Автор Тема: Строительство в Жулебино  (Прочитано 18947 раз)

Серёга

• Гость
Строительство в Жулебино
« : 09 03 2007, 08:41:20 »
Кто-нибудь знает, будет ли строительство домов во втором микрорайоне и если да, то когда?
Всем спасибо за ответ.

Оффлайн Yarina

• Завсегдатай
    • Мой фотоальбом
Re: Строительство в Жулебино
« Ответ #1 : 09 03 2007, 15:03:08 »
Если не ошибаюсь, то будет, статью об этом можно найти в архиве новостей на zhulebino.ru.

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 03 2007, 18:44:34 »
Да уже началось, рядом с частным сектором у церкви.

Оффлайн RainMan

• Бывалый
« Ответ #3 : 24 03 2007, 20:40:31 »
Только, обломчик. Квартиры там - исключительно муниципальные. На продажу квартир там - нет!

Оффлайн serge II

• Пишущий
  • **
  • Не жми со всей дури на педаль газа!
« Ответ #4 : 24 03 2007, 21:38:54 »
Цитатка: Только, обломчик. Квартиры там - исключительно муниципальные. На продажу квартир там - нет!

Откуда знаешь? Там же котеджи будут строить, а это не муниципалка явно! :|
Стал жулебинцем 20 мая 1993 года!

Оффлайн RainMan

• Бывалый
« Ответ #5 : 24 03 2007, 22:19:34 »
Какие нафиг котеджи? Сейчас там два панельных дома стрятся. Котеджи - совсем дальняя перппектива(им еще надо разобраться  с деревенскими домиками, а эта та еще проблема - вспомните бутово.

А откуда знаю? Там телефоны подрядчиков и заказчика весят. Берите и позвоните - ответ вполне однозначный. Дома - муниципальные, квартир на продажу - не будет. Да, пытаемся доворится  с городом, чтоб были, но вероятность - маленькая.

Так что купить на стадии катлована дешевенькую новостройку не получится. Если  будут квартиры - то по остаточному принципу, после того как дома будут сданы. По рыночным ценам на новостройки. А не по котлованным, когда -30% от рыночной.

Оффлайн serge II

• Пишущий
  • **
  • Не жми со всей дури на педаль газа!
« Ответ #6 : 24 03 2007, 22:25:10 »
Какие нафиг котеджи? Сейчас там два панельных дома стрятся. Котеджи - совсем дальняя перппектива(им еще надо разобраться  с деревенскими домиками, а эта та еще проблема - вспомните бутово.

А откуда знаю? Там телефоны подрядчиков и заказчика весят. Берите и позвоните - ответ вполне однозначный. Дома - муниципальные, квартир на продажу - не будет. Да, пытаемся доворится  с городом, чтоб были, но вероятность - маленькая.

Так что купить на стадии катлована дешевенькую новостройку не получится. Если  будут квартиры - то по остаточному принципу, после того как дома будут сданы. По рыночным ценам на новостройки. А не по котлованным, когда -30% от рыночной.

Да уж, накипело у тебя... А я то думал, что когда-нибудь сам замахнусь на квартиру детям... А в ответ - нееетт, дома муниципальные, жаль.
Стал жулебинцем 20 мая 1993 года!

Оффлайн RainMan

• Бывалый
« Ответ #7 : 24 03 2007, 22:46:12 »
конечно накипело. В последнее время вообще предложений обычного эконом класса нет. Или монолиты за хрен знает какие бабки, или убитая вторичка.

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 24 03 2007, 23:14:05 »
Да, кончились хорошие времена, когда по 500 дол. за метр можно было квартирку купить.... надо ж, а мы успелииии....  :lol:

Дружище Квак

• Гость
« Ответ #9 : 12 06 2007, 20:38:23 »
Блин , сегодня на дома те посмотрел , а у них уже крыша есть , я в ахтунге с какой скоростью дома то строят , только недавно вроде забор же ставили  :shock:
Почему метро нам с такой скоростью не роют  ?  :evil:

MaxOptima

• Гость
« Ответ #10 : 13 06 2007, 00:20:09 »
Квак блин как я тя понимаю, дома как грибы, социалистические пятиэтажка  догоняем по темпам

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #11 : 13 06 2007, 09:21:19 »
Вот только вопрос в качестве этих домов! :? Что-то я сомневаюсь, что там соблюдаются все требования и нормативы. :roll: Вот вселятся счастливые собственники в свои квартирки, и одной "прекрасной" ночью  отвалится от дома вся облицовка, как это уже было в новых домах на ул. Кирова :evil:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
« Ответ #12 : 18 06 2007, 16:00:09 »
скорость феноменальная, еще 5 этажа построено не было, а они уже отделнку первыйх этажей делали, хе-хе
красивые дома, красивее обычных желебинских. я бы не отказалась от квартирки в этом доме, и добираться до метро оттуда проще, че от 4-5 мкр

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #13 : 18 06 2007, 17:14:30 »
Дачница, да планировка та же самая, что и в обычных домах!  :lol:Просто облицовука под кирпич сделана, вот и все! В Марьино таких домов полно и это не дома улучшенной планировки как те же болгарки, отнюдь!

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн вадим.Т

• Бывалый
« Ответ #14 : 18 06 2007, 22:22:39 »
Зато балконы остеклённые и окна пластиковые как опция!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино