Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 25979 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Тань, слушай, ну это уже даже не смешно... ну не видно ж почти ничего на такого размера фотографиях... мы ж не в 90-е года живём, когда и интернет, и цифовые фото только развивались.

Оффлайн Smitta

• Старожил
А так ?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
рейдерский захват 3 - https://www.youtube.com/watch?v=dWms2xF4kAs&t=744s

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Что касается юридической компании "Держава" и Ильи Киселева :mda :)
Они такие молодцы, Илья, вообще уникальный человек, честный и бескорыстный.
Рассказываю:
Моя соседка оказалась в очень неприятной ситуации, по своей глупости и юридической безграмотности. Описывать всю ситуацию не буду, но коротко, из-за неправильной утилизации своей гнилой шестерки, они оказались должны за штрафстоянку более шестиста тысяч рублей. Дело никто не брал, говорили, что нет смысла оспаривать. Соседка моя ходила как зомби, давление зашкаливало.  Соседка моя очень с очень скромным доходом. Я написала Илье в личку, чтобы проконсультироваться, он же юрист, и вы не поверите, Илья не отпихнул нас, а помог, и выиграла моя соседка суд, благодаря юристу компании "Держава". И ведь никто не взял с нее ни копейки.
Когда смотрю ролики, где поливают грязью Киселева, становится не приятно.
Илья, спасибо тебе огромное от моей соседки Юлии С. Счастья тебе, процветания твоему каналу. А компании "Держава"- спасибо, что вы надежны!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
новый выпуск о открытии кибер-спорта в жулебино!- https://www.youtube.com/watch?v=Glt5FSFCw8w

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино