Автор Тема: Я убью соседей, что мешают спать!  (Прочитано 89616 раз)

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
Re: Я убью соседей, что мешают спать!
« Ответ #30 : 22 10 2007, 21:43:02 »
Zeeng, послушай, а тебе было бы легче, если бы этот сынуля 11-ти лет был бы русским? мне кажется, ты злился бы точно также! (правильно бы злился, я не спорю)
Сочувствую всем, кто сталкивается с таким  вот "замечательными" соседями :at:
Ну конечно же злился, если бы этот мальчик был бы русским, шума бы от этого не уменьшилось, так что все равно какая национальность, я просто заходил к ним уже и знаю что они  татары, поэтому и сказал...
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #31 : 22 10 2007, 22:51:51 »
Зинг, ай-яй-яй, как тебе не стыдно. :bt: Дети везде шумные.  :chupa Терпи. Сходи в аптеку, купи беруши, воткни в уши  и живи в тишине.  :ag:
Как хорошо сказал!

Tyshina

• Гость
« Ответ #32 : 22 10 2007, 23:06:29 »
 :ag: - это да - когда наш малыш на машинке по квартире катается, я думаю, соседи снизу тоже много интересного о нас рассказать могут  :ag: - но ведь двухлетнему малышу не запретишь шуметь - он и в 8 утра в воскресенье может по батарее постучать - наверно, тоже сердятся... Но мы ему хоть объясняем, что так нельзя, что надо тише себя вести... надеюсь,  будет постарше - поймет...   :pardon:

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #33 : 23 10 2007, 08:38:44 »
А моему старшему сынуле дед снизу предъявил: " Это ты играешь на пианино? Ты мне спать мешаешь!"  :ag: Сын занимается в промежутке между 15.00 и 17.00  :ag: :ag: у деда тихий час  :ag:

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
« Ответ #34 : 23 10 2007, 09:40:34 »
Вот пианино это зло: Раздаётся по всему дому! особенно когда учат эти гаммы. Блям -блям,блааамм,блям-блям!Начинвешь думать: что за ребёнок идиот такой не может всё это быстро выучить и начать играть ,хотя бы как по радио.

Оффлайн miledi

• Пишущий
  • **
  • пусть всегда будет Солнце!
« Ответ #35 : 23 10 2007, 10:08:55 »
Так ведь можно и до членовредительства докатиться! :suicide: Одумайтесь, пока не поздно! :tuk:  Ваши соседи - такие же люди, как и вы сами, со своими прибамбасами. :aga: И у вас тоже их хватает, не так ли? :crazy: :bt:
Люблю гармонию

SvetikSK

• Гость
« Ответ #36 : 23 10 2007, 11:03:01 »
Мдя, повело так повезло....
У меня до этого тоже сосед с верху был тоже славян, так он сколько мы там жили столько он сверлил, дятел короче...

А на представителей другой национальности, не кто не нападает Irinka95 , я вот по факту говорю, что сейчас надо мной живут татары, и они тоже по ночам не спят т.к. кормилец ночью таксует, а остальные не понятно чем занимаются, но вот сынуля их 11 лет, уже достал, только сына уложу спать и начинается тараканьи бега, только такое ощущение что там слон бегает и это может произойти и в 10, 11, 12...... :aq:
Зингулькин, когда я жила еще в Жулебино.. под нами жила русская семья.. рыжие все пипец))).. такая семейка была.. не передать словами.. старший сынок нарик какой-то, младший - панк( и этим все сказано), папаша выпивает хорошо, а мама вообще вся в себе...
и это нифига не насмешка, мне очень жаль эту семью.. ведь она далеко неблагополучна...
и вот, когда кто-либо сверху все топил,  они всей семьей с угрожами вырезать все наше семейство бежали к нам бежали к нам.
они и подумать не могли, что это затопили русские ребятки тремя этажами выше... как же? кто еще может так напакостничать, как не кавказсцы?
короче.. братик мой быстро с ними разобрался...
поэтому нет разницы кто тпит, есть факт затопления)

Оффлайн miledi

• Пишущий
  • **
  • пусть всегда будет Солнце!
« Ответ #37 : 23 10 2007, 11:14:09 »
Вот пианино это зло: Раздаётся по всему дому! особенно когда учат эти гаммы. Блям -блям,блааамм,блям-блям!Начинвешь думать: что за ребёнок идиот такой не может всё это быстро выучить и начать играть ,хотя бы как по радио.
Быстро можно только научиться играть на нервах - а игра на фортепьяно - это великий и ежедневный труд! Сразу видно, что детство твое прошло мимо музыкалки.
Люблю гармонию

AstraBellum

• Гость
« Ответ #38 : 23 10 2007, 11:48:42 »
Хм странное ощущение, что у все звукоизоляции в квартираз никакая. Единственое что мне переодически мешает это бас мызыки (вот сейчас какаято шняга играет как раз, плюс в скором времени проблема и басов решится) и одинокий перфоратор, прочих движений и звуков практически не долетает.

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
« Ответ #39 : 23 10 2007, 12:51:54 »
Зингулькин, когда я жила еще в Жулебино.. под нами жила русская семья.. рыжие все пипец))).. такая семейка была.. не передать словами.. старший сынок нарик какой-то, младший - панк( и этим все сказано), папаша выпивает хорошо, а мама вообще вся в себе...
и это нифига не насмешка, мне очень жаль эту семью.. ведь она далеко неблагополучна...
и вот, когда кто-либо сверху все топил,  они всей семьей с угрожами вырезать все наше семейство бежали к нам бежали к нам.
они и подумать не могли, что это затопили русские ребятки тремя этажами выше... как же? кто еще может так напакостничать, как не кавказсцы?
короче.. братик мой быстро с ними разобрался...
поэтому нет разницы кто тпит, есть факт затопления)
Я уж не стал вам говорить, но мне только, только страховку выплатили по факту затопления, у верхних соседей в 4 часа ночи сорвало гибкую подводку на кухне горячей воды, короче полный писец, затопили 3 этажа.... Так что и через этот ужас я прошёл...
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #40 : 23 10 2007, 13:14:44 »
Если так рассуждать, то не только пианино - "зло" :ag: У моей подруги трое детей: старший играет на пианино, а младшие на пианино и на флейте! :ag: :ag: не знаю, как реагируют ее соседи...

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
« Ответ #41 : 23 10 2007, 13:27:36 »
У меня соседка тоже играет на клавишах, но мне повезло она профессионал, мона заслушаться...

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #42 : 23 10 2007, 14:28:27 »
Слышали бы вы, Вадим, как играет мой сынок, так не говорили бы, гаммы не учат, гаммы- это как разминка перед упражнением, разминают пальцы перед тем, как приступить к настоящему произведению. И если вы слышите гаммы постоянно, то это не значит что ребенок- тупица, а это значит что он растягивает и тренирует ручку. Вот мой лентяй гаммы ленится играть, за что получает  :bt: НО как в случае с собаками лающими, я ж не против лая собак, или хлопанья дверью, сама бывает шарахну случайно, когда тороплюсь, а проблема в том, что у людей нет совести, они не видят никого вокруг, кроме себя, и наверно думают, что живут на этаже одни. Наше пианино звучит 1,5 часа в день (2 раза по 30-45 минут с перерывом), и все это происходит в то время, когда никто не спит, ни чей покой мы не нарушаем.

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
« Ответ #43 : 23 10 2007, 14:50:57 »
В том то и дело, мой сынка тоже когда играет, то шума от него не мало, но все в рамках допустимого....Я имею ввиду по времени...

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #44 : 23 10 2007, 23:46:25 »
Я уж не стал вам говорить, но мне только, только страховку выплатили по факту затопления, у верхних соседей в 4 часа ночи сорвало гибкую подводку на кухне горячей воды, короче полный писец, затопили 3 этажа.... Так что и через этот ужас я прошёл...
:ag: :ag: Меня тоже в первые полгода проживания в квартире, сразу после ремонта, тоже затопили.  Соседка сверху так перепугалась, мне даже показалось, что у нее случится инфаркт. Я ее начал утешать, говорить, что ничего страшного, что ремонт это все ерунда, сделаем еще разок, даже лучше, главное беречь здоровье и не нервничать.... теперь мы лучшие друзья. :ad:

Мне кажется, в любой ситуации можно договориться и остаться добрыми соседями.  :ab: Важно только найти подходящий язык.  :ab:
Как хорошо сказал!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино