Автор Тема: С Днем рождения, Алла Борисовна!!!!  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Рановато, конечно. День рождения - 15 апреля.  Но сегодня весь день по телику крутят "Избранное".
 Не могу оторваться.
Даже сама не ожидала.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: С Днем рождения, Алла Борисовна!!!!
« Ответ #1 : 13 04 2019, 23:45:48 »
Ну ты чего? Заранее же "днюшить" нельзя (примета плохая).

З.Ы. А у ейной "крыси" 25-го мая - на целый месяц и три дня младше меня.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #2 : 14 04 2019, 05:23:43 »
Ну ты чего? Заранее же "днюшить" нельзя (примета плохая).

Да знаю я.   Но сама в приметы не верю.  Мы в семье не заморачиваемся по этому поводу. Делаем как всем удобнее. Помню, что той же Рике отмечали День рождения накануне. Посмеялись еще. Но чаще, конечно, после.  Я понимаю, что все эти приметы - это тараканы. Причем плодятся до безобразия. Вдруг выясняется,  то нельзя, это  нельзя. Типа - нельзя дарить платки, ножи, котят. Примета плохая. И каждый год о чем-то новом узнаю. Вот, думаю, мрак - все это запомнить. Во всем мире люди живут и не знают об этом.
Но про "днюху" знала и поэтому кого другого не поздравляю, чтобы не обидеть. А здесь - просто темку так назвала. Реально вчера весь день не по плану пошел.
Включила вчера 1-й канал и не могу выключить. Что такое? И даже не только песни, но и ее интервью  Познеру послушала. И потом между делом "Достояние республики" послушала (где ее песни другие пели). И меня эта мысль тоже как-то потрясла - что НИКТО не лучше. У всех исполнение хуже.   Ну, и потом "Избранное" - ее легендарный концерт 1998 года в "России".  Как-то раньше не так остро воспринимала.   А вчера вот такое осознание пришло.  Может, настроение такое было, что все совпало, может, старею - ностальгия по молодости.  :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #3 : 14 04 2019, 17:32:29 »
^ ^ ^
Я честно могу сказать, что я Ротару всегда больше Пугачихи любил. ПАБ великая (не от слова "вéлик") - с этим только дурак бы поспорил, но голос и артистические манеры Софы Михалны для меня глубже, проникновеннее, чувственнее. И "песенки", как правило, тоже. А как к человеку я к АБ как-то совершенно ровно - ни особой симпатии, ни отталкивающей антипатии. Вот Крысю "ейную" люблю и считаю очень талантливым человечком (не как певичку, а в общем и целом)... может это действительно из-за того, что с семи лет её знаю и фактически видел все-все-все периоды её взросления и становления как личности (гы, ей даже носяру почти при мне поломали (после чего он стал без горбинки, а такой как стал - просто длинный и клаcсный :)).

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино