Автор Тема: Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) наступает  (Прочитано 26757 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) наступает
« Ответ #255 : 17 10 2020, 23:25:46 »
У жены друга папа умер в субботу, 65 лет.
Они все переболели - коськина жена, мелкий (8) сын и тёща, но в лёгкой форме, а тестя за 3 дня скосило насмерть.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #256 : 18 10 2020, 14:29:06 »
Как, кстати, твой друг? Вардан Дёмин.
Стало лучше?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #257 : 18 10 2020, 18:34:53 »
Как, кстати, твой друг? Вардан Дёмин. Стало лучше?
Всё очень и очень плохо. Последние два дня особенно. Не верую, но поскольку Варя "воцерковлённый" последние годы, то завтра снова схожу и "проставлюсь" свечечкой (благо у меня прям под домом наш будущий мегахрамище, а пока деревянная церквушка на курьих ножках). Органы начали отказывать (почки, сердце начало сбоить) ((

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #258 : 18 10 2020, 18:53:35 »
Понятно...
Молится я не умею. Могу только исцеления и здоровья ему пожелать! Возможно, буду услышан...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #259 : 18 10 2020, 19:01:37 »
https://www.rbc.ru/society/13/10/2020/5f84e28a9a7947394b8a14a9
Для того, чтобы свечечкой проставиться, не обязательно с настоятелем и прихожанами в дёсна лобызаться.

З.Ы. Я, например, "нашего" нового настоятеля в глаза никогда не видел, хотя знаю о его существовании и о том, что он типа такой достаточно крутой дядька (в олличии от мальчика Алексия Воецы, который до него был, и с которым их местами поменяли).

З.З.Ы. А то, что они заражаются и мрут - так это логически очевидно - церковь во время больших служб не меньший рассадник, чем ночной клуб.
« Последнее редактирование: 18 10 2020, 19:22:03 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #260 : 19 10 2020, 16:02:24 »
Варя умер... ночью ((((
43... меньше месяца до 44-х оставалось...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #261 : 19 10 2020, 23:26:36 »
Варя умер... ночью ((((
((( Ужас....Думала, обойдется....(когда 10 дней назад ты написал)
Очень жаль. 
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #262 : 19 10 2020, 23:31:04 »
Не хочется верить....

Очень жаль батюшку. Человек был добрый и отзывчивый!

И батюшку жаль. О нем писали раньше - и в ЖБ, и в "Курьере", кажется. Интервью брали у него.
Очень неравнодушный был человек. За стороящийся храм переживал. Семья у него большая. Ох, горе-горе....(((
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #263 : 21 10 2020, 10:48:53 »
Варя умер... ночью ((((
Земля пухом ему...
Родственникам выдержки и сил... И дальнейшей жизни.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #264 : Вчера в 03:53:13 »
((( Ужас....
Да вообще пздц... Каринка (младшая сестрёнка) отвылась (но орала как не в себя, ей соседи два раза ментов и скорую вызывали... просто надо было обораться) и уже вменяемая, а их мама до сих пор в полупрострации (она его больше себя всегда любила). Но вообще жесть жесть жестяная, мы не общались с Варей плотно уже лет 10... ну просто поддерживали отношения (разные интересы, разные тусовки), но всё равно - это как будто огромный такой кусок твоей жизни вырвали с корнем. Опустошение.

З.Ы. А я наверное совсем зачерствел. Даже не заплакал, когда узнал. Просто очень больно.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #265 : Вчера в 03:58:44 »
Земля пухом ему...
Земля не будет пухом. Уже пожгли. Он хотел, когда понял, что может и не выкарабкаться, чтобы над приусадебном участком, где они постоянно живут, пепел развеяли... теперь они думают - так сделать, или под какой-нибудь йолкой урну закопать... но на кладбище не хотят и он не хотел.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #266 : Вчера в 19:17:02 »
Только что узнал, что оказывается ещё одна хорошая знакомая умерла от этого самого в середине лета (по возрасту - около сорока). Мы не общались совсем уже лет 15-20, а моя экса с ней дружила (она жена человека, на которого мы несколько лет с Олькой работали... он был "бандитом" и его убили в мой День Рождения 21 год назад - 48 пулевых отверстий - это не лечится), а Владка потом создала семью с его "заместителем" (который потом за Игоря и мстил жёстко)... и вот теперь оказалось, что с середины лета её больше нет. Она мне всегда нравилось - ещё бы мне не нравилось то, что весит чуть меньше 40 кг....

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #267 : Вчера в 22:42:42 »
Сегодня в метро по Некрасовской ветке ехала 1 остановку до Юго-восточной. Порадовало, что в вагоде 8 человек было в масках и 3 - без масок. При этом ношение масок от возраста никак не зависит. Бывает, что старушка едет без маски - пофигистка такая. А молодой парень - в маске и даже в перчатках (как сегодня). 
Но  студенты колледжа - безолаберные и беспечные. Пьют воду из одной бутылки, обнимаются при встрече, целуются. Кто-то из них заболевает, врача не вызывают. Отлеживаются дома - и все. 
Вообщем, я сейчас как на пороховой бочке.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино