Общение > Сообщество защиты Нас (потребителей)

Водим детей в бассейн "Парус"

(1/5) > >>

serge II:
Вчера в бассейн "Парус" приехала проверка из спорткомитета Москвы, члены комиссии встречались с родителями. Директор очень злился :evil: Уверен у него есть для этого повод!
Кто и что думает о бассейне, поделитесь.
Лично у меня уже есть свое мнение, я тоже поддерживаю возмущенных и недовольных родителей. Может хватит нам терпеть управленческо-коммерческий произвол горе-чиновников? 8)

Irinka95:
serge II! Но если у вас есть какие-то сведения (тем более негативные), почему же вы не изложите их здесь????? :shock: Я думаю, многим любопытно было бы послушать!

serge II:
Ну если честно, то я рассчитывал узнать как много родителей возмущены негативом.
За себя скажу. Директор поставил себя авторитарным образом. Знаю об этом со слов сотрудников бассейна, они только ему об этом ничего не говорят (боятся).
Далее (уже знаю лично, в спортшколе занимается у меня ребенок).
В ущерб занятиям детей в спортзале и бассейне время предоставляется по коммерческим абониментам. Расписание детям корректируется в сторону уменьшения времени занятий... Типа положен спорт зал, а теперь нет... А перед заплывом спортзал - разогрев пловца. Общая физподготовка.
Это, прежде всего, спортивная школа, а не коммерческий ларек.
Значительная часть абониметов в кассе продается без чеков, особенно подросткам (они же не будут возмущаться, малы еще).
В нарушение установленного распорядка в бассейне имеется поздний сеанс (23-00). Я не против этого (в смысле занятия спортом), но есть определенные требования и нормативы очистки воды и уборки помещений (санитарные правила).
В буфете, зачастую, продают просроченные продукты, в том числе молочные.
И т.д.
Самое обидное, что все это прикрывается благородной личиной и "втюхивается" префекту.
Комиссия беседовала с родителями 2 часа при закрытых дверях и без директора.
Как же он бесился, что его не пустили. Я думаю, что есть тому причина...
Вот и хотелось бы узнать, кто чего еще знает по данному поводу :roll:

Irinka95:
Я конечно не знаю, может быть и во всех московских бассейнах так, но вода черезчер хлорированная. У моей знакомый ребенок тоже ходил в спортшколу в Парус, ему плавок хватало ровно на 3 месяца, после этого они превращались в вылянявшую половую тряпку! :twisted: Ну и насчет некачественной еды в буфете и завышенных цен на нее тоже слышала.

Jass:
На ковровом, прекрасный бассейн для детей. Вода ионизируется, т.е. хлорки там в помине нет.
Так же есть отдельный бассейн для взрослых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии