Автор Тема: Салоны красоты в Жулебино  (Прочитано 154955 раз)

Оффлайн Лорик

Девушки! переезжаю  жить в Жулебино, посоветуйте хороший салон красоты

Оффлайн Алёнка

• Завсегдатай
  • ул.Авиаконструктора Миля
Re: Салоны красоты в Жулебино
« Ответ #1 : 06 08 2007, 15:50:36 »
Я хожу в Кьяру. Мне нравится.
ул. Авиаконструктора Миля, д. 14
    Я не такая, я жду трамвая.

Оффлайн Fox

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : 10 01 2008, 11:39:37 »
А я вчера ходила в Кьяру делать маникюр меня так "порезали", что просто ужас, больше туда не пойду

Оффлайн M@ndarinka

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 02 2008, 20:39:27 »
мне кажется по салонам красоты Жулебино самый насыщенный район, больше чем здесь я никогда невидила, неужели все такие страшные здесь???

Оффлайн Ирэна

• Куратор
« Ответ #4 : 07 02 2008, 11:00:18 »
мне кажется по салонам красоты Жулебино самый насыщенный район, больше чем здесь я никогда невидила, неужели все такие страшные здесь???

скорее уж,  богатые и красивые :ag:

Оффлайн Алёнка

• Завсегдатай
  • ул.Авиаконструктора Миля
« Ответ #5 : 07 02 2008, 11:06:40 »
скорее уж,  богатые и красивые :ag:
Ну не знаю, к богатым я себя совсем не отношу, но внешний вид это святое и салон переодически стараюсь посещать.
К тому же, когда постоянно ходишь в одно и то же место, там тебя уже знают и очень часто делают скидки...
    Я не такая, я жду трамвая.

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #6 : 08 02 2008, 03:43:08 »
а мне нравится салон "У феи" что на Жулебинском, 5. Мастера отличные (особенно Виолетта), Наращивание лучше не бывает, тайский массаж - просто блаженство, к сожалению косметолога не успела посетить...

Оффлайн noochca

« Ответ #7 : 19 07 2008, 20:27:50 »
 :ab: Центр красоты и здоровья предлогает вам широкий спектр услуг:татуаж,маникюр и педикюр,все виды парихмахерских услуг,косметология,все виды массажжа,обертывания,наращивание волос,наращивание ногтей и т.д
адресс:Жулебино.ул.Генерала Кузнецова д11к2.
Ждем вас!!!!!!
Часы работы:с10.00до21.00

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 23 09 2008, 15:30:50 »
Бала в Кьяре,так меня там так покрасили,что я стала похожа не плешивую собаку, абсолютно не профессиональные мастера! больше туда не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн амазонка

• Бывалый
« Ответ #9 : 23 09 2008, 22:39:02 »
Бала в Кьяре,так меня там так покрасили,что я стала похожа не плешивую собаку, абсолютно не профессиональные мастера! больше туда не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аналогичная ситуция!!! полностью с Вами солидарна по вопросу непрофессионализма, к тому же еще и хамы :tomat:!

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 24 09 2008, 13:24:40 »
аналогичная ситуция!!! полностью с Вами солидарна по вопросу непрофессионализма, к тому же еще и хамы :tomat:!

ООО! :) Нашла подругу по несчастью! Причем пыталась вернуть деньги,а они ни в какую,говорят мастер выполнил свою работу,а уж как выполнил-видимо это уже их не заботит :(((( в итоге,решила себе нервы не трепать,но зато теперь придётся идти в другой салон и перекрашиваться! Так что к мастеру ЮЛЕ или ОЛЕ не ходите, точно как зовут не помню... Не посоветуете хороший салон или мастера????

Koffe

• Гость
« Ответ #11 : 26 09 2008, 19:32:16 »
В 33 доме по Жулебинскому бульвару (последняя болгарка) есть салон "Красотка". Салончик так себе, да и цены у них заметно подросли, но есть там один замечательный мастер золотые руки, зовут Андрей, талант от бога, вкус, такт, уважение... Он правда редко там бывает, потому что сейчас взяли в салон пид...ра реального на работу, так Андрей в возмущении.... Если удасться к Андрею попасть будете в восторге. Изумительные стрижки и укладки. Может дать дельный совет по окраске. Красит отлично. Кто хоть раз к нему попал, уже к другому мастеру не пойдет. Он летом когда уезжал отдыхать с женой, так бедные дамочки ходили лохматые, нестриженные, ждали... Дождались....)))) Велкам! Могу скинуть его телефончик.
[/pre] [/color]  :ab:

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 28 09 2008, 20:07:17 »
В 33 доме по Жулебинскому бульвару (последняя болгарка) есть салон "Красотка". Салончик так себе, да и цены у них заметно подросли, но есть там один замечательный мастер золотые руки, зовут Андрей, талант от бога, вкус, такт, уважение... Он правда редко там бывает, потому что сейчас взяли в салон пид...ра реального на работу, так Андрей в возмущении.... Если удасться к Андрею попасть будете в восторге. Изумительные стрижки и укладки. Может дать дельный совет по окраске. Красит отлично. Кто хоть раз к нему попал, уже к другому мастеру не пойдет. Он летом когда уезжал отдыхать с женой, так бедные дамочки ходили лохматые, нестриженные, ждали... Дождались....)))) Велкам! Могу скинуть его телефончик.
[/pre] [/color]  :ab:

плиз! masykovich@mail.ru

Оффлайн Масяничка

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 28 09 2008, 20:08:28 »
а то я уже собралась в мысин студио! кстати,как отзывы о этом салоне???

Koffe

• Гость
« Ответ #14 : 29 09 2008, 13:47:37 »
Про Мысин-студио ничего сказать не могу.
Разок была в С-Лаксе. Стрижку и украдку делала, в принципе неплохо, но цены....
Еще один раз была в Мишелин-Экзертье - если не путаю название. Очень не понравилось, дело даже не в том, что денег содрали, а в том, что цвет сделали очень неудачный, мне абсолютно не шел с моим типом кожи, а в придачу, первое, что я услышала, когда села в кресло: "Деушка, вам не идет эта помада". Супер, да? Чувствуется уважение к клиенту. Прям хотелось сразу встать и уйти. Почему она это сказала, понятно - чтобы начать втюхивать свою косметику. Но можно же было это сделать как-то повежливее?! :pardon:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино