Автор Тема: Идеальная женщина!  (Прочитано 237364 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
Re: Идеальная женщина!
« Ответ #525 : 03 10 2017, 15:04:12 »
эх
вот то ли дело была раскладка в журнале "Советский воин"

за нее драки были

вот там были душевные девчонки

а тут сиськи на ножках

Тогда ГОСТы несколько иные были.... Сейчас, ведь, больше по ТУ стараются..., а тогда!!!... Не, ну некоторым еще Ломоносов нравился... тоже весь такой был..."в рюшечку"....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #526 : 03 10 2017, 15:09:43 »
понятия красоты у всех разные, а крокодила как ни штукатурь, она и есть крокодил. Все равно мне кажется сейчас больше стало красивых людей, особенно молодежи. Ну конечно мое мнение.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #527 : 03 10 2017, 15:38:46 »
понятия красоты у всех разные, а крокодила как ни штукатурь, она и есть крокодил.

Неее.... "неоштукатуренный" крокодил - да, крокодил... А вот "оштукатуренный".... это уже крокодильчик... миленький такой, "оштукатуренный"...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #528 : 03 10 2017, 15:44:40 »
Неее.... "неоштукатуренный" крокодил - да, крокодил... А вот "оштукатуренный".... это уже крокодильчик... миленький такой, "оштукатуренный"...
:0)

я тут как то познакомилась с девушкой, правда она уже не в нашем мире, но доброе же можно сказать про нее. Так вот, это просто чудо какое то, высокая, красивая брюнеточка, глаза обалденные, фигура- мимо мужики не проходили, шею сворачивали. Так она еще и умница была, и рукодельница. Хорошая хозяйка. Она мне напоминала принцессу из мультика Алладин. Я конечно не мужчина, но всегда хотелось смотреть на нее, такая светлая, искрящаяся красота у нее была. Чудо просто.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #529 : 03 10 2017, 18:47:00 »
Самому встречаться с монголками как то не приходилось...) Но знакомые, которые в советские времена служили в Монголии, все утверждают - запах не из лучших. И не только у «степных».  Улан-Удэ в том числе...
А може им просто такие попадались...)

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #530 : 03 10 2017, 21:10:10 »
Самому встречаться с монголками как то не приходилось...) Но знакомые, которые в советские времена служили в Монголии, все утверждают - запах не из лучших. И не только у «степных».  Улан-Удэ в том числе...
А може им просто такие попадались...)

Не думаю. Мне тоже "знающие" люди рассказывали, что дамы они "особенные"... Так что, вполне достоверно!

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #531 : 03 10 2017, 23:05:30 »
Вот жеж, блин! Не мог сразу понять, что за осадочек после своего поста остался.) А сейчас перечитал и...
Конечно же не в «в Улан-Удэ», а «в Улан-Баторе».))

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #532 : 11 10 2017, 14:18:45 »
Идеальная женщина?
Неактуально.   :lnl :lnl :lnl :lnl :bravo
Граждане Великобритании могут стать «гендерно нейтральными»,
А я бы сказал точнее Граждане Великобритании могут стать  БЕСПОЛЫМИ!

Иск активиста, выступающего за права сексуальных меньшинств, к правительству Великобритании по вопросу приведения паспортной системы Соединенного Королевства в соответствие гендерно нейтральными стандартами был принят 11 октября Высоким судом страны, сообщает Press Association.
По мнению Кристи Элан-Кейн, которая уже выступала перед законодателями страны по вопросу трасгендерного равенства, процесс подачи заявления на паспорт гражданина Соединенного Королевства неприемлем из-за того, что он требует указания пола. Сама Элан-Кейн, которая обращалась по этому вопросу напряую в паспортную службу Соединенного Королевства, считает вопрос определение гендерной принадлежности в основном документе гражданина страны ключевым в ее кампании по обеспечению гендерной нейтральности.

Судья Гибарт 11 октября принял исковое требование против британского правительства.

«Я принимаю это дело. Оно соответствует требованиям, необходимым для начала процесса. Оно подлежит рассмотрению», — отметил он.

Точная дата проведения слушания на данный момент не установлена.

Великобритания не первая страна, которая может отказаться от указания на пол в документах граждан. Так, в сентябре Канада начала предлагать своим гражданам выдачу гендерно нейтральных загранпаспортов, тогда как в Австралии, Дании, Германии, Новой Зеландии, Пакистане, Индии, Непал, а также на Мальте уже введена третья категория.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2332877.html

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #533 : 11 10 2017, 14:23:32 »
Идеальная женщина?
Неактуально.
Граждане Великобритании могут стать «гендерно нейтральными»

Одного взгляда на "их премьершу" достаточно, что бы понять, что на пути "своего устремления" они преуспели... Ни в какое сравнение не то, что с принцессой Дианой, но и с королевой-матерью не идет...

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #534 : 13 10 2017, 16:24:45 »
Это их  женская сущность?  :lnl :lnl :lnl :lnl
я не такая ,я жду трамвая , меня не троньте-мой муж на фронте , ой подождите ,сколько дадите ?
Девушка отшила парня, а потом увидела его "Ламборгини" (
https://www.youtube.com/watch?v=O4oe0A48AD4

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #535 : 14 09 2020, 14:52:44 »
В Сети набирает популярность челлендж 333 — его идея в том, чтобы носить всего 33 вещи в сезон
Слабо уложиться в лимит вместе с обувью и аксессуарами?

В Сети набирает популярность челлендж-проект 333 — его основательница Кортни Кавер призывает девушек основательно расхламить свой гардероб и понять, что вам действительно необходимо, а также избавиться от шопоголизма, поддержав курс на устойчивое развитие моды.

Идея челленджа в том, чтобы на каждые 3 месяца (т.е. на каждый сезон) иметь капсулу из 33 вещей, включая одежду, обувь и аксессуары. В их число не входит спортивная одежда, одежда для отдыха (купальники и т.д.), домашние вещи и нижнее белье. При этом число предметов в капсуле может быть меньше заявленного числа, а вот превышать его нежелательно.

Под хэштегом #project333 в Instagram девушки делятся получившимися наборами вещей. Самые удачные варианты Кортни Кавер публикует в аккаунте проекта.

Одна из колумнисток The Sun Кирсти Спенс опубликовала в издании свою историю участия в челлендже. Так, ее одежда перестала мяться в шкафах, т.к. в ящиках стало просторно. Кроме того, ей стало легче собираться по утрам — образы складывались быстро и выглядели продуманными. Коллеги стали интересоваться у Кирсти, новая ли это одежда. Она нашла для себя множество новых сочетаний и раскрыла потенциал многих вещей — например, Спенс обнаружила, что ботинки под змеиную кожу сочетаются с куда большим количеством вещей, чем она думала.

А ты слышала про челлендж 333? Могла бы принять в нем участие?
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-333-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F-%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-33-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/ar-BB190Pci?ocid=msedgntp

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #536 : 14 09 2020, 15:27:56 »
Слабо уложиться в лимит вместе с обувью и аксессуарами?
Да я в 10 уложусь легко (даже если считать носки и ботинки по отдельности). А идеальная женщина должна быть без одежды.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино