Общение > Он и Она

Возрастные ограничения

(1/34) > >>

ANEstar:
На сколько по вашему м должен быть старше ж, и на оборот.
Может сильная разнича в возросте это не правельно, или както ущимляет окружаюших?
кто что думает?

Странник:
Трудно сразу сказать...
У меня есть товарищ, который старше своей жены почти на 20 лет (у него второй брак)... Вместе живут 4 года...
Был знакомый, который младше своей жены на 10 лет... Тоже, вроде, жили нормально... Сейчас не знаю, они перехали в другой город.

Большая Медведица:
Я старше мужа на 3 года, вместе 6 лет, в этом году будет 5 лет со дня свадьбы, все у нас чудесно)))))))

Оксана:
У меня тоже есть знакомые с разницей в возрасте. У одной муж старше ее почти на 20 лет, живут счастливо, родили себе сыночка. У другой наоборот, муж младше ее на 10 лет, живут уже лет 7, родили сыночка, у нее от первого брака девочке 13 лет, хотят еще одну доченьку родить. Любят друг друга без ума (ттт). Кто чего ищет, тот то и находит. У меня муж - ровесник, и я не представляю на месте мужа человека значительно старше меня. Все, вот, смотрю на Шаинского, у него же с женой разница почти 30 лет, ну как она с ним живет??? Не понимаю, наверное, это любовь... Вот когда женятся люди разные по социальному статусу , особенно, когда ему 70 и он достаточно состоятельный, а она без гроша за душой и ей 20, и она говорит, что любит его без ума... Сомневаюсь. Или наоборот. Ей 60, а ему 30. Ну что молодой мужчина может испытывать с женщиной, годящейся ему в матери?

ANEstar:
почему я начала этот разговор:
у меня в жизни было 2 молодых человека младше меня. С одним мы встречались ровно год он меня был младше на 2 года. Мы растались потому что по его мнению мне нужен муж и семья.... он не хотел фоспринимать мое мнение... еще нас постоянно все женили... он был не готов... может возрост тут и сыграл роль..
2й парень младше меня на 5 лет его все устраивало ктоме возроста... потому что он сказал:
- понимаеш что если мы растанимся через 2-3 года то тебе уже не будет 22 и тебе нужна семья и дети... я не готов...
когда я обьясняю человеку что семью можно построить и в 30 главное чтобы была любовь....
короче он сказал чтобы потом небыло больно надо растаться сейчас...

еще у меня на работе девушка которая старше своего мужчины на 5 лет. они разругались И разошлись ... прошло время и он захотел вернутся к ней а она уже не может.. хочет но не может говорит что она старая для него... что ей не удобно...
вот имтересно почему так получается
.. мне не верят что мне на возрост както насрр....
кстати еще на работе пара есть мужику 43 а девушки 23... они вмести 7й год...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии