Автор Тема: Обсуждение материалов газеты «Муниципальные ведомости»  (Прочитано 14368 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Спасибо! Вам тоже поздравления и добрые пожелания!
Спасибо!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн rjym

• Старожил
Давненько я не брал в руки шашек "Мун.ведомости". Их что-то перестали и разносить, и публиковать на форуме. По-моему, зря: газетка из местных не самая худшая..
 А вот сегодня вынул из ящика свежий №3 за 2018 год. И не напрасно.

Во-первых, узнал, что там существует постоянная рубрика "Колонка главы муниципального округа", в которой он, Г.М.Местергази ( ГММ, он же ГМО), делится новостями и мыслями.

Из новостей он упомянул заседание совета мундепов, назвав его стратегическим ввиду присутствия на нем нового руководителя ГБУ "Жилищник" Алиева Руслана Олеговича, с которым, как ГММ надеется, у депутатов свяжутся настоящие партнерские отношения. В то же время ГМО пожурил присутствующих жителей, выступивших с критикой, но не предложивших ни своей помощи и никаких конкретных решений.
В тексте прозвучала его развернутая мысль, которая не была высказана на собрании, о необходимости прикрепления за каждым домом постоянного дворника.

Во-вторых, из публикации Е.А.Иванцовой выяснилось, что по инициативе ГММ проходят Круглые столы с участием депутатов и жителей. Один из них проходил 16 марта по капремонту МКД. Оказывается за каждым домом теперь закреплен конкретный депутат. Хорошо бы закрепить депутатов не только для контроля капремонта, но и вообще для связи с депкорпусом. А то вот я, например, не знаю, к кому из 5 мундепов по моему округу обращаться. Никто из них в 3-м мкр не живет и не работает.

В-третьих, газета напомнила мне о желании связаться с кем-то из администрации мунокруга по единственному номеру ГМО и ГАМО (главы администрации мун. округа) +7 (495) 657 69 71. И (О,  чудо!)  после многократных безуспешных попыток дозвониться, трубка ожила голосом неохотно представившейся все той же Иванцовой Е.А., Главного специалиста. Она мне сказала, что ГММ в качестве ГАМО принимает в 1-ю среду месяца, Хотя в графике приема депутатов он как мундеп заявлен еще и в понедельник. Разбираться в этих недомолвках она не захотела.

В-четвертых, поскольку на заседании был затронут статус ГММ  как Президента Госпиталя ветеранов №2, зашел на его сайт, где удалось только выяснить, что в н.в. ГММ является членом Общественного Совета госпиталя наряду с мундепами Харлановой В.М. и Николаевой А.И., которая, кстати, до отставки ГММ в 2017 году этот Совет возглавляла. Вот уж тесный загадочный тандем. Сейчас она его зам, а тогда он был ее замом. Да еще каким-то боком в ее школе присутствует.
Что собой представляет Президент, общественное ли это лицо или оплачиваемая должность, так выяснить и не удалось.
Время идет. Вопросы множатся
Е.А.Иванцова предлагала записаться на прием. Рано, пока подожду.   
« Последнее редактирование: 03 04 2018, 23:35:29 от rjym »

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Давненько я не брал в руки шашек "Мун.ведомости". Их что-то перестали и разносить, и публиковать на форуме. По-моему, зря: газетка из местных не самая худшая..

На форуме публикуется то, что присылается издателями. Не присылают, не публикуем (

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино