Автор Тема: Как помочь людям, пострадавшим во время пожара в Жулебино ?  (Прочитано 15370 раз)

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Жулебинцы ! Давайте подумаем, как нам помочь людям, оказавшимся в беде !

Настена

• Гость
для начала всем привет)
самое оптимальное что мы можем сделать-это создать сайт в помощь и поддержку пострадавшим! по максимальной возможности разослать всем кто есть в контакт листах прискорбную информация,чем больше народу узнает,тем лучше,потому что хотя бы на какую то малейшую долю увеличиться поддержка....
а государство,как всегда отличилось,"любит оно нас и ценит...."
 :evil:

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Вам, наверное, нужно организовать инициативную группу, которая могла бы создать фонд помощи пострадавшим во время пожара и открыть лицевой счет, на который мы могли бы переводить денежные средства . А номер лицевого счета можно будет узнать в ДЭЗе на Привольной д.5 кор. 5.

Настена

• Гость
я так понимаю,что Вы сами то в эту инициативную группу входить не собираетесь? :?:

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Настена ! Как прикажите !

Настена

• Гость

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Тогда назовите координаты с кем можно связаться, чтобы обсудить этот вопрос ?

Настена

• Гость
помоему тема создана как раз для того,чтобы найти человека,который сможет взять на себя инициативу)
так давайте обсуждать и искать его

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Настена ! Извените меня : Вы из этого злополучного дома ?

Arcon

• Гость
Идея помочь людям хорошая, вот только зайдет ли дальше слов? Надеюсь, ДА!

Со своей стороны могу создать сайт, если в нем будет необходимость. Единственный момент, я в Москве до 17 августа, так что если вдруг надумаете воплотить эту идею в жизнь, то свяжитесь со мной по  e-mail: arcon@imort.org до этого числа, чтоб я успел сайт сделать!
А в инициативную группу войти не смогу все по той же причине отъезда.

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
Как все любите заниматься этой бюрократией. Ведь есть люди, есть руки, есть пострадавшие... приходи к ним и помогай. А то создают фонды, а потом ищут концы. В итоге никому ничего недостается.
А чего проще собраться утречком в воскресение и помочь. :wink:
Как хорошо сказал!

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
Да, это конечно! Приди в воскресенье и помоги ! А где искать погорельцев? Ведь многие не живут теперь в своих квартирах !

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
А это уже пускай сами погорельцы решают. Пускай найдут людей, которым нужна помощь, а потом сообщат на форум. А мы тут как тут. :wink:
Как хорошо сказал!

Оффлайн Lana

• Пишущий
  • **
А я думаю, что у погорельцев сейчас и без того проблем хватает ! Не до того им ...! В пятницу я пообщалась с помощником главы управы по поводу оказания помощи пострадавшим. Я думаю, что будет открыт лицевой счет, куда все желающие помочь, смогут перевести деньги  !  Не каждый имеет возможность предти и помочь на месте ! Погорельцы не стоят там с протянутой рукой ! А перевести деньги на счет- было  бы удобней ! Я знаю людей, которые не жители нашего района, но готовы оказать материальную помощь ! Главное, чтобы не нашлись еще такие подлецы, которые готовы погреть руки на чужой беде !!!

Anonymous

• Гость
А это уже смешно! Поскольку я еще не видел счетов, которые доходили бы до адресата. За примерами далеко ходить не приходится.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино