Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 26840 раз)

ANEstar

• Гость
Re: Наркотики
« Ответ #30 : 30 01 2007, 17:09:40 »
по поводу клубовь могу согласится но на 30% потому что сАма тусую в клубах и не в одном и не в двух я ниразу не была под чемто там и мои друзья тоже... там знакомлюсь и понимаю что все в оснавном под алкоголем... есть те пити где 90% под наркотой но они бывают раз 7 в год... и в основном люди там под наркотиками с 17 до 45 лет...

Оффлайн gipno

• Старожил
    • http://www.tin.ru
« Ответ #31 : 30 01 2007, 20:21:18 »
Клубы это очень удобное место для реализации поэтому там всегда будет наибольшие процент людей каторые туда едут не для танцев или чего та а именно за новыми ощущениями в виде всяких наркотиков.
вечный ребенок!

ANEstar

• Гость
« Ответ #32 : 31 01 2007, 00:52:12 »
кстати я посмотрела фильм"кансервы" там показали наркаманов грибочников ... полная хе*ня показана .... там все настолько приукрасили что я была немного в шоке

SvetikSK

• Гость
« Ответ #33 : 31 01 2007, 11:04:16 »
кстати я посмотрела фильм"кансервы" там показали наркаманов грибочников ... полная хе*ня показана .... там все настолько приукрасили что я была немного в шоке

что преукрасили? состояние наркоманов, употребивших грибочки глючные?
а откуда ты знаешь какое у них должно быть состояние?)

ANEstar

• Гость
« Ответ #34 : 31 01 2007, 13:46:25 »
у меня есть друзья грибочьники... знаю не по наслышки... я не из них но в их тусах учавствовала.. конечно не под грибами я их както осрегаюсь

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #35 : 31 01 2007, 14:10:25 »
Настя, а есть ли какая-нибудь сфера жизни, где у тебя нет друзей? Или в которой ты не профи? :roll:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #36 : 31 01 2007, 14:34:22 »
Настя, и у меня вопрос- где ты училась? сколько классов закончила и чем занимаешься сейчас?

ANEstar

• Гость
« Ответ #37 : 31 01 2007, 14:49:22 »
я понимаю что это вопросы с подковыркой но отвечу:
училась в школе до 9 класа. потом поступила на дизайнера одежды в колледж... решила пойти учится на рекламу и перевилась с дизайнера на партного чтобы быстрей закончить.. закончила поступила на фокультет реклама...
сейчас имею 2 средне-специальных оброзования . партной 5-го разряда и специалист по рекламе...
все это время учебы в колледже имела бизнас и мужем !бывшым! сейчас так же в бизнасе наполовину с ним и на половину с другим... тут другая история...
короче в кратце так.. теперь можно острить...

• Старожил
« Ответ #38 : 31 01 2007, 14:52:30 »
Все СУПЕР, Насть, блин, я тоже люблю подурачиться, поковеркать русский язык, типа пацталом, ваще, валяцца и т.д., но, млин, я не пойму, ты действительно неграмотная или прикалываешься?

ANEstar

• Гость
« Ответ #39 : 31 01 2007, 14:57:41 »
я не на 5-ки училась но и не 2-ки... писать грамотно могу ... но меня все так прет что иногда даже забываюсь как писать правельно... у меня проблема с тем где я сижу на форкме... я с телефона тут проблема с набором есть иногда... и я уже забила на все и глумлюсь сама над собой уже...

Оффлайн Princess

• Бывалый
« Ответ #40 : 31 01 2007, 15:05:08 »
А мне кажется, что попробует ребенок наркотик или нет во многом зависит ни от воспитания, ни от случая, а от образа жизни. Чаще всего ребенок попадает под чужое влияние в переходном возрасте 14-20 лет, когда родители не являются эталоном, и их мнению наоборт противятся. Так вот, если в этот период по полной ребенка занять чем-то, чтобы он не шлялся по улицам, по клубам, тогда у него не будет на наркотики времени и возможности. Я помню занималась спортивным плаванием, бегала учиться на гитаре, все вечера корпела над учебниками, зубрила иностранные языки. Как-то был период, я заинтересовалась наркотиками-нашла о них информацию в книжках, даже по пунктам выписала, что как появляется (между прочим от курения наркоты очень память разрушается-это к тому, если кто-то утверждает, что легкие наркотики-это вовсе не наркотики). Ну так у меня не оказалось ни одного знакомого в окружении, кто бы мог мне дать-продать наркотики, чтобы их попробовать!! И где их купить я не знала, да и не поехала бы за ними никуда, некогда было.

ANEstar

• Гость
« Ответ #41 : 31 01 2007, 15:45:15 »
кстати от травки действительно тупеет память.... но есть у меня парень знакомый который всю жизнь из курит а память как комп... все помнит...

• Старожил
« Ответ #42 : 31 01 2007, 16:11:03 »
Насть, у тебя столько всего есть рассказать, может начнешь уже книжки писать...а?

ANEstar

• Гость
« Ответ #43 : 31 01 2007, 16:14:13 »
хорошо подметила... я п
шу уже книгу... называется "33"
сколько еще писать буду незнаю... но допишу точно...

• Старожил
« Ответ #44 : 31 01 2007, 16:16:07 »
А 33 чего? Квадратных метра, лет, градусов, штук?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино