Автор Тема: Салоны красоты в Жулебино  (Прочитано 154999 раз)

Оффлайн Nash

Re: Салоны красоты в Жулебино
« Ответ #60 : 11 08 2009, 15:23:26 »
Стрижка с покраской в один цвет около 2500 р., краска Matrix, на сколько я знаю на ней в Жулебино больше никто не работает, она родная, от Loreal, краска суперская!!!

Оффлайн Nash

« Ответ #61 : 11 08 2009, 15:25:24 »
"ИН Студио" 704-09-07, там всё можно узнать!
« Последнее редактирование: 13 07 2010, 17:40:38 от Nash »

Оффлайн Kasandra

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 23 10 2009, 11:05:56 »
Повторю вопрос Карины, девочки кто-нибудь может рассказать про салон "Аквамарин", напротив 12 месяцев? Живу рядом, но долго не ходила туда, т.к. немного отпугивали цены. Сейчас мой мастер переехала и я осталась нестрижена-некрашена)))
Может кто-то может поделиться инфой, может там изменилось что-то в ценовой политике и какие там мастера ?

Оффлайн м@лышка

« Ответ #63 : 27 10 2009, 19:35:01 »
Девочки, добрый вечер! Я недавно переехала в Жулебино, живу тут совсем недавно, скоро у меня свадьба, а я никак не могу найти свадебного стилиста. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает хороших мастеров в салонах? Или стилистов, работающих частным образом... Буду Вам очень признательна. П.С. До этого делала репетицию у другого мастера, не понравился ни макияж ни прическа. Жаль только потерянное время.

Оффлайн шура

« Ответ #64 : 16 03 2010, 22:09:25 »
Кьяра, жуткий салон с жутким директором красоты в спортивном костюме, хабалка, страшно идти в такую парикмахерскую мало ли что там и как обращаются с инструментами, если директор тряпкой размахивает, перед носом ребенка, грязь вот и все что такое Кьяра!

Оффлайн Екатерина777

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 24 03 2010, 00:06:11 »
девочки, а может кто-нибудь такого мастера посоветовать, который сам бы по мне увидел, какая стрижка мне лучше всего подойдет? знаете, как на первом канале)))))
...и с бровями у меня тоже никак с мастером не срастается - уродуют все время. Или спрашивают, - вам как сделать? а мне надо, чтобы мастер сам все видел...

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
« Ответ #66 : 18 06 2010, 12:31:37 »
у нас косметолог красивые брови делает 704-8990
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Kaya

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 14 07 2010, 09:12:36 »
оч плохо делают коррекцию гелевых ногтей в Чародейке - ген. кузнецова 19, причем оба мастера и лена и оксана. про чистоту и опрятность я вообще молчу. понятно, что дешевая парикм-кая, но "самая самая" тоже дешевая, а намного приятнее.
да, эта самая самая в 1 мкр-не хорошая, стригут, красят, укладывают хорошо, ногти-плохо, после солярия была аллергия.
собираюсь опробовать маникюршу в их салоне на ген. кузнецова 19

Оффлайн Лорик

« Ответ #68 : 23 07 2010, 18:40:53 »
Очень нравится мастер  маникюра/педикюра Ксения, в салоне Къяра. Вера косметолог так же , отличный мастер. Делала у нее эпиляцию, самые лучшие рекомендации.

Оффлайн helen-82

« Ответ #69 : 29 07 2010, 00:51:45 »
Девушки,доброй ночи!Посоветуйте, плиз, косметолога хорошего в Жулебино.В частности пилинги интересуют.Сегодня побывала в одном салоне на консультации,толком ничего не сказали,зато тут же отвели к витрине и начали впаривать крема и пр.Причем впаривали навязчиво и всем коллективом, вроде как прожить дальше без этих кремов я не смогу :(.Что думаете про Мишель Экзертье?может кто там был?хочу туда еще на консультацию сходить.Заранее спасибо :)

Оффлайн Кэт

• Новичок
  • *
« Ответ #70 : 01 08 2010, 17:25:54 »
Девушки,доброй ночи!Посоветуйте, плиз, косметолога хорошего в Жулебино.В частности пилинги интересуют.Сегодня побывала в одном салоне на консультации,толком ничего не сказали,зато тут же отвели к витрине и начали впаривать крема и пр.Причем впаривали навязчиво и всем коллективом, вроде как прожить дальше без этих кремов я не смогу :(.Что думаете про Мишель Экзертье?может кто там был?хочу туда еще на консультацию сходить.Заранее спасибо :)
[/quo
Сходите в "Глянец" на Маршала Полубоярова д. 9/68а, к Ирине или Светлане - не пожалеете, еще знаю хороший салон в Люберцах в ТЦ Подосинки, мастера Вера зовут.

Оффлайн Кэт

• Новичок
  • *
« Ответ #71 : 01 08 2010, 17:27:59 »
Сходите в "Глянец" на Маршала Полубоярова д. 9/68а, к Ирине или Светлане - не пожалеете, еще знаю хороший салон в Люберцах в ТЦ Подосинки, мастера Вера зовут.

Оффлайн Пони

• Пишущий
  • **
« Ответ #72 : 01 08 2010, 18:03:59 »
Если задумали делать пилинг, Вам сначала прямая дорога к врачу-косметологу в клинике, где этих пилингов не делают. Тогда есть шанс услышать правду о том, нужны ли они Вам и если нужны, то какие. В любом салоне будет картина аналогичная тому, в котором Вы были на консультации. Я делала в Мишель Экзертье курс пилингов и курс фотоомоложения. Надо иметь в виду, что: 1) это недешево, т.к. для эффекта нужен курс, лучше из 7-10 процедур. 2) есть противопоказания. 3) эффект, вероятно, будет, но очень временный, месяца на 3. Вообще в интернете много информации на эту тему, почитайте. Вы еще не передумали? Я больше делать не буду, т.к. считаю, что эффект не стоит потраченных денег. А вообще Экзертье салон неплохой, несколько выше уровнем, чем все остальное у нас в Жулебино, но подход к клиенту - как везде - как к дойной коровке)

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
« Ответ #73 : 01 08 2010, 23:00:40 »
Брови мне очень нравится как Аида на Лермонтовском в "Самой самой" делает. Мне вообще в жизни с бровями не повезло - редкие, сам волос короткий и белый. Так вот Аида картинку делает. А в других местах не знаю как. Я раньше в другом районе жила, а как переехала сразу к ней посоветовали сходить. Мне лично нравится, так что в другие места даже не ходила.
P.S.  Не сочтите за рекламу, просто брови - больная тема

Оффлайн Зая

• Пишущий
  • **
« Ответ #74 : 01 08 2010, 23:01:53 »
у нас косметолог красивые брови делает 704-8990
  А у вас это у кого и где? 

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино