Автор Тема: И снова выборы !  (Прочитано 6424 раз)

Оффлайн rjym

• Старожил
Re: И снова выборы !
« Ответ #45 : 29 08 2019, 10:04:49 »
Я был на встрече с Зюгановым 26.08. во дворе дома 11К1 по Ген.Кузнецова. Задал вопрос, почему нет информации о встречах с избирателями, сказали, что если давать инфу заранее, то приходят подставные лица и срывают встречи. Не знаю правда или нет.
Так же спросил про варианты решения проблемы с мусоросжигательным заводом, Зюганов чётко и понятно рассказал, как видит порядок действий. Мне показалось всё достаточно логичным.
Порядок действий изложил. А когда МПЗ-4 будет закрыт, сказал?

Оффлайн ФёдорМ

« Ответ #46 : 29 08 2019, 13:33:43 »
Порядок действий изложил. А когда МПЗ-4 будет закрыт, сказал?

Насколько я для себя понимаю:
 - решение по закрытию МПЗ-4 будет приниматься в суде 16.09.
 - точная причина запаха в районе не установлена, т.к. предприятий, которые могут его производить, несколько. Соответственно, совершенно не факт, что при закрытии МПЗ-4 у нас исчезнет этот запах.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #47 : 29 08 2019, 17:17:40 »
Насколько я для себя понимаю:
 - решение по закрытию МПЗ-4 будет приниматься в суде 16.09.
 - точная причина запаха в районе не установлена, т.к. предприятий, которые могут его производить, несколько. Соответственно, совершенно не факт, что при закрытии МПЗ-4 у нас исчезнет этот запах.

"Решение будет принято в суде"
"Точная причина запаха не установлена".
 Я. не будучи никаким ни депутатом, ни кандидатом, ни, тем более, внуком Генсека. ответил бы точно так же.
 Где же его особая компетенция и где его собственные действия?! Ведь проблему раскручивает другой кандидат от 20 округа - Е.Ступин.
Л.Зюганов хотя бы упомянул его?
« Последнее редактирование: 29 08 2019, 17:23:04 от rjym »

Оффлайн ФёдорМ

« Ответ #48 : 29 08 2019, 19:20:40 »

"Решение будет принято в суде"
"Точная причина запаха не установлена".
 Я. не будучи никаким ни депутатом, ни кандидатом, ни, тем более, внуком Генсека. ответил бы точно так же.
 Где же его особая компетенция и где его собственные действия?! Ведь проблему раскручивает другой кандидат от 20 округа - Е.Ступин.
Л.Зюганов хотя бы упомянул его?

То что у вас закавычено, это мои личные мысли и соображения. И я не являюсь депутатом, кандидатом и т.д., а моих дедов уже, к сожалению, нет в живых.
Зюганов рассказал мне и всем собравшимся, о том что следует делать по его мнению. Я здесь этого подробно не описывал.
Ступина он не упомянал.

Про особые компетенции я не писал, а действия насколько я понял - на первом этапе митинг (31.08) и далее то, что он рассказывал(я не углубляюсь, чтобы не вводить вас в заблуждение, т.к. сам не особо понимаю процедуру).

Оффлайн Хотабыч

• Новичок
  • *
« Ответ #49 : 09 09 2019, 16:41:03 »
Завершены очередные выборы, победителями стали Леонид Зюганов  и  Евгений Ступин , от КПРФ. Остается поздравить и пожелать, чтобы не забывали своих обещаний и не сторонились нас, жителей, помогали решать наши земные проблемы. И в первую очередь, боролись вместе с нами, с  общей  бедой - плохой ЭКОЛОГИЕЙ. 

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино