Автор Тема: Салоны красоты в Жулебино  (Прочитано 157332 раз)

Оффлайн вея

Re: Салоны красоты в Жулебино
« Ответ #45 : 22 11 2008, 00:54:01 »

Всем привет, меня зовут Вея. Хочу поведать Вам печальную историю о салоне "Джаконда", хотя назвать это место салоном язык не повернется, да еще с таким громким названием. Мы с сестрой собирались в долгожданный отпуск.Накануне выяснилось, что наш мастер уехал к родственникам, а корни то красить все равно надо. сразу скажу, что у моей сестры прекрасные блондированные волосы, родной цвет - очень светло-русый. красится она сколько я ее помню и никогда проблем не возникало.одним словом надо было срочно искать место где ей сделают милированиена корнях. выбор остановился на этой   -видимо это был не  ее день.записали на 20.00.когда она пришла ей посоветовали услуги стилиста,она согласилась. с ее стороны было одно условие -чтобы  отросшие корни не отличались от кончиков,то есть однородный цвет. горе-парикмаХЕР сказал, что  "это без проблем". тут же ее попросили оплатить услуги ,так как они закрывают кассу.данную услугу салон оценил в 5000 рублей. для сравнения за эти деньги в альдо копполо можно сделать и мелирование  с тонированием,да еще и на маску останется.ну что делать?отдала.потом начались странные процедуры.время шло и она была в полном недоумение почему то что раньше занимало час сейчас длится больше 2 часов и конца не видно.но он настал и оказался печальным.итог двухчасовых старания оказались желтые корни.такого результата с трудом парикмахер-стажер мог бы добиться темной ночью использую самую дешевую краску.тут же все стали собираться домой а стилист начал бунить чтото невнятное себе под нос про желтый пигмент.когда сестра пришла в себя и попыталась высказать свое недовольство полученным результатом ее просто выставили за дверь,сказав что если у нее ест желание разбираться пусть приходит с утра ,а щас всем надопо домам. конечно если вы любите экстрим и вам по жизни не хватает адреналина,а так же вы являетесь поклонниками образа жанны агузаровой, а потом вам просто до слез хочется волшебного пенделя ценой 5000руб. то вам в это чудное местечко.моя же сестра пошла в обычную парикмахерскую,не носящую громкое имя салон и там ей за 400 рублей исправили то, что сделал с ее волосами этот урод.

Оффлайн klaris

« Ответ #46 : 24 11 2008, 01:08:52 »
Елизавета Александровна,а на сайте salon-forum.ru вы представляетесь управляющей салона,так что,все же РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 24 11 2008, 21:38:13 »
 :hends :hends :hends

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #48 : 26 11 2008, 03:03:50 »
Нет повести печальнее на Свете, чем повесть о некрашеной Джульете :)

Оффлайн kb15

салоны красоты
« Ответ #49 : 02 12 2008, 13:54:27 »
подскажите, где можно качественно и не дорого подстричься и сделать маникюр?

Оффлайн Gvenvivar

« Ответ #50 : 09 01 2009, 15:40:27 »
сегодня с МЧ были в Грации (по-моему никто здесь про нее ничего не писал).
мне очень понравилось, МЧ тоже! хоть я и ничего себе не делала, но могу оценить приветливость и ненавязчивость персонала, его психологическую грамотность. дело в том, что МЧ ужасно не любит стричься, боится ножниц и парикмахеров. поэтому во всех местах, куда он раньше ходил (типа парикмахерская-эконом), его стригли кое-как, потому что понимали что он ничего не сможет возразить и просто захочет смыться побыстрее.
еле уговорила его пойти в Грацию. салон выбирала очень долго, тщательно расспрашивала все по телефону и т.п. Итог:
1. в Грации мне понравилось, что когда мы пришли (было много свободных мастеров и мы не стали записываться) его отправили к мастеру-мужчине, хотя по телефону об этом не сказали, просто заверили, что будет профессиональный мастер. на мой взгляд это психологически верный ход.
2. стрижка заняла очень немного времени - это замечательно! потому что мужчине, в отличие от женщины, не очень нравится сидеть в кресле и смотреть как его терзает незнакомый человек.
3. запрос был - сделать креативную стрижку на длинные (!) волосы с сохранением длины. причем стиль было предложено выбрать самому мастеру. чувак отлично справился с задачей - сделал все стильно, по-мужски, безо всяких загонов, и в то же время необычно! мы очень довольны! мастер - Левон (по русски говорит не очень, но главное в принципе не это...))).
4. я все это время ждала в приемной - предложили кофе, чай, сама не заметила как время прошло!
5. все это дело обошлось нам в 800р. + дали дисконтную карту.

выводы делайте сами, но я теперь буду ходить в этот салон!

Оффлайн Gvenvivar

« Ответ #51 : 09 01 2009, 15:50:43 »
подскажите, где можно качественно и не дорого подстричься и сделать маникюр?

у меня проблема с маникюром все время, пока живу в жулебино (2 года). где я только не была, и нигде не было идеального маникюра!(( сейчас вот напала на Грацию и буду на нее надеяться (скоро пойду).
в принципе неплохо в "Гале" - приятная девушка (Ольга), опрятное рабочее место, хорошие инструменты, но маникюр держится не очень долго (меньше недели). но мне там не нравится, что в конце маникюра (и педикюра) на ногти льют специальное масло (типа для быстрой сушки). не знаю, жействительно ли быстро высыхает лак, но само масло высыхает около получаса, и в эти полчаса ничего делать невозможно, т.к. боишься за лак!((

была еще в Апельсине - понравилось что очень долго держится маникюр, сделано очень качественно, летом ходила туда раз в две недели и они мне стирали их же лак! но там мне не нравилось что рабочее место маникюрши и педикюрши плохо освещены (маникюрша даже не включает специальную лампу, хотя она у нее есть!) и полотенца старые, не очень чистые, и инструменты тоже потрепанные. и стол у маникюрши плохо протерт. может кому это и не особо важно, но мне нравится когда в таких местах все чистенько-аккуратненько и что называется "пахнет хорошо")). а в Апельсине не так(
в С-Лаксе для меня дороговато.
вот. выбирайте.

Оффлайн anastasia_21

« Ответ #52 : 05 03 2009, 14:53:08 »
Девушки, такая же проблема как у amazonki:мой мастер ушла не знаю куда,меня уже пару раз обкромсали в других парикмахерских(Жулебинский б-р, д.30,Лариса-я после этого плакала!). Записалась на завтра на стрижку и мелирование в Red Studio на Пронской,3 к Ольге. Кто-нибудь может сказать что-нибудь про этот салон?

Оффлайн Кош@

« Ответ #53 : 17 03 2009, 16:11:03 »
Девушки подскажите где луче сделаь чистку лица? Хочу ппробоваь в Кьяре, н ни рау небыла там, что скажие?
З.Ы. Не советую ходить в "Успех", очеь навязчивые, я ждал мастера для крекции бровей ЧАС!!! Потому что хозяин, дядечка такой вес слащавый видимо записывает сех желающих, независимо от того есть свободное время или нет а подруге вообще брови корректровали в спортзале, потому что кабинт занят был.

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #54 : 10 04 2009, 14:06:22 »
блондинкам посвящается - если хотите действительно стать блондинкой, а не розовой или того хуже голубой, рекомендую Аллу из "Наслаждения" что на жул/бул-ре д.5. Проверено на себе - вчера по рекомендации одной знакомой и не жалею ни о чем!!!! За 7 лет блондирования - результат без компромиссов, нравится очень!!!!

ajhtcnbyj

• Гость
« Ответ #55 : 14 05 2009, 18:35:33 »
Блин, позвонила В Грацию, ну думаю, щас запишусь, начала все выяснять. Какие цены, какой краской красят ( Это вообще для меня важно), а мне администратор и говорит, "Вы опросы проводите?"( почти с наездом).Я так и упала со стула. Вот думаю, стоит ли записываться, если на мои элементарные вопросы такая реакция и нежелание отвечать. 

Оффлайн klaris

« Ответ #56 : 31 05 2009, 01:57:15 »
А у меня не сложились отношения с салоном красоты Таис.Три раза я там стригла сына и все ужасно.Два раза там стригся муж и тоже ни чего хорошего.А про себя я вообще молчу.То,что стрижка у парикмахера не получилась это еще пол беды,но то как они меня покрасили....Волосы полностью испорчены и сделать уже ни чего не возможно.Пытаясь исправить свою ошибку они перекрашивали меня два раза и все тщетно!А из кабинета маникюра я вообще вышла с обрезанным пальцем!Может это мне так не везет?Но рисковать больше не буду!

Оффлайн beketpro

« Ответ #57 : 05 07 2009, 18:10:56 »
Есть смысл попробовать сходить в "Красивые люди". Там очень хорошие и приятные мастера, каждому подберут его стиль. Для такого качества, как там - цены смешные.  

Оффлайн DrBass

« Последнее редактирование: 07 08 2009, 16:19:37 от mazai »

Оффлайн Nash

« Ответ #59 : 11 08 2009, 15:01:27 »
Хотела поделиться своим мнением о салоне... Называется "ИН Студио", ул. Ав-ра Миля, д.4, кор. 2. Приемлемые цены, домашняя обстановка, отличные мастера. Стригусь и крашусь у Игоря... Бережно относится к волосам, не будет делать то, что может им сильно навредить, даже если клиентка настаивает. Маникюр и педикюр обалденный, на совесть! Девочка, кажется Наташа, делает аппаратный педикюр очень качественно и на хорошем оборудовании. А также сама не пробовала, но знаю, что татуаж у них делает приезжий супер-пупер специалист из какого-то крутого центра и говорят приемлемо по цене... Живу в этом же доме, хожу в этот салон уже несколько лет, очень нравится, пробовала ходить в другие салоны в Жулебино, но всё равно возвращаюсь сюда...  :flo:
« Последнее редактирование: 13 07 2010, 17:39:58 от Nash »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино