Автор Тема: УГНАЛИ!!!!  (Прочитано 5434 раз)

MAZARRR

• Гость
УГНАЛИ!!!!
« : 21 03 2007, 10:48:44 »
блин а у меня на прошлой недели машину угнали под утро, пол-года всего было. Стрелять таких ублюдков надо. А следак молодой говорит, что не найдут, да и дел много, не только машины искать. 3 мазды за неделю из Жулебино. Ну и хрен с ней пусть им в горле машина моя станет. Одно радует что застрахована была. Так и выплатят не всю сумму, с учетом говорят амортизации. Страховщики такие-же кидалы. :twisted:

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
Re: УГНАЛИ!!!!
« Ответ #1 : 21 03 2007, 10:57:31 »
Мдя... сочувствую вам искренне... поганое чувство, когда что-то у тебя крадут, тем более машину!!!! а какая машина была? есть ли, интересно, какая то статистика угоняемых машин? слышала, что чаще угоняют джипы и что есть марки машин, которыми меньше всего интересуются типа Опель, Ауди, это действительно так?

MAZARRR

• Гость
« Ответ #2 : 21 03 2007, 11:00:10 »
Была мазда-6, да все угоняют особенно новые.

Оффлайн Ирэна

• Куратор
« Ответ #3 : 21 03 2007, 11:43:24 »
Mazarrr, сочувствую :cry: :cry: :cry:

Оль,  я уж статистику за прошлый год так особо хорошо не помню, но точно Аккорды, Равки4, мазды 3, ауди в хит-параде на самом верху....а вообще угнать могут все, в том списке и деу матизы были :shock: даже, чего уж говорить про хорошие машины :cry: :cry:

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #4 : 21 03 2007, 11:55:47 »
Ужоснах! :evil: :cry:

Оффлайн gipno

• Старожил
    • http://www.tin.ru
« Ответ #5 : 21 03 2007, 22:10:08 »
да лучше старые древний ржавые не ездющие вообще машинки;)
вечный ребенок!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #6 : 23 03 2007, 15:48:10 »
У меня в феврале угнали 2110. Следак - ни... делать не хотел. Сам пытался расследовать, вышел на их след, есть видеозапись и фотографии, номер их машины, правда она наверняка по доверенности сто раз перепродана. Нашел ещё один случай 4 месяца назад в нашем же дворе произошел 12-ку пытались угнать, но не смогли. Самое интересное что по видеозаписи узнал "моего" крадуна. Т.е. они у нас в районе на постоянной основе работают. Так что если у кого то тоже угнали авто, то большая вероятность что это они же и если будете сами искать, могу кое чем помочь.
« Последнее редактирование: 28 11 2009, 00:47:42 от Роман »
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Сергей

• Пишущий
  • **
« Ответ #7 : 24 03 2007, 00:29:19 »
да лучше старые древний ржавые не ездющие вообще машинки;)
У моего друга угнали Пассат В3 1989 года. Угоняют все. Хорошие, престижные, на запчасти, на перепродажу, все что плохо лежит. Для новых машин одна надежда-траховка КАСКО. Для старого хлама (как у меня) разные секреточки, штырьки  и замочки. Да и зачем работать 2 месяца, когда можно пойти и мессера завалить и жить в шоколаде полгода. А потом украл, выпил- в тюрьму! (РОМАНТИКА)
Я думал что будет плохо но не знал что так скоро

Оффлайн serge II

• Пишущий
  • **
  • Не жми со всей дури на педаль газа!
« Ответ #8 : 24 03 2007, 21:45:35 »
У меня в феврале угнали 21113. Следак Почуев - ни... делать не хотел. Сам пытался расследовать, вышел на их след, есть видеозапись и фотографии, номер их машины, правда она наверняка по доверенности сто раз перепродана. Нашел ещё один случай 4 месяца назад в нашем же дворе произошел 10-ку пытались угнать, но не смогли. Самое интересное что по видеозаписи узнал "моего" крадуна. Т.е. они у нас в районе на постоянной основе работают. Так что если у кого то тоже угнали авто, то большая вероятность что это они же и если будете сами искать, могу кое чем помочь.

Да напиши на следака жалобу прокурору... Что на нем (следаке) свет клином сошелся... В этом случае его фамилия не Почу..., а Поху...в! Заяви ходатайство и т.д. и т.п. Самому бегать за следаком не обязательно, есть почта... Пусть работает коли получает деньги за счет нашинских налогов, неча стесняца!
Стал жулебинцем 20 мая 1993 года!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #9 : 24 03 2007, 22:24:52 »
На нём конечно не сошелся клином свет, через знакомых вышли на одного крупного сотрудника МВД, он звонил в наше ОВД, после чего в нашем ОВД изобразили бурную деятельность, вызвали меня для дачи показаний, и передали дело из отдела дознаний в уголовный розыск (обычно из отдела дознаний сдают такие дела в архив). Только что толку те тоже заполнят всякие бумажки изобразят активные действия и думаю что прокуратура здесь не поможет. Ну может конечно вздрюкнет следака ведущего дело, но машину не найдут.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн serge II

• Пишущий
  • **
  • Не жми со всей дури на педаль газа!
« Ответ #10 : 24 03 2007, 22:34:27 »
На нём конечно не сошелся клином свет, через знакомых вышли на одного крупного сотрудника МВД, он звонил в наше ОВД, после чего в нашем ОВД изобразили бурную деятельность, вызвали меня для дачи показаний, и передали дело из отдела дознаний в уголовный розыск (обычно из отдела дознаний сдают такие дела в архив). Только что толку те тоже заполнят всякие бумажки изобразят активные действия и думаю что прокуратура здесь не поможет. Ну может конечно вздрюкнет следака ведущего дело, но машину не найдут.

Слушай, не ищи блата (не обижайся), а сделай как советую... "Иной блат, хуже простонародья!" Моя формула... Чиновник боится не покровителя, а вышестоящего чиновника!
Стал жулебинцем 20 мая 1993 года!

Оффлайн Сергей

• Пишущий
  • **
« Ответ #11 : 24 03 2007, 23:01:27 »
Слушай, не ищи блата (не обижайся), а сделай как советую... "Иной блат, хуже простонародья!" Моя формула... Чиновник боится не покровителя, а вышестоящего чиновника!
Если бы машину можно было легко найти и следак просто спал, это одно дело. А смысл в том что система угонов настроена так, что если машину не взяли по горячим следам за 3-4 часа, то шансов найти ее уже 5%. И следак в этом деле последняя инстанция, которая просто закроет бумажное дело, а шасов у него найти машину один из миллиона. Недавно в программе Человек и закон бал сюжет о спецполке ДПС по угону машин. Смысл в том что там вращаются такие деньги, что честные менты остановившие угнанный Х5 с наркотой в салоне через три часа сидели в кутузке как обвиняемые, причем дело завела прокуратура, появившаяся через час после задержания Х5. Задержание прошло гдето в час ночи. А прокуратура якобы с плановой проверкой нагрянула в 2 часа ночи. Так на что остается надеятся? Только на КАСКо.
Я думал что будет плохо но не знал что так скоро

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино