Автор Тема: Салоны красоты в Жулебино  (Прочитано 153361 раз)

Оффлайн helen-82

Re: Салоны красоты в Жулебино
« Ответ #75 : 15 08 2010, 22:39:50 »
Если задумали делать пилинг, Вам сначала прямая дорога к врачу-косметологу в клинике, где этих пилингов не делают. Тогда есть шанс услышать правду о том, нужны ли они Вам и если нужны, то какие. В любом салоне будет картина аналогичная тому, в котором Вы были на консультации. Я делала в Мишель Экзертье курс пилингов и курс фотоомоложения. Надо иметь в виду, что: 1) это недешево, т.к. для эффекта нужен курс, лучше из 7-10 процедур. 2) есть противопоказания. 3) эффект, вероятно, будет, но очень временный, месяца на 3. Вообще в интернете много информации на эту тему, почитайте. Вы еще не передумали? Я больше делать не буду, т.к. считаю, что эффект не стоит потраченных денег. А вообще Экзертье салон неплохой, несколько выше уровнем, чем все остальное у нас в Жулебино, но подход к клиенту - как везде - как к дойной коровке)
Пони,большое спасибо за подробный ответ :)может сможете порекомендовать клинику с врачем-косметологом :8\

Фиона Прекрасная

• Гость
« Ответ #76 : 29 08 2010, 23:23:24 »
Где сделать хороший аппаратный педикюр ? Ходила в Красу давно, правда, но очень уж дорого.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
« Ответ #77 : 13 12 2010, 15:52:19 »
дорого - это сколько?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
« Ответ #78 : 13 12 2010, 22:36:11 »
Недавно по телевизору о пилингах передачу какую-то смотрела. Там сказали, что у нас в салонах часто вместо пилингов обычные скрабы впаривают. Средний возраст после которого рекомендован пилинг это 30 лет. Ну все есесно индивидуально, от состояния кожи зависит. Процедура восстановления тоже время займет, не ходить же как помидор везде. Я пока себе это не делала. Думаю, что делать такие процедуры в 20 лет вредно. Но это мое мнение.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
« Ответ #79 : 14 12 2010, 15:30:47 »
там про какие пилинги рассказывали? их много разных... энзимный - тоже пилинг, но это ферменты... что в них ужасного? только поверхностный слой кожи чистится, имхо и в 20 лет можно делать... а есть срединные и даже глубокие, там жесть конечно... только далеко за.... есть смысл делать и то индивидуально...

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
« Ответ #80 : 15 12 2010, 18:12:08 »
там про какие пилинги рассказывали? их много разных... энзимный - тоже пилинг, но это ферменты... что в них ужасного? только поверхностный слой кожи чистится, имхо и в 20 лет можно делать... а есть срединные и даже глубокие, там жесть конечно... только далеко за.... есть смысл делать и то индивидуально...

про поверхностный, глубокий и то, что между ними (только они его не срединным называли, но не помню как). Мне кажется, тут главное к хорошему специалисту попасть, чтобы не денег заработать на нас пытался, а реально помочь. Там суть передачи в том была, что дамам за... пилинг необходим для обновления кожи, так как сама она уже плохо восстанавливается и противопоказаний почти нет, а вот лет в 20 пилинг показан только при акне, постакне, угревой сыпи и еще парочки проблем. Но в любом случае консультация врача специалиста просто необходима перед этой процедурой. И делать это лучше в медицинских клиниках, а не салонах красоты.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
« Ответ #81 : 17 12 2010, 12:26:57 »
да, согласна, вопрос профессионализма специалиста стоит остро. На курсах косметологии выпускают косметиков-эстетистов, а почему-то называют выпускников косметологами, что в корне неверно... вот и получается некая дискредитация профессии... А денег пытаются хорошо на нас заработать в клиниках не меньше, а может, даже больше чем в других местах :) Приходилось сталкиваться.... :) с умным видом говорят "без лечения не оставлю" и давай назначать всякое... благо умеют рассказывать на проф сленге что и как :)

SvetikSK

• Гость
« Ответ #82 : 19 12 2010, 19:44:54 »
Кстати, люди, у кого есть проблемы с волосами, 22-го декабря в салоне "У феи" будут проводить диагностику кожи головы и волос, чтобы определить в чем причина проблемы. (кстати бесплатно)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
« Ответ #83 : 20 12 2010, 11:14:10 »
кто производитель системы диагностики? какая компания?

Оффлайн Lyna

• Бывалый
« Ответ #84 : 20 12 2010, 11:56:37 »
Девочки! Спасайте!  .=)) Где и у кого можно сделать  ХОРОШУЮ  стрижку. Длина волос - средняя( по плечи). Мой мастер заболела..., :.)а тут неожиданно приближается Новый год....Оч.надо! Буду признательна....
« Последнее редактирование: 20 12 2010, 18:10:28 от Lyna »

SvetikSK

• Гость
« Ответ #85 : 20 12 2010, 23:56:21 »
кто производитель системы диагностики? какая компания?
есть такая продукция лечебная "система 4" называется. вот от них приезжают спецы со своим оборудованием диагностики. Никого не принуждают покупать продукцию. Я лично просто от своего парикмахера узнала, что можно бесплатно сделать 22-го ту диагностику. (у меня волосы выпадали). хочется посмотреть что же за причина...

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
« Ответ #86 : 21 12 2010, 20:13:47 »
любопытно, расскажите, как пройдет

SvetikSK

• Гость
« Ответ #87 : 21 12 2010, 20:35:04 »
ок. самой интересно. за свою жизнь ни разу еще диагностику не делала)

Оффлайн Olenk@

• Новичок
  • *
« Ответ #88 : 22 12 2010, 14:23:44 »
а где находится салон "У феи" #:(что-то я про такой не слышала. очень хотелось бы пройти диагностику... а она целый день будет или в определенное время

Оффлайн Lyna

• Бывалый
« Ответ #89 : 22 12 2010, 16:18:19 »
Девочки! Спасайте!  idea Где и у кого можно сделать  ХОРОШУЮ  стрижку. Длина волос - средняя( по плечи). Мой мастер заболела..., :.)а тут неожиданно приближается Новый год....Оч.надо! Буду признательна....

Всё, всем спасибо! :sun Нашла хорошего мастера и хороший салон красоты!  :sun сделали - то , что хотела!!! супер!!!

(сама спросила и сама себе ответила)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино