Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 83147 раз)

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
https://www.youtube.com/watch?v=QFQ4NARp1F8  НОВЫЙ ВЫПУСК НА НОВОМ КАНАЛЕ!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
^^
Ну бред бредский  же, реально.

Матерком омбенялись - без обид (и я совершенно без обид).

Но это же реально какая-то чешуйня собачая. Ради того, чтобы посрать на мастергази - приплёл снежные, якобы, завалы. Да ты, дорогой мой крылат(с)ский друг, снежных завалов не видел... https://www.youtube.com/watch?v=QFKSYOD4YiI

З.Ы. Нахера тратить госденьги на то, что и так само через неделю расстает и уфигачится через ливневку?

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
какой бред, какая ливневка, у нас ферганский проезд тонет постоянно , по двери автобусов....куда чего улетучится??Ты в курсе, что у тебя на каждой улице в районе должно быть по 13,5 дворников и 3 единицы техники по бумагам не??? Цыбина послушай о каких он цифрах говорит....БАБКИ района ГДЕ, дворники ГДЕ, техника ГДЕ???

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
какой бред, какая ливневка, у нас ферганский проезд тонет постоянно , по двери автобусов....куда чего улетучится??Ты в курсе, что у тебя на каждой улице в районе должно быть по 13,5 дворников и 3 единицы техники по бумагам не??? Цыбина послушай о каких он цифрах говорит....БАБКИ района ГДЕ, дворники ГДЕ, техника ГДЕ???
У меня на Ферганском проезде квартира была (ну до этого в ней были ещё и бабушка с дедушкой, но их нет уже больше 20 лет), сам я, если ты не в курсе, в Самаркандском 18/26. Ну жопкинстан неможко, но вполне ходибельно и пролезабельно.

З.Ы, Да, у нас НЕ СРАНЫЙ ДОЛБАНЫЙ ЖИЛЬЩНИК. Дворников хватает (на один дом, если и не 13,5, то 5-6 стопудово). Техники тоже (почти каждый день из окон вижу этих мелких рыжих клопов). Поэтому нам нас рать на Цибина с Бирюковым.

З.З.Ы По поводу улетучится - потепление уже через пару дней и надолго - всё расстает и утёчёт к херам. Так нафига сейчас тратить бабло, чтобы это сначала красивое белое, а ныне говно серое, куда-нибудь сгребать, кроме как вдоль дорог?
« Последнее редактирование: 24 02 2021, 00:45:46 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
Илья, в самом деле - не очень-то задела за живое ваша критика вывоза снега. В целом дорожки расчищены. А на газонах пока и не надо. В конце концов, наконец-то нормальная зима. Со всего города такую толщу снега за неделю не вывезешь. Но постепенно и с газонов будут вывозить. Снег и сам будет таять. Причем не одним днем. Таяние тоже постепенный процесс. И, если у где-то  забиваются ливневки, то не лучше ли деньги направить на их модернизацию. Это и летом нужно будет. Иногда такие ливни бывают!

Ну, а то что откопали информацию о квартирах Местергази и о его сыне, который в Америке учится - это хорошо. И эти единоросы еще  смеют кого-то называть агентами госдепа.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Ну, а то что откопали информацию о квартирах Местергази и о его сыне, который в Америке учится - это хорошо. И эти единоросы еще  смеют кого-то называть агентами госдепа.
Мастергази - русский патриот. Он все эти квартиры поимел с денег честных налогоплательщиков, а не с подачек Госдепа!

Оффлайн Smitta

• Старожил
Он все эти квартиры поимел с денег честных налогоплательщиков, а не с подачек Госдепа!

Ну, это не мне контролировать, хотя госслужащий сидит на зарплате. Декларированные дохоы у него - менее 4 млн, у жены менее 400 тыс.  (в год)
http://www.vihyno.org/munic/polojenie/sotdek2019/
как на такую зарплату купить такие площади?     
3 квартиры по 90 кв.м. , участок, часть здания?
Ну, ладно. Возможно, какие-то квартиры - наследство от родителей. Правда, в СССР не было квартир по 100кв.м. Опять же - ладно.   

Мастергази - русский патриот.

Я - про патриотизм. Как при такой любви к своей стране  отправлять своих детей жить за границу?
Это их не дискредитирует?
Вместо того, чтобы оплачивать обучение здесь, настраивать своих детей работать здесь, они (чиновники) отправляют своих чад учиться туда. Никак в качестве шпионов и диверсантов? 
Тут дочка Пескова на Петра 1 ссылается. Вот ведь, папаша научил что отвечать.
Но разница-то колоссальная. Петр1 был западник. Он пропагандировал западный образ жизни, требовал учиться у Запада (своих-то университетов у нас не было),  изъясняться на французском языке, брил бороды боярам, заставлял одеваться по западной моде.
У нас же сейчас не то. Государственные деятели говорят нам совсем другое. Запад во всем ругают, российское все   восхваляют. Вот я и спрашиваю - а где ваш патриотизм, господа, когда дело касается ваших детей, банков, недвижимости?                                                                                                                                                                         
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
как на такую зарплату купить такие площади?
А почему надо покупать только на зарплату? А взятки на что?!

З.Ы. Про дочку Пескова - папаша-то научил отвечать, но если своих мозгов нет (а она тупыздра чуть более, чем полностью), то и с папашиными ответами не будет. Мне похер - как и кто на что отвечает, я что-то типа б@га - мне главное, кто что на самом деле думает и делает. А слова - это просто слова, как и наша вся тут переписка на форуме (можно накуй собеседника послать, а можно "лайкнуть").
« Последнее редактирование: 24 02 2021, 13:12:06 от KLoun »

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
Новый выпуск ,критикуем -
 Если уж мундепы не видят, что происходит в районе Выхино-Жулебино на дорогах, во дворах, на хоккейных коробках...То кто ж еще может помочь этому городу? И можно ли ему помочь!? Предвыборная возня уже началась полным ходом, а снег и ныне там! Зато скоро, совсем скоро будем выбирать депутатов по округу)))) На те же лопаты и грабли...

https://www.youtube.com/watch?v=gQxXxQzNY8k

Яндекс.Метрика