Автор Тема: Скончался Сергей Дмитриевич Кузьмичев  (Прочитано 3639 раз)

Оффлайн Владимир_Мар

Добрый день. Сегодня мне стало известно, что на 64-м году жизни от коронавируса скончался Кузьмичев Сергей. Он был активным участником инициативной группы против "Черкизона", депутатом Муниципального собрания нашего района, настоящим полковником и просто замечательным человеком. Пусть земля будет ему пухом. Мои соболезнования его родным и близким.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
У меня знакомый депутат МосГорДумы  тоже переболел, но легко КВ.
Москва закупила  голландские практически мгновенные тесты на КВ и он просил на нем потестировать.
Оказалось  у него уже и антитела к КВ образовались Он шутил,  что теперь донором прививки не прочь  побыть
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
Сергей Дмитриевич много сделал для Жулебино, он душой болел за район, не был равнодушен к проблемам простых жителей. Пусть земля ему будет пухом.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Добрый день. Сегодня мне стало известно, что на 64-м году жизни от коронавируса скончался Кузьмичев Сергей. Он был активным участником инициативной группы против "Черкизона", депутатом Муниципального собрания нашего района, настоящим полковником и просто замечательным человеком. Пусть земля будет ему пухом. Мои соболезнования его родным и близким.
Разум отказывается верить. Будем помнить.  (
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Добрый день. Сегодня мне стало известно, что на 64-м году жизни от коронавируса скончался Кузьмичев Сергей.
Вот чёрт... Пушистой перины Серёже, и рано или поздно всем там будем. Последний раз перезванивались меньше месяца назад. Очень жалко. Могу подтвердить только то, что он был очень хорошим человеком.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
на 64-м году жизни от коронавируса скончался Кузьмичев Сергей

Земля пухом!

Яндекс.Метрика