Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 29457 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Тань, слушай, ну это уже даже не смешно... ну не видно ж почти ничего на такого размера фотографиях... мы ж не в 90-е года живём, когда и интернет, и цифовые фото только развивались.

Оффлайн Smitta

• Старожил
А так ?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
рейдерский захват 3 - https://www.youtube.com/watch?v=dWms2xF4kAs&t=744s

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Что касается юридической компании "Держава" и Ильи Киселева :mda :)
Они такие молодцы, Илья, вообще уникальный человек, честный и бескорыстный.
Рассказываю:
Моя соседка оказалась в очень неприятной ситуации, по своей глупости и юридической безграмотности. Описывать всю ситуацию не буду, но коротко, из-за неправильной утилизации своей гнилой шестерки, они оказались должны за штрафстоянку более шестиста тысяч рублей. Дело никто не брал, говорили, что нет смысла оспаривать. Соседка моя ходила как зомби, давление зашкаливало.  Соседка моя очень с очень скромным доходом. Я написала Илье в личку, чтобы проконсультироваться, он же юрист, и вы не поверите, Илья не отпихнул нас, а помог, и выиграла моя соседка суд, благодаря юристу компании "Держава". И ведь никто не взял с нее ни копейки.
Когда смотрю ролики, где поливают грязью Киселева, становится не приятно.
Илья, спасибо тебе огромное от моей соседки Юлии С. Счастья тебе, процветания твоему каналу. А компании "Держава"- спасибо, что вы надежны!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
новый выпуск о открытии кибер-спорта в жулебино!- https://www.youtube.com/watch?v=Glt5FSFCw8w

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
новый выпуск о сносе заборчиков  по всему городу- https://www.youtube.com/watch?v=UFd450RxvbU&t=321s

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
новый сюжет,розыгрыш  в жулебино- https://www.youtube.com/watch?v=wja-as_xC3Y&t=5s

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **

Оффлайн Smitta

• Старожил
А Вам не кажется, что Вы выложили снимки в духе Каткова. Он и лес, и поляну снимал в пасмурный день, либо с засохшей травой, либо в межсезонье и обязательно 2-3 поваленых дерева. Это , чтобы показать как все в лесу плохо. Вот и Вы так сделали. Сравнили летний снимок с яркой зеленью с  весенним - когда везде лужи и грязь. Так что подождем , уважаемый М. В., подождем....

Ну, что, уважаемый rjym! Пришла моя очередь просить прощение за выше написанные обвинения. Даже не знаю, какой смайлик подойдет. Горестный, виноватый какой-нибудь.  #:(  Простите и не обижайтесь, пожалуйста.
  Не сделали они, как на картинке. Нет ни лавочек, ни цветников, за газонами не ухаживают. Хотя плитка смотрится недурно. Вот мое летнее фото.

Но Вы были правы. Попилили они денежки. Сделали минимум.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн rjym

• Старожил
Re: YouTube канал "Выхино территория сумрака".
« Ответ #159 : Сегодня в 13:59:14 »
Уважаемая Smitta!
Я в некоторой растерянности : мыслей много, а подходящих слов -  не очень.
Ну, во-первых, спасибо, не ожидал.
Во-вторых, насчет денежек, кажется, я вслух ничего не говорил.
В-третьих, газон давно не видел, сейчас на даче, приеду - сниму, обязательно с того же ракурса, что и на предыдущих снимках, как обещал.
В-четвертых, разбор аферы по "благоустройству" еще не закончен. С удовольствием отмечаю, что из троих основных ее идеологов , с которыми мне довелось пообщаться лично там прямо на месте во время уничтожения прежнего газона почти год назад, двое (Зотов и Алиев) уволены. Уволен также зампрефекта, курирующий процесс (Крысанов, кажется).Хотя, может, это просто совпадение..
Без всякого удовольствия констатирую, что еще двое аферистов  (Местергази и Максаев) продолжают работать,, руководить, получать жалованье и премии за выполнение особо важных и сложных заданий.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: YouTube канал "Выхино территория сумрака".
« Ответ #160 : Сегодня в 16:37:33 »

Во-вторых, насчет денежек, кажется, я вслух ничего не говорил.

Ну, может, я не так выразилась - "попилили". Но про освоение 45 млн. Вы писали.  И, если площадка еще ничего выглядит, то сама эта улочка от ул.Кузнецова до Жул. бульвара не доделана. Ни скамеек, ни цветников, ни деревьев. Да просто посадили бы деревья - уже было бы здорово. А то - пусто.  И трава сейчас вся высохла.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино