Автор Тема: Кто у нас обслуживает домофоны  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн Morterion

Всем привет!

Казалось бы, банальная проблема - плохо работает домофон, решил обратиться в обслуживающую компанию, чтобы заменили/отремонтировали. И вот как-то не могу я найти эту самую обслуживающую домофоны компанию. Позвонил в единую диспетчерскую - 777-77-77 - они направили у управляющую компанию. 3 дня пытался дозвониться до 7(495)705-04-75 - а это по идее телефон Жилищника Жулебино. Не берут (и утром, и вечером). Дошел ногами. Сказали посмотреть табличку на домофоне. Внимательно все перепроверил - ничего не написано, только инструкция. Хотя на соседнем подъезде нашел название компании, позвонил - они только его и обслуживают. Даже от безысходности в Мослифт обратился - они тоже не в курсе.

Есть идея, кто может быть хранителем этой сакральной тайны, и куда можно еще попробовать позвонить/сходить? Если что, у меня адрес Генерала Кузнецова, д.26, к.1, подъезд 3.

Буду благодарен за любую помощь :)

Оффлайн Green

• Старожил
Re: Кто у нас обслуживает домофоны
« Ответ #1 : 17 10 2018, 19:40:13 »
А кому вы платите за домофон?

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re: Кто у нас обслуживает домофоны
« Ответ #2 : 18 10 2018, 09:19:03 »
8-495-5395353- телефон единой диспетчерской. Можно позвонить, сказать, что у вас не работает домофон, нужно заменить, поверьте, не пройдет и суток, и вам перезвонят из домофонной компании.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино