Общение > Мужской клуб

Прошу совета в выборе зимних шин R 17

(1/1)

Alex1971:
Привет всем! У меня дилемма. Хочу подобрать зимние шины, но не могу определиться с выбором [реклама]. Они так похожи по параметрам. Подскажите, кто пробовал эти фирмы как они зимой? Я езжу по командировкам межгород. Хочу взять с шипами, но сомневаюсь в их неоходимости. Поделитесь своим опытом.

KLoun:
Michelin и не ипёт. Всё остальное можете тут даже не пытаться рекламировать.

З.Ы. Это я как безавтомобильный, то есть совершенно независимый, чел говорю. Ничего лучше по адекватным ценам ещё никто не придумал.

mazai:

--- Цитата: KLoun от 01 09 2020, 23:46:56 ---Michelin и не ипёт. Всё остальное можете тут даже не пытаться рекламировать.

З.Ы. Это я как безавтомобильный, то есть совершенно независимый, чел говорю. Ничего лучше по адекватным ценам ещё никто не придумал.

--- Конец цитаты ---

Вот поспорю — только Бриджи, только липучки, для города, как практикующий ездун говорю )

KLoun:

--- Цитата: mazai от 07 09 2020, 21:10:57 ---Вот поспорю — только Бриджи, только липучки, для города, как практикующий ездун говорю )

--- Конец цитаты ---
А я вот не буду спорить, ибо Бриджи тож совсем не пальцами деланы ))

З.Ы. Интересно, они (Мишки с Камушками) нам с тобой теперь хоть немножко заплатят (во первых за прямую рекламу, а вот вторых за то, что какого-то конкурента устранили)? Я кстати, даже не просёк, что он хотел тут впаривать ))

mazai:

--- Цитата: KLoun от 07 09 2020, 21:45:29 ---А я вот не буду спорить, ибо Бриджи тож совсем не пальцами деланы ))

--- Конец цитаты ---

:-0:-0

--- Цитата: KLoun от 07 09 2020, 21:45:29 ---Я кстати, даже не просёк, что он хотел тут впаривать ))

--- Конец цитаты ---

Он скоро вернется, если не забудет, и мы узнаем  :beep

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии