Автор Тема: Я убью соседей, что мешают спать!  (Прочитано 89627 раз)

Tyshina

• Гость
Re: Я убью соседей, что мешают спать!
« Ответ #75 : 01 11 2007, 17:58:49 »
так-так-так.... :bt: позвольте вмешаться в вашу дружескую беседу  :ah: .......в конце концов у каждого есть право на самоопределение - кому что трогать, а кому нет.... :ag:  :ad:

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #76 : 02 11 2007, 02:04:09 »
Правильно Тишина!
Зинг, вот и Тишина говорит, что каждый сам вправе выбирать, что ему трогать. Поэтому не нужно запрещать трогать Тишину. :ad:
Как хорошо сказал!

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
« Ответ #77 : 02 11 2007, 11:27:18 »
Правильно Тишина!
Зинг, вот и Тишина говорит, что каждый сам вправе выбирать, что ему трогать. Поэтому не нужно запрещать трогать Тишину. :ad:
Ну раз она так сказала, пускай так и будет...
У нас страна свободная.. :ad:
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #78 : 03 11 2007, 00:15:04 »
Tyshina, у тебя замечательный муж - просто золото!  :vay: Да и вообще, вы оба такие классные.  :yu
Как хорошо сказал!

SvetikSK

• Гость
« Ответ #79 : 04 11 2007, 01:16:11 »
короче, из всего сделала вывод. надо жить в частом доме.
причем чтобы и участок был минимум 25 соточек)))

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #80 : 04 11 2007, 02:43:31 »
короче, из всего сделала вывод. надо жить в частом доме.
причем чтобы и участок был минимум 25 соточек)))
... И еще, чтобы это было в процветающей стране, с чистейшим климатом. Чтоб домик стоял на берегу лазурного моря, где по утрам будут приплывать дельфины. Солнце будет всегда, а грибной дождик будет радовать прозрачной радугой.  :ad:
Как хорошо сказал!

SvetikSK

• Гость
« Ответ #81 : 04 11 2007, 03:03:14 »
класно, но мне бы хотелось участок с соснами. просто сосны, просто пенье птиц, просто тишина)

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #82 : 04 11 2007, 17:58:58 »
... и с самого берега до далеких гор на горизонте будут стоять сосны. Запах смолы вперемешку с запахом цветов будут проникать в каждую клеточку твоего тела. Тишина и покой. Только пение птиц и цикад. А по вечерам горячий чай под треск камина.

Как ни странно, но в нашем мире возможно было бы все, если бы не............ (слишком долго перечислять)
Как хорошо сказал!

SvetikSK

• Гость
« Ответ #83 : 05 11 2007, 13:07:34 »
урак))))

Оффлайн seaplanet

• Пишущий
  • **
« Ответ #84 : 06 11 2007, 01:42:02 »
Красиво размечтались  :bravo:  !!!! А у меня уже навячивая идея, что даже на необитаемом острове откуда-нибудь из-за куста появится мой сосед и начнет исполнять соло на трубе  :fool  Лечиться мне наверно пора....  :?!?:
Сидим прям, как взрослые :)

SvetikSK

• Гость
« Ответ #85 : 06 11 2007, 10:52:00 »
ыыыыы))) нам всем уже пора лечиться.
я вот все думаю, а как же раньше люди в общагах жили? тут-то о звукоизоляции ообще забыть мона))

Оффлайн seaplanet

• Пишущий
  • **
« Ответ #86 : 06 11 2007, 15:00:23 »
Меня сия чаша миновала к счастью (это я про общагу), а может и наоборот к несчастью. Надо было там поколбаситься и потом уже где ни поселись - рай земной! Правда нельзя судить о том чего не знаешь, и о том как обстоят дела в общаге я имею самое отдаленное представление, а вот на музыкальных соседей мне везет. Уже третий раз меняю квартиру - результат практически одинаковый. Я поняла одну вещь, видимо в каждом подъезде есть своя паршивая овца, которая отравляет жизнь окружающим, неважно чем: громкой музыкой, хлопаньем дверей, захламлением общих тамбуров, проветриванием квартиры после жарки рыбы, открыв не окна,а входную дверь (да, и такое бывает, сама видела) и т.д.,и т.п.....
Сидим прям, как взрослые :)

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #87 : 06 11 2007, 19:48:33 »
Вот светик мечтает о домике своем, но в доме тоже есть свои жуткости, это - теже постоянные соседи по участку, которые постоянно чего-нибудь жгут и этим дымом пропитываешься на сквозь.
Нет в этом мире тихого места. Только что и остается как залить себе уши воском.  :ac:
Как хорошо сказал!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #88 : 08 11 2007, 00:49:06 »
да везде будет раздражитель и всегда уникальный, слишком много у человека чуствительных сторон.

Оффлайн Poseydon

• Пишущий
  • **
« Ответ #89 : 12 11 2007, 00:45:42 »
Панацея от соседей- дебилов ,есть, опробовано неоднократно. Детки-меломаны- сорванцы, гиперактивные пенсионеры -(наши руки не для скуки), любители разборок с неродивыми домочадцами ..........и.т.д. Номер телефона дежурной части ОВД "Жулебино".Как только ............ произошло- деж. группа на выезд! Причем по любому поводу. Они за это получають деньги! А вступать в дебаты- последнее дело.И наряд будет приезжать по 10-20 раз, пока не прекратится или крепкие  мальчики по вызову не отработают виновника дубиной........Но закон с Вашей стороны будет соблюдён и на Вас никто не посмотрит даже косо.
Любите внуков! Они выростут и отомстят вашим детям!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино