Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 70156 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Костя, думаю,  что  просто так отвадить Свету не получится. Она же пишет, что Илья помог многим. Так что, объяснить придется.
Ну Валера, вроде как, тоже многим помогал и помогает. Да и Серёжа Кузьмичёв (царствие ему небесное) тоже. Просто эти многие, как правило из разных кругов.
Мне категорически не нравится, что Илья исходит поносом на то, что делают другие, и, что самое главное, пиарится именно на этом (не на созидании, а на "критике"). Да, пусть они херово это делают, но можешь исправить - исправь, но когда обосрать - смысл жизни... нет, не понимаю и не принимаю. Борьба с властью хороша только тогда, когда ты сам готов взять эту власть и делать по другому. Тут мы высказываем свои мысли просто так, поэтому можем почти что угодно, он же на этом тупо, сцука, пиарится и зарабатывает долбанный типа рейтинг. Прям Альоша Навальный местного пошива.

Не знаю, как другие, а я туплю. Хоть бы указал где и в чем вранье.  Специально его ролики не ищу, а сюда он перестал выкладывать. Ну, а те, что посмотрела - нормальные с точки зрения критики,описания ситуации.
Занудно только. Много повторений.  Об одном и том же говорит, переставляя местами фразы. Мне так показалось. Так что , что не так вот в этом, который выше :
Ты издеваешься? Ну если кто-нибудь заплатит мне тысяч так 800, то я готов буду потратить время на то, чтобы разложить это блеяние по полочкам, да ещё и описать всё более приличными и логичнымии словами. Пока я знаю только то, что мне такой мундепут не нужен.
« Последнее редактирование: 13 02 2021, 20:02:02 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил

Ты издеваешься? Ну если кто-нибудь заплатит мне тысяч так 800, то я готов буду потратить время на то, чтобы разложить это блеяние по полочкам, да ещё и описать всё более приличными и логичнымии словами. Пока я знаю только то, что мне такой мундепут не нужен.

Я на этот ролик сослась просто, как на пример того, что там он не обсирает (твое выражение), не критикует, а говорит о разделении района Выхино-Жулебино. Ты, вроде, тоже "за".  Правда, долго говорит, но обещает запрос. Катков тоже об этом говорит. Так в чем разница?
Ну Валера, вроде как, тоже многим помогал и помогает. Да и Серёжа Кузьмичёв (царствие ему небесное) тоже.
Пока Катков депутатом не был, что он делал? За что его выбрали? Он так же трепался, только не в интернете, а  в газете. Так же критиковал.
Тоже самое - Петр Толстой. Кем он был до депутатства? Ведущим "Время покажет". Так же трепался, как и Киселев. Просто, более профессионально и, конечно, не с критикой власти.   Это лучше? Этот треп направлен  на созидание?  Тем же путем сейчас  идет Евгений Попов ( ведущий "60 мин" на 1 канале). Он тоже созидает? Тоже лезет в депутаты. Только уровень у этих повыше - Госдума. А Киселев - в мундепы. Хотя, это ты пишешь, что он собирается. Я не знаю.

Ты как к критике власти относишься? Когда-то можно ее критиковать? Или, чуть что:
...  можешь исправить - исправь,
А, если не можешь, так как все возможности в других руках?  Критиковать нельзя в этом случае?
И, к тому же, Света пишет, что Киселев помогает. Значит он что-то делает?
Я не защищаю и не обвиняю. Но понять хочу.
Вот ты о Кузьмичеве пишешь.
Ну и почему их не переизбрали? Они много делали. Может, по-твоему Самилло и Маркин не делали.  Хотя и Света подтвердит и другие, что  лес наш благодаря им стоит и снегоплавилку не построили и многое еще чего.
Ну, ладно, это ты считаешь неважным. Но Кузьмичев, Караулова, Лапушкина реальными же вопросами занимались - ремонтом домов, озеленением и проч., проч.  Такие депутаты тебе тоже не нужны? Почему их не поддержали? Ты ведь знаешь. Ты уже тогда знал, что не пройдут.  Писал. А чем нынешние лучше? Что они делают?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Я на этот ролик сослась просто, как на пример того, что там он не обсирает (твое выражение), не критикует, а говорит о разделении района Выхино-Жулебино. Ты, вроде, тоже "за".  Правда, долго говорит, но обещает запрос. Катков тоже об этом говорит. Так в чем разница?
В подаче материала. Я просто тупо за разделение районов (ну потому что реально большинство у нас с вами разное, и надо им тоже разное). Катков об этом говорит, поскольку его газета имеет хоть какой-то вес, а Илья ТУПО, СУКА, НА ЭТОЙ ТЕМЕ ПИАРИТСЯ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА И БУДУЩИХ ГОЛОСОВ. Вот я даже большими буквами написал, неужели это не понятно? Что ему самому вообще пох, он просто решил стать медийным. Вот как медийный от меня тут и будет огребать по полной программе. Даже рожу его [...] видеть не могу, хочется сразу с ноги [...] (он мне тут предлагал по-мужски, совсем уже... недолюберецкий недокачок... меня на драку вызывать... надо же было до такого додуматься... старого человека... да он меня одним пальцем завалит... а я его за это застрелю;).. ну ладно, это я так уже - "гопника включил" )))))

Тань, нечего тут особо понимать, идёт борьба за кормушку, в ней решил поучаствовать Илюшка. Лично мне - похрен кто там окажется, но вот его не хочу. Имею на это право - терпеть ненавидеть блогеров.

З.Ы. То, что снегосплавилку не построили - я считаю, что это скорее минус, чем плюс. Пруды-отстойники должны работать и приносить пользу. А вы бы этого даже не особо и почувствоовали (особенно с тех пор, как эстакаду построили)

З.З.Ы. За Серёжу Кузьмичева я голосовал, и если мы и не дружили, то всяко плотно товариществовали и постоянно были на связи (но и у него тоже были свои тараканы типа той же гаражной темы, где с моей ТЗ он был категорически не прав). Караулову и Лапушкину не знаю лично, поэтому ничего сказать не могу. Для меня это просто фамилии. Самилло (Игорь, вроде... даже виделись как-то вроде) - не могу сказать ничего плохого, но и прям уж хорошего тоже. Странный. Не понимаю его принципы, хотя вроде они должны быть чёткие (он же вояка, или не?). ИМХО показал себя как ни рыба, ни мясо, то есть никак не показал.

Вот я даже "ржима" Мишу нашего Пахомова стопудово понимаю и принимаю, хотя противоречий у нас вагон и маленькая тележка, но я точно знаю, что он очень хороший человек, просто думает по другому. Ну и с тобой на самом деле такая же фигня, мы же отлично общаемся, несмотря на множество разногласий. А вот к Илье я бы спиной никогда не повернулся, даже если он сделает вид, что думает так же. Просто тупо зассу получить нож в спину.

З.Ы. "Сослась" - хорошее слово, звучит эротично, но даже боюсь представить, что же ты имела в виду))
« Последнее редактирование: 23 02 2021, 14:06:32 от mazai »

Оффлайн rjym

• Старожил

Вот я даже "ржима"  понимаю и  знаю, что он  хороший человек.

Это ж надо!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Это ж надо!
Ну а чего? Мы же никогда палки друг другу в попы колёса не вставляли?, самок не делили, территорию не метили? А то, что по политотнутости иногда собачились - это же фигня, которая к реалу вообще никакого отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 14 02 2021, 17:54:06 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
В принципе, думаю, понятно, что выше у меня был этакий "эмопост"))
А вообще я белый и пушистый;)

Наверное, всё таки каждый имеет право налево на любую деятельнеость. И в то же время естественно, что не всем это может нравиться.

З.Ы. Ну и за обсценную лексику прошу прощения... чё-то я совсем забыл, что вроде как с начала февраля Роскомнадзор запретил букву "А" подобное в этих ваших интернетах.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Роскомнадзор запретил букву "А" подобное в этих ваших интернетах.

Он букву "Б" запретил  :)   
И как ты  теперь?  :8\

А вообще я белый и пушистый;)

да и вообще   :angel
 :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
И как ты  теперь?  :8\
Плёхо, без буквы "б" совсем никак ((

З.Ы. Перед Ильей реально прошу прощения за "рожу пидарастическую" и "в...бать с ноги", не из-за того, что в данном случае у него есть все шансы меня реально засудить (надеюсь, что он до подобного не опустится), но правда же - я тут не прав - переэмотничал, и ради красного словца так прошёлся (ну красиво же звучит - но рожа у него совсем не пидарастическая, а нормальная среднестатистическая, и то, что "с ноги" - это исключилельно образно, просто мне не нравится то, что и как он делает. Но, по идее,  ему должно быть на это пох.

А силовых решений я вообще не приёмлю (я, если что, реально при опастности сначала тупо стреляю и убиваю, а потом уже разбираюсь в кого и с каким успехом)). Но если мы хотим быть "околоотцивилизованными" - мы не должны себе этого позволять (в том числе и я - какого бы "отморозка" из себя не строил).
« Последнее редактирование: 18 02 2021, 20:32:23 от KLoun »

Оффлайн Странник

• Старожил
Если я всё правильно понял, то это касается соцсетей. А наш форум, вроде как, под это понятие не подпадает.
Хотя ХЗ, как это требование могут растолковать наши судьи... #:|

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Хотя ХЗ, как это требование могут растолковать наши судьи... #:|
Не... с судьями (чуть не написал "с дьяками") всё понятно - выше у меня было однозначно оскорбление, хоть и в шутливо-отмороженной форме... за что я реально искренне извинился (хамить - хами, раз без этого жизнь не мила, но меру то знай - чёрточку не переступай... это я о себе). Стопроцентно и без вариантов я тут был категорически не прав ради красного словца таким образом наехав на молодца.

А по поводу просто матершины - тут теперь может прилететь в первую очередь админам, чего мне тоже бы не хотелось, конечно, чтоб у кое-кого из-за меня случились какие-то напряги с этими органами, которые я бы с удовольствием на ограны распустил, если бы мы были, например, в Албании. Потому всю откровенную херню теперь лучше "запикивать". Пипец.... ИМХО - это самая не просто бесполезная, а мегавредная и в тундру отмороженная структура из всех, что можно себе даже представить.

Оффлайн Странник

• Старожил
Потому всю откровенную херню теперь лучше "запикивать". Пипец....
Всё будет нормально! Уже успешно разрабатываются новые коды и шифры...)))

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
Ну что ж хотите по русски ,давайте по русски!
Меня очень прикалывает знаете что, я 3 года еб[...]сь с этим гребанным районом! А я ведь не здешний,я сюда приехал из крылатского! У меня тут отец живет, на кузьминском кладбище похоронена вся родня!3 года своей жизни я потратил на людей которые меня же обсирают в газете Каткова, в комментах, тут....!Я не знаю в курсе ли Вы- но я из-за ваших гребанных арбузятниках в ночи бодался с бандосами кто их держал и все убрал!!! Сейчас они все БЕСПЛАТНЫЕ -сука!Жители их используют для себя! Мне расх[...]ячил Катков дорогостоящий телефон-камеру, сейчас я долблюсь с ним в суде ..!На меня наезжала Управа, Префеткура, МВД, От Зотова с братками до Озерова с армией админов блочащих мой канал!  И при  этом мне каждый раз говорят что я ЗАРАБАТЫВАЮ БАБЛО! Вы еб[...]наты , кто нибудь мне скажет сука- ГДЕ Я ЗА 3 ГОДА ЗАРАБОТАЛ БАБЛО АКРОМЯ ГЕМОРРОЯ И ТОННЫ ГОВНА В СВОЮ СТОРОНУ!!!!Сука ...ГДЕ???? БЛЯТЬ!!!! ГДЕ МОЕ БАБЛО!!!!!! Никто же блять недопирает что я использую музыку,графику других исполнителей и не получаюс рекламы на ютубени копейки! НИЧЕГО!!!!!!!! Какую сука власть я могу взять, если вы долбоящеры Зюганова выбираете на выблрах,который на вас срал с большой колокольни и бюджет москвы пилит с собяниным! Пи[...]дец люди...назуй за вас бороться,если гандон на гондоне и все хотят жить в помойке! Вот накипело ппросто....
« Последнее редактирование: 23 02 2021, 14:09:07 от mazai »

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
Клоун это е[...]нат первостатейный, сука глаза протри..я единственный кто в районе хоть какую-то правду показывает из года в год!Единственный! Никто больше не является независимым!НИКТО! Морда ему моя не нравится [...], сука так иди покажи как надо! А то все про морду,а как что доказывать, так я один как мудак на собраниях орал как потерпевший!!У меня сын есть,я у него ради вас долб[...]ебов время краду из его детства!!!!Вы ж об этом не думаете них[...]я!Что я краду время у своей семьи ради разгребания всего этого говна и еще так,что б меня самого не грохнули!
« Последнее редактирование: 23 02 2021, 14:10:08 от mazai »

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Ребята, давайте жить дружно! И переставайте материться! +

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
сорян за мат!!! Это для эмоционального окрасу!

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.