписанным на мою фамилию, хотя договор с М-Ланом заключал муж. Так что юридически я с Акадо никакого договора и не заключала.  :write:
Что называется "без меня меня женили". Видимо такое агрессивное поглощение прошло по всей Москве...
Подскажите, а чем Тесонтел лучше?  :tuk:

Оффлайн KTG

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 12 11 2008, 14:07:41 »
У моего отца и сестры - Тесонтел, и он их вполне устраивает. Если иногда что-то ломается, то достаточно оперативно все починяют + их офис находится в соседнем подъезде для нас:)

Koffe

• Гость
« Ответ #22 : 12 11 2008, 16:34:38 »
Ой, как здорово-то! Мерси! :ax:
А Тесонтел, надеюсь, никакие Акады не съедят?   :ups:

Оффлайн damam

• Бывалый
« Ответ #23 : 13 11 2008, 14:56:30 »
Что-то непонятное с ними творится.  Началось всё в середине октября, когда почти неделю не было интернета.  Оказалось, с нашим домоуправлением не продлён договор, и мастеров не пускают в подвал к оборудованию (чудесно!)

Потом - постоянные перебои.  То есть с утра нет, потом есть, и так, волнами, целый день. Вчера звонила в техподдержку, поскольку интернета не было.  Мне говорят, проблем нет, от пользователей из вашего дома сигнал идёт, ничего сделать не можем.  В итоге интернет включился в середине дня ("сам").  А почта - только сегодня в середине дня!  Как такое может быть?  От чего зависит наличие сигнала? Оператор врал, что из нашего дома сигнал идёт?  Или как-то более хитро: сигнал имеется, а трафика нет?

Хотели перейти в интернет Билайна (кстати, кто что знает про него?), но наш дом пока ещё не подключен.  А что со Стримом?  Тесонтел - страшно, по идее, могут быть такие же проблемы, и променяем шило на мыло...

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #24 : 29 11 2008, 09:41:21 »

Похоже половина Жулебино так и "попала" в Акадо, жили-были не тужили в М-Лане, потом их съел ЕХЕ, а потом Акадо.   Ну... не знаю...
У нас еще при этом договор оказался переписанным на мою фамилию, хотя договор с М-Ланом заключал муж. Так что юридически я с Акадо никакого договора и не заключала. Что называется "без меня меня женили".

Так что удивляться, Вся инфа слита из службы единого заказчика по официальным квартиросъемщикам...........
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Оффлайн Kirill

• Новичок
  • *
    • http://mht.nm.ru/
« Ответ #25 : 28 06 2009, 07:34:37 »
Только для абонентов сети Акадо сегмента Жулебино, работает сайт с форумом http://ftp.lan/ сайт предназначен для обзора содержимого ftp.lan сервера на 2 терабайта. Сайт, как и форум и сервер фтп локальны, т.е. доступны только сегменту Акадо в Жулебино.
Московская ФИФА Лига - http://fifaclub.ru/

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #26 : 29 07 2009, 11:55:47 »
у меня акадо 2мбит за 105р. Спецтариф. После ихнего выноса мозга с моей стороны(играть на нервах моя проффессия) предложили этот тариф. Да качество у них хромает, локалки почти нет, но за такую цену я доволен.

Народ! Мне кажется. что это прямое навязывание услуг.Ведь всё, что происходит с нашими кабельными сетями- прямое нарушение наших потребительских прав.Это деньги, господа! И нас в очередной раз отимеют так, как им будет удобно! И закончится это тем, что те, кто поумнее перейдут на тарелки типа "Три- колор"и будут правы. Деньги за 1.5 года отобьются.

Сейчас простое ТВ стоит у акадо 90р. В ближайшее время они цены поднимать не планируют. Но если подымут, то выгоднее купить спутник и поставить три-колор

АКАДО откусило слишком большой кусок пирога который не может проглотить.
« Последнее редактирование: 29 07 2009, 12:00:06 от lkh »
ушел с форума.

Оффлайн Шляпа

• Новичок
  • *
  • Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает.
« Ответ #27 : 03 09 2009, 10:25:46 »
"АКАДО" требует платить 90 ре в месяц за коллективную антенну. Даже не смотря на то что кабель на крышу им не принадлежит и с недавних пор 8м каналов должны предоставляться бесплатно (№ПП не помню).
Люди не платите за "воздух" будьте разумны!!!
Относись к человеку так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе

Оффлайн Шляпа

• Новичок
  • *
  • Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает.
« Ответ #28 : 03 09 2009, 10:28:56 »
А и-нет лучший у МГТС (можно выбрать любой трафик, даже на 1-и сутки)
Относись к человеку так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
« Ответ #29 : 03 09 2009, 11:55:05 »
у кого инет от акадо там счет смешан - инет и антенна один счет.
ушел с форума.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино