Автор Тема: Митинг в поддержку строительства метро  (Прочитано 58220 раз)

Оффлайн Darya

• Пишущий
  • **
Гу. Колхозник, он и в мерине колхозник. В метро они только семечки плюют, а на личном транспорте их хамство - реальная угроза жизни окружающих.
Подозреваю, что большинство тех уродов, которые права купили, а ПДД прочитать забыли, как раз считают, что метро не нужно.

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
Гу. Колхозник, он и в мерине колхозник. В метро они только семечки плюют, а на личном транспорте их хамство - реальная угроза жизни окружающих.
Подозреваю, что большинство тех уродов, которые права купили, а ПДД прочитать забыли, как раз считают, что метро не нужно.
да дело не в том, что есть машина или нет ее, и уродов дофига как в метро так и за рулем, но и хороших людей много:) Просто проблема есть и кричать, что нафига нам оно надо не нужно. Это для колхозника:)))

MaxOptima

• Гость
скоростные траснпортные системы это будущее, да и не хлынет ничего больше, кому надо и так до выхино ездят. не в метро дело а в самой системе, она если можно выразится живая и сейчас очередная стадия роста, через полвека и метро будет совсем другим и так далее, это транспортные жилы, одни развиваются быстрее другие медленее а единого комплекса как небыло так и нет.

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
Милые барышни ,любящие метро, а Вы ездили на электричке,особенно на дальней?? Вы бы увидели горы семечек на сидениях, разлитое пиво,дым сигарет в вагоне,пьяные красные морды изьясняющиеся сугубо на мате! И вы очень рады иметь всё это в Жулебино??????. Странная позиция поколения пепси!
Макс, и Вы того-же мнения????
 Как Вы далеко от реальной жизни!!!

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
Милые барышни ,любящие метро, а Вы ездили на электричке,особенно на дальней?? Вы бы увидели горы семечек на сидениях, разлитое пиво,дым сигарет в вагоне,пьяные красные морды изьясняющиеся сугубо на мате! И вы очень рады иметь всё это в Жулебино??????. Странная позиция поколения пепси!
Метро и электричка разные вещи и не надо их путать.....
Я вот уверен что в метро нет такого бес придела.....
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
Ну я говорю про станцию,и связанные с ней ауру( станция то не в Люберцах ,а в Жулебино)

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
Вы бы увидели горы семечек на сидениях, разлитое пиво,дым сигарет в вагоне,пьяные красные морды изьясняющиеся сугубо на мате!

Ну если вы это про станцию имели ввиду, тогда ладно...
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!!!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Так у нас кругом грязь и не только на станции. Так пусть она лучше в одно месте концентрируется!
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
Уважаемый Вадим!!! плавали знаем:))) у бабули дом в деревни, до черустей ехать + еще там на поезде, так что не надо мне рассказывать что это и как, каждые выходные моталась... Вы видимо очень взрослый и мудрый человек, так не подскажите как мне с утра добираться? чтобы не упасть в обморок т.к. к примеру сегодня я себя не очень чувствую??? или вообще на работу не ходить???

Оффлайн Илана

• Новичок
  • *
не понимаю, в чем проблема. те, кому не нравится метро - пусть ездят на машинах, стоят в пробках. те, кто ценят свое время - пусть требуют метро и ездят на нем!.. был в России очень богатый город Переяславль Залесский. С промышленным развитием встал вопрос о проведении туда железной дороги. местные жители выступили против нее. Угадайте, что произошло с городом? Он очень быстро захирел и превратился в маленький загибающийся провинциальный город. Жители не оценили ситуацию в свое время, не поняли, что железная дорога, как и метро - это артерии. Они просто необходимы в современном мире!.. Почему, например, в Неаполе сейчас стоят аж 6-уровневое метро!!!  :!: Потому что понимают его ценность и актуальность. Понимают, что только оно может помочь в борьбе с пробками и улучшению экологической ситуации.

журналист

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
не понимаю, в чем проблема. те, кому не нравится метро - пусть ездят на машинах, стоят в пробках. те, кто ценят свое время - пусть требуют метро и ездят на нем!.. был в России очень богатый город Переяславль Залесский. С промышленным развитием встал вопрос о проведении туда железной дороги. местные жители выступили против нее. Угадайте, что произошло с городом? Он очень быстро захирел и превратился в маленький загибающийся провинциальный город. Жители не оценили ситуацию в свое время, не поняли, что железная дорога, как и метро - это артерии. Они просто необходимы в современном мире!.. Почему, например, в Неаполе сейчас стоят аж 6-уровневое метро!!!  :!: Потому что понимают его ценность и актуальность. Понимают, что только оно может помочь в борьбе с пробками и улучшению экологической ситуации.

журналист

Золотые слова! Я лично берегу свое время и не хочу выходить в 6 утра, чтобы без пробок доехать к 8 на работу... меня устраивает метро! да, супер, когда работа не далеко, а что делать когда надо с одного конца Москвы в другое? работу менять? Спасибо меня очень устраивает моя работа!!!

MaxOptima

• Гость
вадим.Т мое мнение стоит на позиции ИМХО, и я никому его не навязываю, но если есть люди такие как вы, то мне жалко будущее города. Семечки, морды и алкоголь не зависит от метро и электричек, а зависит от культуры людей. С учетом того что за жулебино уже растет пояс новостроек и т.д. я могу смело сказать что трассы сдохнут. А метро будет катать народ по расписанию. Мне вот будет приятнее прогулятся минут 15 до метро и приехать в офис вовремя чем стоять в пробке и материть узкие дороги и тупых водителей.

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
вадим.Т мое мнение стоит на позиции ИМХО, и я никому его не навязываю, но если есть люди такие как вы, то мне жалко будущее города. Семечки, морды и алкоголь не зависит от метро и электричек, а зависит от культуры людей. С учетом того что за жулебино уже растет пояс новостроек и т.д. я могу смело сказать что трассы сдохнут. А метро будет катать народ по расписанию. Мне вот будет приятнее прогулятся минут 15 до метро и приехать в офис вовремя чем стоять в пробке и материть узкие дороги и тупых водителей.

+1

MaxOptima

• Гость
Да и еще добавлю, машина как не крути объект склонный к флюктуации и неким степеням свободы. Еслиб машины двигались как единая система то пробок небыло бы и поток шел постоянно, но разный уровень разных элементов взаимодействующей системы сводит её к колебаниям в разные стороны. Метро же единая полуавтоматическая система (хорошо отлженая автоматическая не сбоила бы вобще) и поэтому по соотношению количества перевезеных пасажиров она за день перекрывает весь автотранспорт МСК. Людей много, в данном случае люди это еденицы груза который следует распределить и проще сделать это с помощью конвеера чем развозить по складу на погрузчиках.

Оффлайн Zeeng

• Старожил
  • Все будет хорошо!!!
Людей много, в данном случае люди это еденицы груза который следует распределить и проще сделать это с помощью конвеера чем развозить по складу на погрузчиках.
Классно сказано.... :wink:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино