Автор Тема: Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) наступает  (Прочитано 76519 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Re: Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) наступает
« Ответ #645 : 24 07 2021, 17:38:12 »
Кстати: Сегодняшние данные по официальной статистике:

6 078 522
Подтверждено

5 450 004
Выздоровлений

152 296
Смертей.

Где остальные 476 222?
(6 078 522 - (5 450 004 + 152296) = 476 222).

С чего вы взяли эту арифметику? Разница между заболевшими, выздоровевшеми и умершими продолжает болеть. И только.
« Последнее редактирование: 24 07 2021, 18:05:53 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #646 : 24 07 2021, 17:45:21 »
....... А вы не думали - почему кто то тяжело переносит, кто то легко?
Для этого есть учёные, я к их числу не отношусь.
« Последнее редактирование: 24 07 2021, 18:04:43 от marta »

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #647 : 24 07 2021, 18:31:09 »
Насчёт легко переболевших. У них почему-то не всегда образуются антитела.
У меня, например, антител было после болезни много. По шкале, которую тогда применяли почти 300. Не помню названия единиц измерения.
Сейчас применяют ещё и другую шкалу. Там четырёх-пятизначные числа.
Кстати, я уже сделала прививку т.к. после болезни прошло полгода. Несмотря на наличие антител. Уже оба укола сделала.
У дочери моей подруги антител не образовалось. Она болеет второй раз.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #648 : 30 07 2021, 21:22:01 »
Привожу как в оригинале,без правок...

"ЭФФЕКТ НОЦЕБО: ОБЩЕСТВО ЗАРАЖАЮТ МЫСЛЬЮ О ТОМ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, ЛИШАЯ ВОЛИ"

"Фактор психосоматики при ковид-истерии как намеренно создаваемых страхе и панике нельзя НЕ УЧИТЫВАТЬ. Всё очень серьёзно!

Страх. Страх, сковывающий всю мыслительную деятельность. Вспомните, что с вами происходит в первый момент любого страха. ЗАДЕРЖКА ДЫХАНИЯ.

Пациенты, у которых нормальные показатели сатурации, нормальные анализы, все страдают одышкой. Люди теряют сознание, узнав о положительном ПЦР.

Что это? Эффект ноцебо!

Вот цитата из Википедии: «Эффект ноцебо был выявлен в экспериментах с плацебо. Добровольцы, которые считали, что получают «лекарство», жаловались на мнимые побочные эффекты, вызванные самовнушением.»

Скажите, как можно еще назвать такое нагнетание со стороны СМИ, когда в течении двух лет вам говорят, что заразившись, вы умрете? И как может выздороветь человек, которого в этом уверили?

В студенческие годы нам на кафедре общей хирургии рассказали такой случай. В инфекционной больнице раз в неделю обход вместе с врачами-ординаторами проводил профессор. Подойдя к одному из пациентов, которого уже готовили к выписке, он пропальпировал его живот и произнес: «Печени нет, селезенки нет. Выписывайте!» Это такой врачебный жаргон. Он означает, что печень и селезенка не увеличены.

Вечером у пациента резко поднялась температура. Врачи переполошились, стали колоть антибиотики. Ничего не помогало, пациент умирал. Через несколько дней, лечащий врач в отчаянии обратился к пациенту: «Да что же с вами случилось? Вы же так быстро выздоравливали! Мы уже хотели вас выписать!» Пациент ему: «Доктор, вы меня выписывали умирать. Ведь ваш профессор сам сказал, что у меня уже нет ни печени, ни селезенки!»

После того, как ему разъяснили что имел в виду профессор, он быстро поправился. Воля к жизни-это единственная причина, которая держит человека, не дает умереть.

Нас целенаправленно и методично отравляют мыслью о том, что мы должны умереть, лишают этой воли. И это не может не влиять на физическое состояние пациентов. Они заранее готовы к плохому сценарию, даже если заболевание проходит легко.

И поэтому неспроста одним из постковидных осложнений является депрессия и психические расстройства. Думайте!"
[/size]

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #649 : 01 08 2021, 21:13:22 »
ОТВАКЦИНЕНЫ (2016) Запрещенный фильм Роберта Де Ниро
https://www.youtube.com/watch?v=622Yu5Yxo9Y

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #650 : 01 08 2021, 22:27:00 »
Ну всё... я отвакцинился (Спутником... у вас там в Жеуеблино)
Я тоже.
Причем точку нашел, буквально на следующий день, после того как решил уколоться.
Кстати  мне тут недавно сказали, что из за наплыва желающих уколоться без очереди проблема. Это правда?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #651 : 01 08 2021, 22:27:44 »
С год назад говорили что основная наша проблема недостаток   мощностей - на для внутреннего рынка вроде решили проблему, а для внешнего ..
Поэтому и раздаем лицензии для производства за границей.
Да и на мировом рынке нас не ждут. И палки в колеса регулярно ставят .
Россия не сумела стать крупным игроком на рынке вакцин от COVID-19
На поставках в бедные страны своей вакцины «Спутник V» Россия рассчитывала заработать несколько десятков миллиардов долларов. Однако задержки поставок и сложности с производством препарата ставят крест на амбициозных планах Кремля.
..................
Вакцина получила регистрацию уже в более, чем 70 странах, однако объем ее поставок раз в 10 ниже, чем у американских и китайских конкурентов - Pfizer, Sinovac и Sinopharm. Эти концерны, судя по отчетам Bloomberg, оставили Россию позади. Теперь страны, подписавшие ранее с Россией контракты, ссылаются на задержки и грозятся расторгнуть договора
....................
https://informing.ru/2021/08/01/568521131233.html

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #652 : 15 09 2021, 01:41:59 »
Про сроки и необходимость повторной вакцинации вроде пока еще официально никто не говорил И вот возможно ее не будет?
Ученые предупредили о возможных осложнениях после ревакцинации
Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID-19

https://ria.ru/20210914/revaktsinatsiya-1750071355.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Яндекс.Метрика