Автор Тема: Салоны красоты в Жулебино  (Прочитано 157336 раз)

Оффлайн Елизавета Александровна

• Новичок
  • *
Re: Салоны красоты в Жулебино
« Ответ #30 : 13 11 2008, 10:00:12 »
Уважаемая Елизавета Александровна.Дело в том,что мне нужен совет,а не реклама.А у вас только общие фразы и ни чего конкретного.Все мастера хорошие,все маникюрши замечательные.Я не поверю,чтоб женщина бегала от мастера к мастеру и всем была довольна.Извините,но увы,я остаюсь при своем мнении.Это реклама.
Не могу понять Вас! Извините!
Я подвижный человек, работа у меня такая. Я не буду тратить свое драгоценное время и ездить в другой конец города за парикмахером.
Потому что рядом с моим домом есть салон, который меня устраивает.
И странно, что Вы меня осуждаете, даже не попробовав и не проверив, праду я говорю или нет.

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 13 11 2008, 10:14:25 »
И вообще зачем ссориться и обвинять друг друга в том чего нет!
Ведь это женский форум..
Давайте дружить! :flo:

Оффлайн Карина

« Ответ #32 : 13 11 2008, 15:15:06 »
Здравствуйте! Кто нибудь  посещал салон "Аквамарин"?  :ah:

Оффлайн ket

« Ответ #33 : 18 11 2008, 15:55:19 »
Уважаемая Елизавета Александровна! Спасибо Вам за совет. Была в салоне "Таис", сделала маникюр. Супер! Мастер  умничка.

Оффлайн lili

« Ответ #34 : 18 11 2008, 18:05:37 »
Добрый вечер! А мне очень понравился мастер в "Любимой"  на  Жулебинском 26. По-моему Екатерина, темноволосая девушка.  Потрясающий педикюр, я вам скажу. Ноги, просто, как у младенца. И кремчик мне посоветовала толковый - я в бассейн хожу,  хорошо  смягчает и защищает от всякой гадости. А кто-нибудь у них еще был?  Как впечатление?

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 18 11 2008, 18:21:43 »
Уважаемая Елизавета Александровна! Спасибо Вам за совет. Была в салоне "Таис", сделала маникюр. Супер! Мастер  умничка.
Не за что! Это даже не совет- это свои приятные ощущения и впечатления! Теперь Вы понимаете о чем я! )))))

Koffe

• Гость
« Ответ #36 : 19 11 2008, 09:47:37 »
В эту Таис, которая раньше была Десаш, ужасно неудобно переться - это ж конец географии, да еще и через дорогу, там вечно машин припарковано и маршруток, жуть просто. Никакой крЫсоты не захочешь   :no:

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 19 11 2008, 20:40:16 »
А мне удобно! :yes: Я как раз живу на КОНЦЕ географии!!! :rzn:

Koffe

• Гость
« Ответ #38 : 20 11 2008, 10:21:07 »
Ой,  :bravo:  значит и в бизнесс-центр захаживаете?  :uhh:
Там какой-то магазин косметики был?
интересно фунициклирует еще?
Я сто раз собиралась туда сходить, но останавливает именно то, что неудобно переходить через дорогу, а в магазине никого нет и продавщица на тебя пялится так что ты просто обязана там что-нибудь купить...  :aw:
А мне ж тока позырить.... :tuk:

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 20 11 2008, 17:25:15 »
А мне удобно! :yes: Я как раз живу на КОНЦЕ географии!!! :rzn:
Я тоже живу там!
Да здравствуют жители конца географии!!!!!))))))))))))))))

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 20 11 2008, 17:32:12 »
Ой,  :bravo:  значит и в бизнесс-центр захаживаете?  :uhh:
Там какой-то магазин косметики был?
интересно фунициклирует еще?
Я сто раз собиралась туда сходить, но останавливает именно то, что неудобно переходить через дорогу, а в магазине никого нет и продавщица на тебя пялится так что ты просто обязана там что-нибудь купить...  :aw:
А мне ж тока позырить.... :tuk:

История из жизни:
Зашла в магазин профкосметики. Смотрю краску, а стоимость на маленькой наклеечке не видно. Зову продавца. Она продолжая разговаривать по телефону, подошла ко мне. Я показываю на краску, а она на меня как на дуру смотрит и показывает на соседнюю упаковку, на которой цена написана чуть больше, и продолжает говорить по телефону.
После такого обхожу этот магазин стороной.))))

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 20 11 2008, 21:40:01 »
 На такое способны только жители Конца!!!! :hends  :hends  :hends

Koffe

• Гость
« Ответ #42 : 21 11 2008, 08:53:26 »
Девочки, это, как я понимаю, головная боль всех владельцев магазинов - обслуживающий персонал.  :ac:
Кто пойдет работать продавцом? Целый день на ногах + бестолковые покупатели + материальная ответственность...  :no:
Да ни за что! Даже в условиях мирового финансового кризиса... :tuk:

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 21 11 2008, 13:56:05 »
Это хорошо, что у вас есть выбор работать или нет..., а у некоторых его просто нет....  :bh:

SvetikSK

• Гость
« Ответ #44 : 21 11 2008, 14:51:42 »
Девочки, это, как я понимаю, головная боль всех владельцев магазинов - обслуживающий персонал.  :ac:
Кто пойдет работать продавцом? Целый день на ногах + бестолковые покупатели + материальная ответственность...  :no:
Да ни за что! Даже в условиях мирового финансового кризиса... :tuk:

не соглашусь с вами. я работала как-то давно продавцом-консультантом в магазине парфюмерии и косметики. С удовольстием вспоминаю те времена,т.к. работа нравилась. Нравилась, потому как до безумия люблю сама косметику и парфюм, так же смотрю на людей и прям вижу что им подойдет, что нет.. какой запах будет лучше сочетаться с запахом тела ( у меня обоняние сильное). Консультировать, тогда, когда клиент этого желает, было одно удовольствие.  Есть просто хамы-ущербные, которые не хотят работать,а просто желают получать ЗП. Отсюда эти ужасные взгяды на клиентов (только бы купили что-нибудь подороже). я сама от таких бегу)
Считаю, что продацам надо проходить курсы психологии, чтобы они чувствовали клиента: как, когда подходить к клиенту; как заводить речь; как правильно предложить тот или иной товар,чтобы не отпугнуть клиента.
уууух расписала)))))

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино