Автор Тема: услуги AKADO в Жулебино  (Прочитано 75963 раз)

Оффлайн ВЛАДИМИР

• Новичок
  • *
услуги AKADO в Жулебино
« : 20 11 2007, 21:19:19 »
Если кто пользуется AKADO подскажите стоит ли связываться ?

AstraBellum

• Гость
Re: услуги AKADO в Жулебино
« Ответ #1 : 21 11 2007, 13:57:18 »
Тарифы мальца дороже чем у стрима, но вроде ничего конторка. Единственый минус хреновые внутрение ресурсы, но допустим мне оно не надо.

Оффлайн ВЛАДИМИР

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 21 11 2007, 14:18:25 »
Спасибо за ответ. Вот ия пока думаю.

AstraBellum

• Гость
« Ответ #3 : 22 11 2007, 19:09:19 »
Навязывать начинают, перехватывают телетрансляционые сети

Оффлайн ВЛАДИМИР

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 23 11 2007, 09:15:18 »
А действительно, уже и расчетную книжку прислали. Хотя и ни  поросили.

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #5 : 28 12 2007, 13:34:05 »
Народ! Мне кажется. что это прямое навязывание услуг.Ведь всё, что происходит с нашими кабельными сетями- прямое нарушение наших потребительских прав.Это деньги, господа! И нас в очередной раз отимеют так, как им будет удобно! И закончится это тем, что те, кто поумнее перейдут на тарелки типа "Три- колор"и будут правы. Деньги за 1.5 года отобьются.
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #6 : 29 12 2007, 23:26:07 »
Ну я собираюсь принципиально подключить цифру на Стриме, нет желания связыватся с акадой

Оффлайн Paulus

• Старожил
  • нечастый гость..
« Ответ #7 : 29 12 2007, 23:29:56 »
У меня друг долго сидел на Стриме, но в итоге перешел на Акадо и весьма доволен..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #8 : 30 12 2007, 10:21:47 »
Как мне объяснили в оао "Телеинформ"- в связи со слияниемдвух фирм (одна перекупила другую) все платёжные обязательства перешли на правах собственника (ЗАО "Комкор-ТВ").По договору- первая проплаченная квитанция из этой книжки -есть факт подписания Вами договора на оказание услуг АКАДО.Только что-то непонятно в этом договоре с правами и обязанностями сторон.
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #9 : 06 02 2008, 22:07:53 »
заключили договор с АКАДО, дали месяц пользования в подарок, а соединение через день полетело, дозвонится до них бесполезно, в итоге перешли на мгтс. жалоб нет, очень довольны))))))

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #10 : 11 02 2008, 12:30:27 »
Так значит с Акадо лучше не связываться?
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #11 : 11 02 2008, 12:37:42 »
ну может это единичный случай, а я на них тут наговорю.Советовать не могу, но у нас получилось вот так, где вероятность, что с вами такое не повторится?!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #12 : 11 02 2008, 15:30:27 »
Я когда то так же в м-лане начинал. Сделал себе подарок под Новый год. А когда все через неделю вырубилось, месяц за ними бегал, чтобы разобрались.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн damam

• Бывалый
« Ответ #13 : 11 05 2008, 22:44:22 »
Сегодня имела возмутительный разговор с техподдержкой АКАДО - цифровым телевидением.
Опуская хамство и непрофессионализм, которые довели буквально до слез, голые факты таковы:  подключенные дополнительные каналы НТВ плюс кино и спорт перестали транслироваться, поскольку нужно переподключаться, переставлять ресивер и перезаказывать пакеты уже у АКАДО.  Я не получала уведомления об этом заранее ни в каком виде! Более того, в конце прошлого года я специально приезжала в офис ТЕЛЕИНФОРМА и спрашивала, будут ли какие-нибудь изменения в связи с заменой его на АКАДО.  Меня заверили, что нет, и дали расчетную книжку с прежним лицевым счетом.

Заплаченные деньги "зависли" на старом счете и дойдут едва ли через 2 месяца (к ним не пришли еще деньги, заплаченные в марте!).  Кстати, деньги за коллективную антенну, заплаченные на новый счет (уведомление об этом мне пришло еще в конце года), тоже еще  не дошли. В качестве жеста доброй воли мне заблокировали эти дополнительные пакеты, которые и так не показываются, чтобы мне не пришлось за них платить.

Теперь мне надо звонить, договариваться о переподключении, ждать мастера с новым ресивером, выбирать какие-то новые пакеты (на сайте я не нашла подробной информации о включенных в них каналах).

Вот и спрашивается, а есть ли во всем этом смысл?  При таком чудесном сервисе мне проще все-таки договориться и поставить тарелку НТВ плюс на крышу и лишить АКАДО своей персоны в виде абонента цифрового телевидения.  Им-то, с их отношением к абонентам, на нас ..., какой же смысл за них держаться?!

Оффлайн seaplanet

• Пишущий
  • **
« Ответ #14 : 20 05 2008, 18:33:25 »
Бегу из "АКАДО" роняя тапки! Сервис отвратительный, дозвониться практически нереально.  :aq: Плавно перетекли из "М-лана" в "Акадо". Было фигово, а стало вообще  :suicide: После мучительных попыток дозвониться на вопрос почему не работает и-нет, узнав. что в квартире установлен Wi Fi радостно потирая руки сообщают:-"  :dance: Это у вас Wi Fi глючит и наши специалисты с Wi Fi не работают". Хотя у меня указано мощность сигнала  :vay:  Самое интересное, что вскоре после моего звонка и-нет начинает работать сам собой, не взирая на глючный Wi Fi. Вот такой феномен.
Сидим прям, как взрослые :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино