Автор Тема: К 2007 году мега Белая дача станет самой большой в Москве  (Прочитано 9120 раз)

Оффлайн Марина

• Пишущий
  • **
Меговцы строят грандиозные планы. К  осени 2007 года планируется открыть рядом, соединенное тунелем через дорогу, еще одно здание, где будет парк развлечений, боулинг, аквапарк и даже автосалон на 7000 кв.метров. Вот тогда у нас начнутся такая же Ж.... представить невозможно. У меня родственники на теплом стане живут, так они вечером в выходные проехать никуда из-за эамошней меги никуда не могут...

Оффлайн Yarina

• Завсегдатай
    • Мой фотоальбом
Эх, я еще когда об Икее услышала, с тоской подумала о том, что скоро и наш относительно свободный юго-восток встанет  :(

MaxOptima

• Гость
Пока Каширка, пока внурений радиус МКАД. А мы пойдем на север.

Оффлайн Irinka95

• Куратор
Пока Каширка, пока внурений радиус МКАД. А мы пойдем на север.
Там не лучше, Макс, поверь!  :twisted:Одна развязка на Осташковском шоссе (у Ашана) чего стоит! :twisted:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

MaxOptima

• Гость
знаю, стояли))

Fotinia

• Гость
А кто слышал, когда на самом-то деле открывают Мегу?
У меня не одна пара-тройка знакомых погорела на желании в первых рядах войти туда, торжественно, с оркестром! - Поверив в Открытие 15-17декабря! Я хотя бы бедолаг порадовала б! (Наши люди так просто не сдаются!)

Оффлайн Ирэна

• Куратор
так она открылась уже :roll:..не все магазины правда, но я вчера там была. многие уже работают.

Fotinia

• Гость
А подарки? Подарки (халява) есть?

Оффлайн Ирэна

• Куратор
 :shock: :shock:
не видела. а что она там бы-бы-бывает? (я аж заикатся стала), а то мне вот в пазолини было бы неплохо чтоб нахаляву подарили три пары сапог, и двое тухлишек :oops: :oops:. скажи, Фотитния, как эту халяву соблазнить? :oops: :roll: :lol: :lol:

Оффлайн Марина

• Пишущий
  • **
а что там конкретно открыли???? Какие магазы? Аксесуарайз открыты???

Оффлайн Ирэна

• Куратор
ну все я перечислить не смогу конечно. так "свои" отметила, пазолини, морган, аксессуариз :wink: уже открыты. монсун и мекс приготовились тоже. наф-наф не увидела.
так засекла из открытых манго и сенекванон, леди&джентельмен. еще конечно были, но не помню.

Fotinia

• Гость
Пазолини? мне тоже! Дайте две!

MaxOptima

• Гость
а фудз и электроника?

Оффлайн Ирэна

• Куратор
фудз еще не открылся, но вывески уже висят, так что понятно где что будет. да я думаю там вообще уже все открылось, потому что в понедельник в "закрытых" пока магазинах  такаяяя движуха была, все развешивали-перевешивали, манекены ставили.

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
Когда я там была, на халяву раздавали только шоколадки какие-то:) И то я попросила, чтоб мне дали, а то эти девушки стояли и сами халявили:))

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино