Автор Тема: Митинг в поддержку строительства метро  (Прочитано 58291 раз)

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
Милые барышни ,любящие метро, а Вы ездили на электричке,особенно на дальней?? Вы бы увидели горы семечек на сидениях, разлитое пиво,дым сигарет в вагоне,пьяные красные морды изьясняющиеся сугубо на мате! И вы очень рады иметь всё это в Жулебино??????.
Позволю себе немного вернуться назад.
Мы это все уже имеем в Жулебино. И семечки и грязь.

Пройдите по бульвару вечером. Кто его так загаживает? Таджикские гастабайтеры, что бы было чем заняться с утра? Или колхозники, гордящиеся московской пропиской? А лес? Туда же зайти противно! Вадим, сходите на досуге. Там отдыхают МОСКВИЧИ.

Или ещё примерчик. Я живу на 2-ом этаже, под окнами - крыша. На крыше -презервативы, женские всякие неаппетитные штучки, окурков море, бутылки, пакеты с мусором (перечислять - застрелиться можно)... А на жителей посмотришь - вроде и выглядят прилично, машинки во дворе не копеечные стоят... А гадят многие.

Так вот. К чему это я? Будет метро - хуже не будет. Хуже быть уже не может! Просто с некоторыми уродами в непосредственном контакте я  (и Вы) буду проводить на час-полтора в день меньше.

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
На самом деле наш район достаточно чистый по сравнению с центром...
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
Нахождение станции на Пронской  бесперспективно в решении проблемы доставки тел( как изящно выразился Макс). Это тоже "Выхино" и добираться до новодела будет не проще чем сейчас до Выхино, Станция имеет реальную обоснованность только в районе пустыря,ну где митинговать призывают.Но сейчас уже туда нереально тянуть! Перспектива есть в тролейбусной линии до Люберец( минимум затрат при эффекте!

MaxOptima

• Гость
А почему нереально тянуть? вот мне интересно.

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
На самом деле наш район достаточно чистый по сравнению с центром...

Спасибо дворникам.
Только сравниваться надо не с центром, а со спальными районами, имеющими метро. С Бутово, например

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
Или ещё примерчик. Я живу на 2-ом этаже, под окнами - крыша. На крыше -презервативы, женские всякие неаппетитные штучки, окурков море, бутылки, пакеты с мусором (перечислять - застрелиться можно)... А на жителей посмотришь - вроде и выглядят прилично, машинки во дворе не копеечные стоят... А гадят многие.

нда жесть, у нас в доме по лучше, мы на 5-ом живем и я вижу как во дворе и на козырьке, в общем очень чисто и подъезд всегда чистый, но это от людей все зависит... у меня родители на речном, тоже спальный р-н до метро 15 минут, но там проще в этом плане:) Так вот там такое в подъездах... просто жесть...
И я согласна, что будет метро будет возможность меньше времени проводить с многими человеками, считающими себя таковыми:)

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
Мои родители в Чертаново живут. Я там выросла. Правда дом не совсем обычный - в основном селились преподы университетские, летчики, врачи (дорогой кооператив был в свое время). В подъезде - как в квартире. А уборщица приходит раз в неделю.

Вот и хочу из Ж. обратно в Ч.

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
я тоже хочу на речной, но только из-за транспорта в частности из-за метро, хоть и родители не рядом с метро, но там в метро люди едут как белый люди, а не как рабы с пастбища...

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Зашел вчера в редакцию газеты "ЖБ" и подписался под письмом "за метро". И всем кто неравнодушен к этому вопросу советую присоединиться. Под лежачий камень вода не течет. А так может нас и услышат в конце-то концов?
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
Зашел вчера в редакцию газеты "ЖБ" и подписался под письмом "за метро". И всем кто неравнодушен к этому вопросу советую присоединиться. Под лежачий камень вода не течет. А так может нас и услышат в конце-то концов?
А адрес то какой???
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
да действительно, просим ссылку плиз.
Елена, я уже многих подключила, бороться так бороться!!!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Адрес взял из газеты: Жулебинский бульвар, д.9. тел.700-84-07, 8-905-710-06-42.
Находится на Жулебинском бульваре возле магазина "Спортмастер". Недалеко от кинотеатра.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
По поводу текста письма Лужкову.
Давайте будем предельно ГРАМОТНЫ и корректны -- прошу исправить текст, пока не опозорились!

итак,
1) никаких ЖулебинА, ЖулебинЕ -- только ЖулебинО
2) не надо сюсюкать и принижаться -- "с уважением", "уважаемый". Как можно суше и деловитей, поменьше витиеватостей и казуистики!
3) не "просим ответить", а "ТРЕБУЕМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИСТУПИТЬ К СТРОИТЕЛЬСТВУ ПЕРЕГОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ СВОЕВРЕМЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
4) отменить полуэкспрессы автобусов по маршруту 669
5) проложить пешеходную дорожку до поста ГАИ
6) проанализировать действия Гаева на предмет превышения служебных полномочий и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности
7) если будет отказ -- эскалировать вопрос на более высокий уровень

С любовью к Жулебино,

СВС

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
6) проанализировать действия Гаева на предмет превышения служебных полномочий и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности
С любовью к Жулебино,
СВС

Вот это порадовало больше всего, но где гарантии, что вместо ГАева появится не другой "ГАев"...

Оффлайн Yarina

• Завсегдатай
    • Мой фотоальбом
А зачем отменять полуэскспрессы?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино