Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 26865 раз)

ANEstar

• Гость
Re: Наркотики
« Ответ #45 : 31 01 2007, 16:21:48 »
вот когда допишу узнаем...
представь что ты идеш мимо прилавка с книгами и видеш книгу без ресунков черную с красными цифрами 33 . разве рука не потянется ее посмотреть про что она?

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #46 : 31 01 2007, 16:25:12 »
неа, не потянецца...  :roll:

ANEstar

• Гость
« Ответ #47 : 31 01 2007, 16:34:43 »
но всеравно подумаеш на мгноевие: - о чем она?

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #48 : 31 01 2007, 17:35:29 »
И у меня не потянется... я вообще к оберткам, фантикам и прочим рекламным бантикам равнодушен...
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #49 : 31 01 2007, 17:36:43 »
тут надо понимать, что главное-не красивый рекламный ход, а содержание! :shock:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн gipno

• Старожил
    • http://www.tin.ru
« Ответ #50 : 31 01 2007, 17:37:30 »
А я вообще подобные книги даже не сматрю ...савременные не интересует только классика.
вечный ребенок!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #51 : 31 01 2007, 18:18:52 »
А я вообще подобные книги даже не сматрю ...савременные не интересует только классика.

Гипно, а если классику в такое модно-современное заворачивать начнут - черное с красными цифрами 33? Что тогда?  :wink:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

ANEstar

• Гость
« Ответ #52 : 31 01 2007, 18:52:53 »
ну я думаю я всерано перед тем как облошку сделаю дом всем почитать... и на форуме тоже ...
нужно будет мнение....
про наркотики там тоже будет...

Оффлайн Сергей

• Пишущий
  • **
« Ответ #53 : 31 01 2007, 23:52:11 »
А мне кажется, что попробует ребенок наркотик или нет во многом зависит ни от воспитания, ни от случая, а от образа жизни. Чаще всего ребенок попадает под чужое влияние в переходном возрасте 14-20 лет, когда родители не являются эталоном, и их мнению наоборт противятся. Так вот, если в этот период по полной ребенка занять чем-то, чтобы он не шлялся по улицам, по клубам, тогда у него не будет на наркотики времени и возможности. Я помню занималась спортивным плаванием, бегала учиться на гитаре, все вечера корпела над учебниками, зубрила иностранные языки. Как-то был период, я заинтересовалась наркотиками-нашла о них информацию в книжках, даже по пунктам выписала, что как появляется (между прочим от курения наркоты очень память разрушается-это к тому, если кто-то утверждает, что легкие наркотики-это вовсе не наркотики). Ну так у меня не оказалось ни одного знакомого в окружении, кто бы мог мне дать-продать наркотики, чтобы их попробовать!! И где их купить я не знала, да и не поехала бы за ними никуда, некогда было.

Согласен на все 100. А воспитание это не писать в лифте, а наркотики намного серьезнее проблема и в отдельно взятой семье ее не решить насколько бы ни были мама и папа авторитетными и хорошими воспитателями. Это вопрос национальной безопасности и я не удивлюсь, если узнаю, что страны вероятного противника вкладывают немалые деньг для разрушения нашей страны изнутри.
Я думал что будет плохо но не знал что так скоро

ANEstar

• Гость
« Ответ #54 : 01 02 2007, 01:46:53 »
ну незнаю на всем конечно делают деньги... но всеравно не на этом

Оффлайн Ирэна

• Куратор
« Ответ #55 : 01 02 2007, 10:19:15 »
Согласен на все 100. А воспитание это не писать в лифте, а наркотики намного серьезнее проблема и в отдельно взятой семье ее не решить насколько бы ни были мама и папа авторитетными и хорошими воспитателями. Это вопрос национальной безопасности и я не удивлюсь, если узнаю, что страны вероятного противника вкладывают немалые деньг для разрушения нашей страны изнутри.

А я с вами согласна, Сергей...разрушения личности от употребления наркотиков очевидны....а сколько у нас таких "личностей" :?

SvetikSK

• Гость
« Ответ #56 : 01 02 2007, 10:37:04 »
у кого у нас?))))))

Оффлайн Ирэна

• Куратор
« Ответ #57 : 01 02 2007, 10:47:34 »
Светик. :twisted: :lol: :lol: :lol: не подпихивай мою русуголову :lol: :lol:....у страны :))...

SvetikSK

• Гость
« Ответ #58 : 01 02 2007, 11:06:25 »
Светик. :twisted: :lol: :lol: :lol: не подпихивай мою русуголову :lol: :lol:....у страны :))...
ыыыыыы
не ведется наша Иринка)))))

ANEstar

• Гость
« Ответ #59 : 01 02 2007, 12:40:00 »
у страны смотря к
кой национальности

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино