Автор Тема: И снова выборы !  (Прочитано 6426 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: И снова выборы !
« Ответ #30 : 23 08 2019, 11:30:37 »
Да, увы  :dontknow не распознала. Слишком серьезно написана. Или юмор по этому поводу горький получается :/
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #31 : 23 08 2019, 11:40:04 »
”написана” - в смысле “она написана” - (шутка юмора)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #32 : 23 08 2019, 14:06:51 »
Но об “умном голосовании” ничего нет в интервью. Правда?
Илья взял интервью у Шаха https://www.youtube.com/watch?v=uGHCOwvv23s
Вообще, «умное голосование» интересная мысль, чтобы показать несогласие.

«умное голосование» — за того, кто имеет больше всего шансов победить кандидата от «Единой России».
И выходит, что самый проходной среди неединоросов - Зюганов. 
Так что, думайте соседи.  :)   

Илья взял интервью у Шаха https://www.youtube.com/watch?v=uGHCOwvv23s
Главное, чтобы это все не оказалось «мутным голосованием» для легитимитизации процесса....
А все равно ничего не теряем.

Но реально достало вранье и уловки ЕР. Прикиньте, нет ни одного кандидата от ЕР. Все - самовыдвиженцы. Они  так стыдятся своей партии? Тогда почему они в ней ?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #33 : 23 08 2019, 14:08:38 »
Странно, что Илья перестал выкладывать ролики сюда

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
« Ответ #34 : 24 08 2019, 22:19:12 »
Завтра снимаю бомбический сюжет по выборам!Разбавлю выборное болото у нас! Ждите сюжет!!!Совсем скоро!!!

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
« Ответ #35 : 26 08 2019, 20:20:16 »
лдпр вызвал на дебаты кпрф!!!! начинается борьба в районе- https://www.youtube.com/watch?v=3VdU3HvO63g&t=96s

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #36 : 27 08 2019, 13:40:52 »
Илья, да ничего не начинаетя. Не отзовется Зюганов. Не будет дебатов. Это был “бомбический сюжет”?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #37 : 28 08 2019, 18:56:26 »
Сегодня встреча с Зюгановым в 19.00.  По-моему, около Полубоярова.6  ,

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #38 : 28 08 2019, 19:20:13 »
Сегодня встреча с Зюгановым в 19.00.  По-моему, около Полубоярова.6  ,

Как узнали?
Опять, как всегда? Нигде никакой информации. Доиграется в молчанку.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #39 : 28 08 2019, 19:58:27 »
Женщина ходила по подъезду часов в шесть или в  начале седьмого. Дала анкету заполнить. Вопросы: благоустройство поляны, медицина в районе, оценка власти. Я спросила :"Какой власти?". Она говорит: "Путина, наверное".  Я:"Почему Путина? Может, районных или московских. Сейчас выборы в мосгордуму". Она пожала плечами.
Вот она и сказала, что встреча в 19.00. Я думала, что освобожусь. Не получилось.

Конечно, как-то странно. Надо бы заранее оповещать.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #40 : 28 08 2019, 21:51:20 »
Илья, да ничего не начинаетя. Не отзовется Зюганов. Не будет дебатов. Это был “бомбический сюжет”?
Однако, отозвался, но отказался.
https://www.facebook.com/groups/mos.politika/permalink/2339201059635785/

Конечно, как-то странно. Надо бы заранее оповещать.
Я был на 2-х из 159: 23 мая во дворе моего дома и 26 августа - в школе 1793. Об обеих узнал только из объявлений в WhatsApp в приватной группе из 20 чел. Ни на один вопрос конкретных ответов не получил.
По-моему, для него главное - количество встреч и запросов. Клычков работал по-другому.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #41 : 28 08 2019, 21:56:44 »

Однако, отозвался, но отказался.
https://www.facebook.com/groups/mos.politika/permalink/2339201059635785/

Красиво отказался  :)   : "Я уверен, что он может быть хорошим парнем, но участвовать в мероприятиях по его раскрутке, я не намерен. "

Оффлайн ФёдорМ

« Ответ #42 : 28 08 2019, 23:29:32 »
Как узнали?
Опять, как всегда? Нигде никакой информации. Доиграется в молчанку.

Я был на встрече с Зюгановым 26.08. во дворе дома 11К1 по Ген.Кузнецова. Задал вопрос, почему нет информации о встречах с избирателями, сказали, что если давать инфу заранее, то приходят подставные лица и срывают встречи. Не знаю правда или нет.
Так же спросил про варианты решения проблемы с мусоросжигательным заводом, Зюганов чётко и понятно рассказал, как видит порядок действий. Мне показалось всё достаточно логичным.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #43 : 29 08 2019, 00:22:31 »
Я был на встрече с Зюгановым 26.08. во дворе дома 11К1 по Ген.Кузнецова. Задал вопрос, почему нет информации о встречах с избирателями, сказали, что если давать инфу заранее, то приходят подставные лица и срывают встречи. Не знаю правда или нет.
Так же спросил про варианты решения проблемы с мусоросжигательным заводом, Зюганов чётко и понятно рассказал, как видит порядок действий. Мне показалось всё достаточно логичным.
Очень странно. 26.08. встреча прошла в школе 1793 с 17.00 до 18.20. Когда же вы сумели встретить его в тот же день?

Оффлайн ФёдорМ

« Ответ #44 : 29 08 2019, 09:13:53 »
Очень странно. 26.08. встреча прошла в школе 1793 с 17.00 до 18.20. Когда же вы сумели встретить его в тот же день?
Проверил ещё раз - я действительно встречался с Зюгановым 26.08.2019 г. во дворе дома 11К1 по ул. Генерала Кузнецова. Встреча началась в 19:30 и длилась минут 40-45. Наверное они устраивают по несколько встреч в один день.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино