Автор Тема: узнать о фармкомпании  (Прочитано 1331 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
узнать о фармкомпании
« : 16 08 2018, 22:44:14 »
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, на каком сайте можно посмотреть где именно закупает сырье фармкомпания. Очень тяжелые и токсичные препараты наших производителей, с импортными и рядом не стояли. Но импорта сейчас нет, очень жаль.
Дали препарат фармкомпании "ОЗОН", вот думаю пить или разоряться опять  на импортные таблетки, очееень кусаются нынче импортные таблетки 15000 на месяц.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Re: узнать о фармкомпании
« Ответ #1 : 17 08 2018, 15:05:31 »
Я думаю, что поставщики сырья это коммерческая тайна и нигде про это не пишут.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re: узнать о фармкомпании
« Ответ #2 : 17 08 2018, 15:08:54 »
вт только что мне прислали на почту письмо, поделюсь, может кому пригодится. Выпускают препараты у нас, сырье конечно в осном -Китай, дешево. А мы потом мучаемся.

Информацию о фармацевтической субстанции любого зарегистрированного в РФ лекарственного препарата Вы можете посмотреть на официальном сайте http://grls.rosminzdrav.ru.
В строке поиска введёте наименование, выберете производителя и затем посмотрите строку 11 (Фармацевтическая субстанция).
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино